Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meleniia, ты - чудо! :give_heart:

Агитация суперская!))) Только спойлер почему-то не открывается...

Спасибо, DAO!! :blush::victory:

 

А спойлер это глюк какой-то.. Я там написала, что это мини агитация, но не отобразилось) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, DAO!! :blush::victory:

 

А спойлер это глюк какой-то.. Я там написала, что это мини агитация, но не отобразилось) :huh:

"загавар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать, Мелинии, конфетку. Ну, за агитацию. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"загавар"

Да-да... :ph34r:

 

Надо дать, Мелинии, конфетку. Ну, за агитацию. 

Спасибо! :laugh: Но в ближайшем будущем хотелось бы сделать для данного конкурса битвы побольше, чем просто агитационное мероприятие! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, круто. Я в МЕ-чатике!

Эм. У меня пока нет никакушеньких идей, я в суете, но обязательно присоединюсь, что-нибудь придумаю. А пока - если кому-то надо что-то проверить текстовое, отбетить, помочь - пишите.)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неоценимой помощью ShatrisLerran, которая терпеливо указывала мне на всякие несуразности,  я переделала стихотворение. Скорректировала ритм и рифмы. Вот что получилось, выношу на ваш суд.

 

В чертогах звёзд, где время над душой не властно,
Хранятся тайны и чудес секреты,
И манят нас покинуть грань пространства
Системы солнечной, чтобы найти ответы.

Бесстрашно сделать шаг, не захлебнувшись бездной,
Не каждый может - столько колебаний,
Но есть возможность в глубине безбрежной
Искать свой путь среди мерцающих сияний.

Лететь на корабле и наслаждаться песней,
Чьё эхо в снах звучит не затихая,
Оставить яркий след среди созвездий,
Эффектом массы скорость света подгоняя.

Увидеть взгляд существ, что созданы из глины
Воображенья, бури не страшиться,
Ведь новый друг в бою прикроет спину,
Когда уже не будет сил со злом сразиться.

Идти вперёд, но знать, что в полотне узоров
Судьбы переплетаются все нити,
И только общим суждено отпором
Врага сломить и жизни сохранить обитель.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, круто. Я в МЕ-чатике!

Эм. У меня пока нет никакушеньких идей, я в суете, но обязательно присоединюсь, что-нибудь придумаю. А пока - если кому-то надо что-то проверить текстовое, отбетить, помочь - пишите.)

Уррааа!! Док с нами! ))) Добро пожаловать! Пару дней, думаю, надо подождать и появятся мои многабукаф, которые, походу нужно будет урезать )

 

С неоценимой помощью ShatrisLerran, которая терпеливо указывала мне на всякие несуразности,  я переделала стихотворение. Скорректировала ритм и рифмы. Вот что получилось, выношу на ваш суд.

 

 

Гвен, теперь мне стихотворение нравится :good: И Шатрис спасибо, что помогла отшлифовать.

Единственное мое замечание, как-то в нем мало про дружбу. То есть, есть там оно, но... вот как-то какого-то четенького "ах" именно по теме не хватает. Как говориться, отвергая - предлагай, но тут я голый)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гвен, теперь мне стихотворение нравится :good: И Шатрис спасибо, что помогла отшлифовать.

Единственное мое замечание, как-то в нем мало про дружбу. То есть, есть там оно, но... вот как-то какого-то четенького "ах" именно по теме не хватает. Как говориться, отвергая - предлагай, но тут я голый)))

Ох думаю ты права. Если команде стихотворение нравится , я тогда постараюсь добавить побольше про дружбу. Если нет, тогда пускай идет во внеконкурс - тоже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох думаю ты права. Если команде стихотворение нравится , я тогда постараюсь добавить побольше про дружбу. Если нет, тогда пускай идет во внеконкурс - тоже хорошо)

good. Под uncharted worlds отлично читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то вообще нет идей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бери мою и делай видео... Сможешь?

попробую.

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую.

Но тебе нужно будет погулять по всем трем частям. Собрать веселые, какие приглянуться, моменты с напарниками. Например, я думала взять фразу Рекса из МЕ1 "Мне надо разогнать кровь..." - и какое-то недовольное его лицо подставить, а на продолжении фразы "...Найди мне, кого убить!" сделать резкий монтаж (под каждое слово выстрел/удар) того, как Рекс мочит жнецорахни на Тучанке. Обязательно какие-то покатушки - на Мако, когда сбиваешь пыжаков и Кайден говорит "Напомни, чтоб я оставался на твоей стороне, Шепард", а Гаррус - "Эта тварь сама напросилась!". И/или же с Лиарой на такси в погоне за Вазир в "ЛСП".

