Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ferdinand Magellan

MAFIA CLASSIC. Игра №142. Заговор генералов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

20160227OinSCYqhZR5WNQ0T_gLQwG_large.jpeg

 

20 июля 1944 года прочно вошло в сознание людей как день, когда можно было поставить жирную точку во всей этой войне, которая полностью измотала Тысячелетний Рейх, обессилив его перед русскими с одной стороны, и союзниками - с другой. Зазнавшийся фюрер поставил на карту все, что имел, и с течением времени стал проигрывать битву за битвой, сдавать стратегически важные позиции, терять армию в "котлах". Генералитет вермахта стал роптать. Повеяло воздухом предательства, но пока что Гитлер ничего не подозревал. Нет, на волне только усилившейся паранойи он мог догадаться, что кто-то из его окружения выстрелит из "Вальтера" ему в спину, но ненависть к русским затмила ему глаза. В самом разгаре проходила операция "Багратион" в Беларуси, где Красная Армия раз за разом одерживала вверх. Поэтому фюреру не было дела до недовольства своих генералов. А стоило бы хоть чуть-чуть уделить этой проблеме внимание... 

 

Информация по ролям
 
Мирные (соратники Гитлера) - не предавшие идеалы своего вождя люди, которые пойдут за ним хоть в ад. 
 
Мафия (Заговорщики) - высший командный состав вооруженных сил Третьего Рейха. Офицеры вермахта, поставившие перед собой цель, во что бы то ни стало убрать бесноватого Гитлера и поставить точку во всей этой бессмыслице, что происходит на фронтах. 
 
Комиссар (полицейский Гестапо) - сотрудник органов безопасности Германии, в чьи полномочия входит слежка за потенциально нежелательными элементами. 
 
Врач (личный лекарь Гитлера) - человек, которому фюрер и его люди полностью доверяют свою жизнь. 
 
Маньяк (советский диверсант) - военнослужащий Красной Армии, заброшенный в глубокий тыл противника для проведения диверсионной миссии. Перед ним стоит цель убрать как можно больше нацистов и ослабить всю немецкую военно-политическую машину. 
 
Информация по игрокам

 

1 ABAL +

2 Горн + мафиозник
3 Бобер + мирная
4 Assassin + комиссар
5 Дез + мафиозник
6 Кафе +
7 Грей + врач
8 Ламия +
9 Фараон +
10 Док + мирный
11 Эск

12 Ли + мирная

13 Кнадж + мафиозник

14 Меррин + мирная

 

Очередность ходов: Мафия > Маньяк > Комиссар > Врач.

 

День - 15 минут.
Ночь - 5 минут.

 

Начало в 19:00.

post-53586-0-12618600-1457187017.jpeg

Изменено пользователем Ferdinand Magellan
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще двое - Абал и Горн, выбирайте. Оба кандидаты на активов, мафия либо маньяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы меня спалили, и мафы меня убрали ? так хотя бы больше знаем теперь 

Тебя бы доктор полечил. А так мы убили мирного, и сейчас почти наверняка сольём просто по количеству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. В этот день, просто до голосов людей. Слили бы дейзи, а там как пойдет.

тогда бы могли понять, кто я, на прошлой игре так и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассасин, скажи к кому ты ночью пойдёшь на всякий случай. 

Док может заглянет к тебе, но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоялистам сегодня повезло куда больше, чем в прошлый раз, ведь на этот раз их интуиция не подвела, и одним из заговорщиков оказался генерал Кнадж. Под крики "Да здравствует свободная Германия!" он был расстрелян на заднем дворе имперской канцелярии. (Мирные убрали мафию Кнаджа, ночь)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Горну. 


Что я и говорил, как же вы не убрали Кнаджа на первом голосованье... Кнадж не устоял пред древневосточной техникой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол еще в том, что Кафе, возможно, маньяк. (не точная инфа, но вполне вероятная).


Ахахаха

и смешно, и грустно. Над чем именно смеешься то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и смешно, и грустно. Над чем именно смеешься то ?

Над ситуацией сложившейся, над чем же ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я мирная инфа сотка, можешь сходить ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поняли, кароч, Дейзи - маф, Грей - мирная, Абал, Горн, Фараон под большим подозреньем. Фараон то может быть и мафом, и маньяком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Горн последний маф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я мирная инфа сотка, можешь сходить ко мне

ты в меньшем подозрении, чем остальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поняли, кароч, Дейзи - маф, Грей - мирная, Абал, Горн, Фараон под большим подозреньем. Фараон то может быть и мафом, и маньяком. 

 

Фара не маф. Говорить начал. Когда маф - шифруется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассасин, можешь потом ко мне зайти. Я юзлес мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы поняли, кароч, Дейзи - маф, Грей - мирная, Абал, Горн, Фараон под большим подозреньем. Фараон то может быть и мафом, и маньяком. 

Абал Кнаджа ещё с 1 хода сливал. Хотя, это не особое доказательство, конечно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абал Кнаджа ещё с 1 хода сливал. Хотя, это не особое доказательство, конечно, но всё же...

Я еще вначале про Дейзи говорил, если это что-нибудь значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абал Кнаджа ещё с 1 хода сливал. Хотя, это не особое доказательство, конечно, но всё же...

то есть, он хитро хотел на своего гнать, чтобы от себя отвести ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Фара кажется подозрительным. Я бы ночью к нему лучше сходила, хотя Дез его сливала на первом, но это могла быть многоходовочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, он хитро хотел на своего гнать, чтобы от себя отвести ? 

На первом ходу? Серьезно? Ладно, сейчас узнаем результат проверки горна, а там уж видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть, он хитро хотел на своего гнать, чтобы от себя отвести ? 

Да запросто.

 

Мне Фара кажется подозрительным. Я бы ночью к нему лучше сходила

Согласен.

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне Фара кажется подозрительным. Я бы ночью к нему лучше сходила, хотя Дез его сливала на первом, но это могла быть многоходовочка.

если Горн не окажется мафом, тогда как раз он подозреваемый номер 1. (После 100 проц. мафи. Дейзи). 

Изменено пользователем Mysterious Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на потерю одного из заговорщиков, предатели решили довести дело до конца, и первым делом стали искать личного врача Гитлера. Увы, даже охрана из отборных солдат СС не помешала им удачно произвести выстрел в фрау Грей, которая оказалась тем самым человеком, спасшим жизнь одного из соратников Гитлера. (Мафия убрала врача Грей)

 

"Иван" после последней ночи решил вмешаться в грызню между нацистами и внести свою лепту в весь этот хаос. Выбрал удачную снайперскую позицию на крыше одного из берлинских зданий прямо напротив Рейсхтага, он выследил свою цель. Ей оказалась Дейзи, связистка и координатор заговорщиков. "Красному" удалось помощь гитлеровцам в их борьбе. (Маньяк убрал мафию Дейзи)

 

И снова сотрудник тайной полиции занялся поднятием дел офицеров вермахта, и снова ему улыбнулась удача, ведь ему удалось выйти на оставшегося в живых заговорщика. (Комиссар нашел свою цель)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hell Yeah ! Сливаем быстро Горна, без вопросов. 
ГОРН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...