Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SamFisher53

Наша команда в ME:A

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

58ea39d592e76_1.thumb.png.97d3cecda1d9a36735280fa6a43f21ad.png

 

В данной теме будут обсуждаться члены нашей команды.

В особую ячейку экипажа «Бури» входят шестеро индивидов: Кора, Драк, Лиам, Пиби, Ветра и Джаал.

Убедительная просьба не выходить за рамки данной темы и придерживаться установленных правил.

 

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mali139 сказал:

Походу, я одна тут хотела бы видеть исключительно человеческий состав команды - вроде ж история человечества и бла-бла-бла. Но этого не будет, увы(( 

З.ы: вместо азари лучше бы добавили дрелла или кварианца.

Нет, не одна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Evgen@us сказал:

Нет, не одна )

Рада, что есть единомышленник) А ведь как было бы забавно иметь разношерстный человеческий экипаж. И чтоб обязательно был 1 ушибленный на всю голову ксенофоб (чтоб Эшли рядом с таким казалась ярой ксенофилкой), регулярно отпускающий соответствующие комментарии и едкие шуточки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Mali139 сказал:

Рада, что есть единомышленник) А ведь как было бы забавно иметь разношерстный человеческий экипаж. И чтоб обязательно был 1 ушибленный на всю голову ксенофоб (чтоб Эшли рядом с таким казалась ярой ксенофилкой), регулярно отпускающий соответствующие комментарии и едкие шуточки. 

Да, я действительно хочу чтобы в со-партийцах были преимущественно люди. Понятно что, только людей в со-партийцах, мы не дождёмся никогда от слова *совсем*, от слова *вообще*

Да, я хочу чтобы в команде был до мозга и костей отпетый ксенофоб-язва

И нет, я не считаю Эшли, ксенофобкой ))  

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что из Эшли вышел ксенофоб средней паршивости. Но согласитесь, особой любовью или симпатией к ксеносам она тоже не отличалась. 

Азари в сопартийцах уже действительно надоели, но от них никуда не деться ибо фансервис. Членов экипажа всего 7. Брат/сестра, скорей всего, будет одним из членов экипажа - минус 1. Кроган - еще минус 1. Азари -  - еще минус 1. Итого: 4 члена экипажа неизвестны. И вряд ли, все 4ро будут людьми. Скорей всего, добавят еще 1 человека, а остальных сделают ксеносами. 
А если вспомнить и о романах, то вообще жесть в остатке - романь с единственным доступным человеком-ЛИ в команде и неважно, что он тебе вообще не нравится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Массыч без алиенов? Get out of here. :upside_down:

1 час назад, Mali139 сказал:

Брат/сестра, скорей всего, будет одним из членов экипажа - минус 1.

Сомневаюсь и даже не хочу, чтобы это случилось. Если сиблинг будет сопартийцем, тогда ему необходим чётко прописанный характер, чего БВ, надеюсь, постараются избежать. Иначе игроки неизбежно начнут делать выводы о том, что из себя должны представлять "каноничные" Райдеры, брр, вымораживают споры о каноне.

1 час назад, Mali139 сказал:

А если вспомнить и о романах, то вообще жесть в остатке - романь с единственным доступным человеком-ЛИ в команде и неважно, что он тебе вообще не нравится((

Не романсите никого, это не обязаловка. У моей Шепки одна любовь - Нормандия (с), не жалуюсь, всё равно она лучше всех.
В любом случае, в технодемке уже показали двух людей сопартийцев, по-любому тела для романа + нам пообещали романы вне партии, в которых я заранее не заинтересована.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mali139 сказал:

Согласна, что из Эшли вышел ксенофоб средней паршивости. Но согласитесь, особой любовью или симпатией к ксеносам она тоже не отличалась. 

Азари в сопартийцах уже действительно надоели, но от них никуда не деться ибо фансервис. Членов экипажа всего 7. Брат/сестра, скорей всего, будет одним из членов экипажа - минус 1. Кроган - еще минус 1. Азари -  - еще минус 1. Итого: 4 члена экипажа неизвестны. И вряд ли, все 4ро будут людьми. Скорей всего, добавят еще 1 человека, а остальных сделают ксеносами. 
А если вспомнить и о романах, то вообще жесть в остатке - романь с единственным доступным человеком-ЛИ в команде и неважно, что он тебе вообще не нравится((

Соглашусь с тем что, Эшли не доверяет чужим, приглядывается к ним, а не за ними. На ксенофобию такое поведение явно не тянет

Соглашусь с предыдущем писарем. Сомневаюсь что, родственничек будет со-партийцем. Так что, пять свободных мест. Два из которых 100% отдадут людям. Здесь другой вопрос возникает. Не будут ли эти самые люди так-же унылы, как Джейкоб?