Все это под песню Randy Newman/Gipsy KingsHay un amigo en mi (на отрывках с фразами музыку приглушать и/или вообще делать паузы). А в конце, когда песня закончится, пустить отрывок из "Цитадели", когда клон говорит оригиналу, мол, посмотри на себя - ну и чем ты лучше? И тут друзья (у меня Гаррус и Рекс в тиме были, и я там мимимизировала) бросаются к Шеппи, чтоб спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, реальность такова, что я не успеваю реализовать полностью свою идею из двух частей. Но, может, это и к лучшему. Фанфик получается длинный, а большинству людей лень столько читать. А еще у меня есть план Б: на тему дружбы выложить первую часть задуманного фанфика, а на тему любви - вторую.

Сейчас выложила в Инкубатор первую часть первой части (простите за каламбур) на проверку и редакцию. Писала и печатала в спешке, так что прошу понять и простить, коли что. Я хотела сегодня допечатать всё, но мне осталось спать меньше четырех часов, а завтра на работу на смену в 12 часов. Так что допечатаю остальное завтра вечером/ночью и скину сюды. А пока, кто может, проутюжте то, что есть, чтоб день не был потерян.

Или, если все ужасно и отвратительно - скажите мне это, чтоб я не парилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавила в стихотворение строки про дружбу и тоже выложила в инкубатор =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[Чертовски досадно], [как же я негодую], жесткий диск полетел. Я вылетаю до следующего конкурса, а может и дольше. Сижу теперь с говно-ноута.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успела прочитать "Эл-Дар". По мне - очень хорошо получилось! И немножко лирично в конце, красиво.. :clapping:

Дружба, самопожертвование, трудное решение... Мне кажется всё как надо. Приятно было увидеть, что имя пригодилось.. :tongue: :happy:

 

Из личного мнения для поправки могу сказать только по одному абзацу: "Учителя остановила мать и попыталась успокоить разгоряченного коллегу, выяснить в чем дело. Тот же, в свою очередь, ткнул ей перед лицом открытым на датападе сочинением сына... Через несколько минут они уже кричали на Эла вдвоем.".

Тот же, в свою очередь, ткнул ей перед лицом открытым на датападе сочинением сына... Мне почему то кажется, что "ткнул ей перед лицом" имеет странное созвучие. "Ткнул в лицо" или "размахивал перед лицом". Хотя прочитав фразу в целом, вроде бы и хорошо звучит.. Ну это так. Для размышления. Потому что в целом прекрасно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За сегодня успела напечатать почти все (добавила в пост второй спойлер). Почти, потому что остался финал и развязка. Это совсем немного. Посвящу ему следующий к нам вечер)

Спасибо всем за отзывы! Мне приятно знать, что кому-то нравится, даже не смотря на влияние темпов на качество текста.

Док, огромное спасибо за редакцию! Спасибо, что делаешь этот текст читабельным )))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пробегом*

я постараюсь принести что-то фотошопное завтра к 21.00 (или напишу, если пойму. что, все-таки, не получается, но пока определенности нет, не решилось с дедлайном в реале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать работку в инкубатор, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывать работку в инкубатор, да?

Да, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дао, вторую часть следует редактировать?
Я немного сплю, но сейчас кофейку хряпну и могу проверить, если тебя первая часть устроила.)

 

Мне, кстати, вправду нравится эта работа. Если это ещё не ясно.)
 

Изменено пользователем Doc. 69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дао, вторую часть следует редактировать?

Я немного сплю, но сейчас кофейку хряпну и могу проверить, если тебя первая часть устроила.)

 

Мне, кстати, вправду нравится эта работа. Если это ещё не ясно.)

 

Конечно! Редактируй! Меня вполне все утроило, текст стал мягче, но и читаться стал легче. Я как раз финал "напечатывавыю" и скоро создам третий спойлер, но это ничего - он будет небольшой.

Я очень рада, что тебе тоже понравилось))) Полагаюсь на твой вкус! Надеюсь, продолжение тебя не заставит заскучать. Хотя, чтоб его сократить, я удалила целый эпизод с кварианскими хасками)))

Тоже вчера до ночи сидела - поспала всего два часа перед работой. Благо, завтра у меня выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила фик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...