Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
ABAL

MAFIA CLASSIC. Игра №143. Бешеные псы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

reservoir-dogs.jpg

Дело близилось к ночи, а «старый» Джо с сыном Эдом и компания не спешили покидать складское здание. Весь день Кэбботы объясняли план ограбления группе доверенных людей. Каждый грабитель получил свой псевдоним и ознакомился со своей ролью в этой схеме. И вот остались лишь маленькие нерешенные вопросы.  Некоторых не устраивало их оперативное имя. Например, Абал недоумевал касательно смысла своего позывного. Однако бандит довольно быстро узнал, что это лишь случайный набор букв. Все разошлись в приподнятом настроении. Ведь что могло пойти не так?

На следующее утро вся братия ждала начала ограбления перед нужным строением.  Каждый наизусть выучил план и ждал своего выхода.  Большая часть воров вошла внутрь и «успокоила» посетителей и работников банка. Здесь все действовали быстро и грамотно. В итоге хранилище скоро вскрыли, получив доступ к содержимому. Быстро погрузив деньги в мешки, бандиты направились к выходу, однако сюда уже подъезжали машины полиции. Никто и предположить не мог, что они столь скоро среагируют. Ну, то есть,  все знали, что копы приедут, но не так же молниеносно! Они чисто физически не сумели бы успеть. В этот момент все пошло наперекосяк – кто-то начал паниковать. Некоторые открыли стрельбу по приближающимся автомобилям. Первым из многих умер Абал, он получил пулю точно промеж глаз. Он украсил багажник, в который складывал бабки, своей кровью. Потом погибло еще несколько грабителей, но в итоге большая часть смогла уехать к точке встречи. Точке G.

В конце пути ждали складские помещения. Эти помещения были расположены в пригороде и уже давно не использовались. Здесь группа должна была отсидеться и распределить добычу, однако, судьба распорядилась иначе. Здесь будет вершиться самосуд.

К вечеру все выжившие уже приехали. Они  сложили все деньги внутри одной комнаты, за которой легко следить, и принялись обсуждать произошедшее. Каждый прекрасно понимал, что среди них есть предатель, но сделать ничего не мог. Каждый из них умчался бы вдаль прямо сейчас, но нужно разделить добычу с Кэбботами. И вот, один из грабителей, предложил идею.

«А что, если мы сами найдем «крыс»?» 

 

Информация по ролям:

Нейтральные роли.

Мистер розовый.(жулик) – После стрельбы во время ограбления Мистер розовый решил, что остальные не заслуживают ни кусочка прибыли. Желает заполучить всю добычу. 

57f9c014ec0cfd376c39bac488e0da56.png

Мистер блондин.(маньяк) – Поехавший. Считает, что все вокруг агенты ФБР, потому Желает всех убить. Ну а деньги – приятное дополнение.

206021.text_image_normal.jpg

Отрицательные:

Мистер оранжевый. (мафия#1) – Лейтенант полиции. Очень долго занимался созданием легенды и проникновением в бандитскую организацию. Хотел произвести арест во время ограбления, но все пошло не по плану.

3d1e79a6dc29c0c5478a4a21e4d_prev.png

Мистер белый.(мафия#2)  – Обычный грабитель. Считает, что в банде засели «крысы». После неудачного дела попал под влияние Мистера оранжевого. Решил помочь полиции, чтобы и деньги получить, и свободным уйти.

13548.jpg

Мистер голубой. (Босс мафии) – Агент ФБР. Он долго работал под прикрытием и сейчас у него есть возможность поймать Джо Кэббота.

14f5e59ae504656fc9d6cc84e1cfe55f.jpg

Положительные:

Мистер синий.(комиссар#1)  – «Честный» вор. Желает разделить награбленное по справедливости. Его отец воровал, он ворует, а сын будет воровать. Однако младший брат пошел другим путем: он работает архивариусом в местном полицейском участке. Поэтому, в случае чего, старший может найти информацию о любом.

rd_eb.jpg

Мистер золотой. (Журналист) – Один из «правильных» воров. С помощью интернета и связи с начальством сравнивает личные дела разных людей.

fife345.jpg

Мистер бардо.(врач) – Во время Вьетнамской войны он был санитаром. А сейчас эти навыки помогают ему в спасении жизней других бандитов.

24082513-rust-cohle-8-1024x609.jpg

Обычные грабители –рядовые члены банды.

Тех. часть:

Врач не может лечить одну цель две ночи подряд.

Журналист выбирает ночью две цели и сравнивает их роли. Возможные результаты: У игрока 1 такая же роль, как и у игрока 2; У игрока 1 и 2 различные роли.

Ходы комиссара и жулика не расписываются.

Босс мафии – член мафии. Имеет иммунитет к проверкам комиссара. В случае его смерти мафия пропускает ночь.

Очередность ходов.