Да, навязывание Лиары, в трилогии это было зря. Я уже не раз высказывал своё пожелание о том что, с новой Азари не получится такого вытягивания за уши, как это было с Лиарой, до самого финала. Не хорошо, когда решение ВСЕХ ключевых моментов требует наличие определённого персонажа. Можно было ещё в трилогии раскидать ВСЕ решения на нескольких персонажей, а не тащить одного только потому что, этот персонаж в фаворе у авторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Жанн сказал:

Не романсите никого, это не обязаловка. У моей Шепки одна любовь - Нормандия (с), не жалуюсь, всё равно она лучше всех.
В любом случае, в технодемке уже показали двух людей сопартийцев, по-любому тела для романа + нам пообещали романы вне партии, в которых я заранее не заинтересована.

У меня обычно несколько прохождений. Есть и с романами и без. Но согласитесь, что крайне неприятно, когда такая опция есть, а вот все ЛИ какие-то унылые. В том же ДА2 для мужского персонажа не было нормальных женских вариантов (имхо).

Насчет брата/сестры-сопартийца, то опять же вспоминаем о ДА2 и подобный расклад уже был. Кстати, не могу сказать, что это было плохо. Мне жутко нравился братишка-занозавзаднице Карвер - вполне неплохо были прописаны отношения с ГГ. Более того, я уверена, что если бы Карвер и Бетани были бы просто очень близкими друзьями детства, то большинство предпочло бы их в качестве ЛИ. Да и в ролике с геймплеем на заднем плане ГГ есть женский персонаж в весьма похожей форме. Это очень сильно наталкивает на мысль, что это и есть сестра - об этом же говорят многие обзорщики, разбиравшие ролик. Хотя, возможно, это всего лишь 1 совместная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Evgen@us сказал:

Соглашусь с предыдущем писарем. Сомневаюсь что, родственничек будет со-партийцем. Так что, пять свободных мест. Два из которых 100% отдадут людям. Здесь другой вопрос возникает. Не будут ли эти самые люди так-же унылы, как Джейкоб?

Да, навязывание Лиары, в трилогии это было зря. Я уже не раз высказывал своё пожелание о том что, с новой Азари не получится такого вытягивания за уши, как это было с Лиарой, до самого финала. Не хорошо, когда решение ВСЕХ ключевых моментов требует наличие определённого персонажа. Можно было ещё в трилогии раскидать ВСЕ решения на нескольких персонажей, а не тащить одного только потому что, этот персонаж в фаворе у авторов

Очень надеюсь, что таких унылых, как Джейкоб, уже не будет. Меня просто в ступор вгоняло, от чего ж моя Шепка аж тает, когда разговаривает с ним. Причем, чуть ли не с первого разговора. Я за ней такого даже с Аленко во время романа не замечала.

Насчет навязывания Лиары - для меня это вообще больная тема. Она меня бесила куда больше, чем тот же унылый Джейкоб. Мой мГГ ее постоянно посылал и хамил, и лишь 1 раз после смерти Бенезии выказал свою поддержку. Каково же было мое удивление, когда это запустило роман. И всё - разорвать отношения нельзя. Точно так же она надоела со своей связью и моим фемШепкам. А учитывая мои 8 прохождений МЕ1 и 6 прохождений МЕ2, Лиара у меня крайне нелюбимый персонаж. Хорошо хоть в МЕ3 ее сделали не такой навязчивой. В общем, я очень надеюсь, что в Андромеде подобного не будет, поскольку очень печально когда так много завязано исключительно на персонаже для фансервиса. Хотя могут завязку сделать и на семейную историю и все будет крутиться вокруг сестры/брата, но ее/его тогда наверняка сделают сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Mali139 сказал:

Очень надеюсь, что таких унылых, как Джейкоб, уже не будет. Меня просто в ступор вгоняло, от чего ж моя Шепка аж тает, когда разговаривает с ним. Причем, чуть ли не с первого разговора. Я за ней такого даже с Аленко во время романа не замечала.

Насчет навязывания Лиары - для меня это вообще больная тема. Она меня бесила куда больше, чем тот же унылый Джейкоб. Мой мГГ ее постоянно посылал и хамил, и лишь 1 раз после смерти Бенезии выказал свою поддержку. Каково же было мое удивление, когда это запустило роман. И всё - разорвать отношения нельзя. Точно так же она надоела со своей связью и моим фемШепкам. А учитывая мои 8 прохождений МЕ1 и 6 прохождений МЕ2, Лиара у меня крайне нелюбимый персонаж. Хорошо хоть в МЕ3 ее сделали не такой навязчивой. В общем, я очень надеюсь, что в Андромеде подобного не будет, поскольку очень печально когда так много завязано исключительно на персонаже для фансервиса. Хотя могут завязку сделать и на семейную историю и все будет крутиться вокруг сестры/брата, но ее/его тогда наверняка сделают сопартийцем.

Сестра/брат в МЕА, это не тоже самое что, сестра/брат в ДА2. В МЕА у сестры и брата будет своя личная история. Своя, отдельная. Разработчики в одном из интервью уже говорили что, если вы играете за сестру, то ваш брат существует вместе с вами где-то во Вселенной, живёт своею жизнью. И по-моему, там были даже слова или намёки на то что, мы, не факт,  с ним/с ней встретимся. В ДА2, личная история была лишь у того кем мы собственно и играем и родственничек был лишь частью истории протагониста.

Именно из-за того что, родственничек в МЕА будет иметь свою историю, он/она вряд ли станут со-партийцами даже на время

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mali139 сказал:

У меня обычно несколько прохождений. Есть и с романами и без. Но согласитесь, что крайне неприятно, когда такая опция есть, а вот все ЛИ какие-то унылые. В том же ДА2 для мужского персонажа не было нормальных женских вариантов (имхо).

Да, наверное. Но когда ты не романсишь никого в МЕ, то чувствуешь, что это выбор. Или я чувствую. Если сравнить с ДА, то там ты просто упускаешь контент. Посмотрим, как оно в МЕА будет.

3 часа назад, Mali139 сказал:

Насчет брата/сестры-сопартийца, то опять же вспоминаем о ДА2 и подобный расклад уже был. Кстати, не могу сказать, что это было плохо. Мне жутко нравился братишка-занозавзаднице Карвер - вполне неплохо были прописаны отношения с ГГ. Более того, я уверена, что если бы Карвер и Бетани были бы просто очень близкими друзьями детства, то большинство предпочло бы их в качестве ЛИ. Да и в ролике с геймплеем на заднем плане ГГ есть женский персонаж в весьма похожей форме. Это очень сильно наталкивает на мысль, что это и есть сестра - об этом же говорят многие обзорщики, разбиравшие ролик. Хотя, возможно, это всего лишь 1 совместная миссия.

Не буду повторяться и просто соглашусь с Евгеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/23/2016 в 18:49, LeOnYag сказал:

В геймплейном видео чётко видно, что у нас будут спутники люди - и мужчина , и женщина... ни каких братьев/сестёр в пати не будет ибо это сужает возможности романтических отношений...

Не факт, что романтические отношения будут ограничены членами партии - это могут быть и другие члены экипажа (по примеру DAI), и не только (если разработчики захотят поэкпериментировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Irx сказал:

Не факт, что романтические отношения будут ограничены членами партии - это могут быть и другие члены экипажа (по примеру DAI), и не только (если разработчики захотят поэкпериментировать).

Захотят... уже официально подтвердили что, романтические отношения можно будет развивать не только с со-партийцами. Единственный минус, на свиданку через половину кластера мотаться придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Evgen@us сказал:

Единственный минус, на свиданку через половину кластера мотаться придётся

Любовь не ведает преград ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Любовь не ведает преград ;D

Теперь давай на секунду представим ситуацию. Приспичило твоей Райдер со своим ненаглядным в постели покувыркаться, очень приспичило, прямо распирает... а до него фигачить пять месяцев :relaxed: Я конечно утрирую, но всё таки

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Evgen@us сказал:

Теперь давай на секунду представим ситуацию. Приспичило твоей Райдер со своим ненаглядным в постели покувыркаться, очень приспичило, прямо распирает... а до него фигачить пять месяцев :relaxed: Я конечно утрирую, но всё таки

Кварианская система нейростимуляторов всех спасёт :D

И вообще, чот ты сразу о самом приземленном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Кварианская система нейростимуляторов всех спасёт :D

И вообще, чот ты сразу о самом приземленном.