Жулик->Маньяк->Мафия->Комиссар->врач.

В случае ничьи оба игрока будут подвергнуты экстерминатусу.

 

Список игроков:

1.) Ассасин. + Мирный

2.) Кафе.

3.) Фараон. + Мирный

4.) Ламия. +

5.) Корр. + Комиссар

6.) Бобер. + Врач

7.) Грей. +Мафия

8.) Дез. +

9.) Кнадж. +

10.) Капибара. +

11.) Ли. +Журналист

12.) Сер. + Маньяк

13.) Горн + 

14.) Ескилд. +Босс мафии

Начало в 20:00 + 15 минут ожидания.

День/Ночь по 15 минут.

Изменено пользователем ABAL
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не может сказать точно, кого проверяла Ли.

Возможно, но я все же считаю, что Ли сделала все, как я просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всех этих сложных дней наступил последний. Сейчас  все должно решиться. Однако бандиты были неуверенны. Последним голосованием они отправили на эшафот Горна. Он отнекивался, но рука исполнителя была тверда. Выстрел сделал свое дело. 

Город убил Горна.(мафия)

 

Так, а теперь вопрос к жулику. Готов ли ты принять победу города? Иль хочешь принести победу нейтралам?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, должен быть Горн мафией. По логике.


изи-бризи сученьки 

 

Tumblr_mwxjo2neIi1rr9hnvo2_r2_250.gif?ex


Капибара жулик походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, должен быть Горн мафией. По логике.

 

Капибара жулик походу

 

Не знаю, он всегда таким невинным кажется.

 

По холостому ходу? =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, осталось 4 человека:
Я - мирный

Ламия - мирная, по моему скромному мнению, так как владелец роли жулика будет голосовать менее подозрительно.

Капибара - парень, который спрашивал что делает жулик. Возможно, и есть жулик, но он второй в моем списке подозреваемых.

Дез - жулик, по моему скромному мнению, которая будет говорить что жулик я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мирная без роли, похоже Ламия жулик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнадж или дез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Точно не. Я не жулик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я мирная без роли, похоже Ламия жулик.

Не, она не жулик. Я бы посмотрел, конечно, как вы с Кнаджом её выпилите, но потом у меня вряд ли много шансов убедить хоть кого-то в своей невинности. И вообще...

 

tumblr_mud9stxd4v1siloiwo1_500.gif

Я не люблю розовый и плутовство. =/

 

Капибара - парень, который спрашивал что делает жулик. 

Потому что это правда моя первая игра с жуликом)

 

Так, а теперь вопрос к жулику. Готов ли ты принять победу города? Иль хочешь принести победу нейтралам?
Сдаюсь-сдаюсь.
Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пофиг, проверим мою интуицию - Капибара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пофиг, проверим мою интуицию - Капибара

Так мы вроде ждем Абала, нет?

Но если что, я за тебя, Дез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сдаюсь-сдаюсь.

 

 

а я только хотела Кнаджу устроить допрос - о каких таких ночных шалостях он говорил)

Капибара, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята если вы проголосуете против меня, и вы увидите ,что я мирная. я вам нацеплю интересные аватарки пожизненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только хотела Кнаджу устроить допрос - о каких таких ночных шалостях он говорил)

Капибара, да.

Про то, что писал ночью - этого делать, по правилам, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все, жулик сдался же. Теперь вы все будете находиться в одной плоскости, мирной плоскости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только хотела Кнаджу устроить допрос - о каких таких ночных шалостях он говорил)

Капибара, да.

Мы и так два часа уже играем. Потратить ещё час на выслушивание подробностей ночных шалостей Кнаджа вряд ли кому улыбается))

 

Нет! Я сдался, ну. Обдумал свои грязные пути и решил исправиться.

Так все, жулик сдался же. Теперь вы все будете находиться в одной плоскости, мирной плоскости.

Да, фух. Победила дружба.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила, что это Капибара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дали мне убить Ленку. А так хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, ребят, вы - супер)) Спасибо! НО я отваливаюсь, бо уже невмоготу. Дез, не надейся, не умру!))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джо Кэббот с сыном приехали одним светлым днем. На месте встречи они увидели лишь небольшую кучку выживших и награбленное. Они узнали историю, что здесь произошла, а Джо рассказал, что лишь трое человек могли быть копами. И когда выжившие уже обрадовались, что они могут вернуться домой, и даже не просто вернуться, а с деньгами, их ждала ужасная правда. Кэббот старший дал знак сыну и тот достал из багажника дробовик, Джо же достал пистолет из за пазухи. К сожалению, все что ждало грабителей в конце - это поесть свинца.

Кэбботы забрали награбленное и уехали.

Поздравляю, победа Мирных.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не дали мне убить Ленку. А так хотелось.

фиг тебе, я тя убью там. Ишь какой

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...