Цветочки, стишки, открыточки и т.д. ... без этого конечно никуда, но всё это, всё равно сводится к одному общему знаменателю. Так что, я о сути, как ни крути :sweat_smile: Без этого, самого приземлённого, нормальных, полноценных отношений, быть не может

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Evgen@us сказал:

Захотят... уже официально подтвердили что, романтические отношения можно будет развивать не только с со-партийцами. Единственный минус, на свиданку через половину кластера мотаться придётся

Реализма захотел? Щаззз.
Моя единственная проблема с романами вне партии - притуплённое чувство приключения, пережимаемого вместе. Сопартийцы, с которыми мы проводим большую часть времени, для меня всегда будут ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ЛИ-несопартийцев все равно поместят либо на корабль, либо на основную базу. Так уже делали и в МЕ3, и в Инквизиции. Так что, для плотских утех не надо будет по несколько месяцев в космосе мотаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mali139 сказал:

Мне кажется, что ЛИ-несопартийцев все равно поместят либо на корабль, либо на основную базу. Так уже делали и в МЕ3, и в Инквизиции. Так что, для плотских утех не надо будет по несколько месяцев в космосе мотаться))

Во! Ещё один довод в пользу борделей в МЕА )) Ну, чтобы ВСЕГДА знать ГДЕ искать своё счастье! И не мотаться по всему кластеру в его поисках

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Жанн сказал:

Реализма захотел? Щаззз.
Моя единственная проблема с романами вне партии - притуплённое чувство приключения, пережимаемого вместе. Сопартийцы, с которыми мы проводим большую часть времени, для меня всегда будут ближе.

Да будет тебе приключения на пятую точку и в таком случае. 100% своего(ю) ЛИ придётся из какой нибудь пятой точки вытаскивать. Потому что, ЛИ.  Потому что, игра и потому что, без Райдера, как без Шепарда, никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Во! Ещё один довод в пользу борделей в МЕА )) Ну, чтобы ВСЕГДА знать ГДЕ искать своё счастье! И не мотаться по всему кластеру в его поисках

Ахаха))) И перед самоубийственной миссией прощание с любимой шлюхой по воксу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen@us сказал:

Да будет тебе приключения на пятую точку и в таком случае. 100% своего(ю) ЛИ придётся из какой нибудь пятой точки вытаскивать. Потому что, ЛИ.  Потому что, игра и потому что, без Райдера, как без Шепарда, никуда

Не, я себя знаю. Понянькать зазнобу дело святое, но если он\а будет греть ноги в тепле, пока ГГ и Ко злоключаются, между нами всё кончено! :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Жанн сказал:

Не, я себя знаю. Понянькать зазнобу дело святое, но если он\а будет греть ноги в тепле, пока ГГ и Ко злоключаются, между нами всё кончено! :Р

А вот так оно всегда и бывает. Пользуют протагониста все кому не лень по полной программе. И не важно, с твоим ли протагонистом, в команде со-партийцев, интерес протагониста или, отсиживается где. С твоим подходом, быть одному(ой) самое оно ))))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Evgen@us сказал:

А вот так оно всегда и бывает. Пользуют протагониста все кому не лень по полной программе. И не важно, с твоим ли протагонистом, в команде со-партийцев, интерес протагониста или, отсиживается где. С твоим подходом, быть одному(ой) самое оно ))))

Боевой товарищ ближе к телу. Саманта и Кортез вообще не конкуренты. А почему ты вдруг заговорил об использовании протагониста я, честно говоря, не поняла.
Моя Шепка замужем за своей работой, я игрок и я так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Жанн сказал:

Боевой товарищ ближе к телу. Саманта и Кортез вообще не конкуренты. А почему ты вдруг заговорил об использовании протагониста я, честно говоря, не поняла.
Моя Шепка замужем за своей работой, я игрок и я так вижу.

Во всех играх БВ, раз у нас форум о играх именно этгой конторы. Все, встреченные протагонистами персонажи рано или поздно используют протагониста в своих личных целях. То собачку им любимую спасти надо, то дорогую сердцу безделушку достать. Ну не складывается у них чувство к протагонисту, пока тот за них одно место себе не порвёт. И в МЕА это никак не поменяется

И даже если есть возможность взять просившего о помощи с собою на миссию. Всё равно основную работу будет делать протагонист. Просивший же для виду попрыгает рядом, немного постреляет. В конце пару реплик отпустит и всё )

Это я к твоим словам о том что, ЛИ ноги в тепле греет пока твой герой напрягается за него(ё)

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...