Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заглянула в выкладку* Насколько я знаю, в пирожках большие буквы не используются даже для имен собственных, так что по-моему Барле Вону имеет смысл сшибить большие буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заглянула в выкладку* Насколько я знаю, в пирожках большие буквы не используются даже для имен собственных, так что по-моему Барле Вону имеет смысл сшибить большие буквы.

сшиб

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду миротворцем. Проигрывать неприятно, но не критично ( честно говоря  - это вообще ерунда,просто присутствует некий азарт и это хорошо). Я думаю, что выгонять тоже никого не надо. Может кто-то стесняется или еще что-то, дела там жизненные, которые в любом случае всегда важнее конкурсов. Просто я бы наоборот очень  попросила , вдруг кому-то из команды прилетит муза и кто-то сделает работы или подскажет идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем перекличку и кто что будет делать для следующего задания. Уже сейчас. Потому что работы  выставлены и надо думать, что мы сделаем дальше. Просто если мы будем знать, что работ планируется мало, то может кто-то сделает больше, надо просто знать заранее.  Нужны сами понимаете ролики и рисунки тексты и вообще  всё всё всё. Давайте хотя бы 5 работ сделаем для следующего задания =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут! =) По вечерам чаще всего. Надеюсь что-нибудь подготовить, пока не знаю что.

Заранее предупреждала, что время меня сииильно поджимает и его на конкурс еле-еле хватает(

Но надежда есть =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому заданию я успею сделать рисунок. Уже работаю над ним, скоро покажу. Возможно, появится еще время наклепать какую-нибудь внеконкурсную работу :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного человека - одна работа в одном задании, включая внеконкурсные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного человека - одна работа в одном задании, включая внеконкурсные!

Эх, жаль! Спасибо, что напомнили правила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планировала Эл-Дара в двух частях писать. На тему любви думала вторую часть опубликовать, но она должна быть приправлена видео - нарезка боя из МП под музыку.


Ребят, в принципе, ожидаемый результат. Ибо у нас пол команды - протеане в анабиозе. Но не расстраивайтесь. То ли еще будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начала ковырять 3D-коллаж к будущему тексту ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль! Спасибо, что напомнили правила :)

Но в одной работе могут быть несколько рисунков, насколько я поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в одной работе могут быть несколько рисунков, насколько я поняла)

Только если это комикс или стрип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только если это комикс или стрип.

А может быть серия стихов, например про любовь Шепарда, любовь Джокера и Сюзи и любовь Гарруса и Тали? То есть три стихотворения, разных, но они как бы объединены одной темой. То есть я имею ввиду если бы это был рассказ, то это было бы в рамках одного рассказа. Например абзац про Шепарда, Сюзи и Гарруса.

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если это комикс или стрип.

  а если это диптих/триптих? а если это сет излавок? а если это серия, например, портретов - и человек ее делал  именно как серию, концепт такой? фик с иллюстрациями от автора? сет коубов?

 

я не говорю, что команда все это сделает или точно планирует сделать, но а если кто-то надумает?

 

т.е. когда работа составная, но изначально так задумывалось, объединена единым концептом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с позволения команды побуду немного циником и прагматиком.

 

вообще, не знаю как тут на форуме (но думаю, не слишком отличается), а на обычных фб давно уже выведена формула, что   визуал (хотя бы умеренно годный) дает плюс тыщу к обаянию и в карму,   на одной только прозе и тем более стихах, тем более серьезных (к которым отношение изначально очень отличается, даже просто как к жанру) далеко не выедешь, не все читают, многим за визуал зацепиться глазом легче и быстрее, а потом уже и до текстов добраться.

 

а еще бытует популярное в определенных кругах мнение, что коллаж, даже хороший -   это фигня-я-и-сам-так-могу, а вот арт - это да! и видео  - это да!

 

так что, думаю, наше положение, как команды, существенно бы улучшил именно визуал  - арт (я уже вижу одного спасителя *_* ) и видео на следующем левеле. поэтому, мне кажется, если автор выбирает - что же ему сделать при прочих равных: написать драматическую любовную поэму или смонтировать видео/нарисовать рисунок - для выживания команды лучше выбирать видео и рисунок.

 

но если конечно душа просит распирает хочу именно поэзию/текст/вышивку крестиком/*чтоугодно* - ну, хах. тут ничего не поделаешь, надо то, что душа просит.

 

насчет своих планов на следующий левел, правда, пока тоже ничего конкретного сказать не могу, реаловый дедлайн перешел в следующий реаловый дедлайн. пока планирую и шансы  что-то сделать есть, но вероятность не сто процентов и непонятно будет это видео или коллажное что-то, тоже, напишу ближе к делу (ну или сразу, как только что-то решится)

 

PS

согласна с тем, что гнать людей из команды или строить линию расстрела не конструктивно, добра в мир это не добавляет,  к тому же вполне себе бывает, что человек планировал тихо принести одну работу (хехе, как я изначально) а не тусоваться или  выдавать контент на гора на все выкладки. а  на выкладках и так будет видно кто работал и что сделал.

Изменено пользователем Mor-Mor
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. когда работа составная, но изначально так задумывалось, объединена единым концептом.

 

Да пожалуйста. Но это должна быть единая работа, объединенная стилем и концепцией. Если это два портрета - то они парные должны быть, а не просто два рисунка в одном посте.

То же и со стихами - не надо просто валить в один пост два коротких стиха, потому что длинные плохо получаются. Они перекликаться друг с другом должны, иметь общую концепцию, помимо темы задания.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас я задумалась насчет комикса...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пожалуйста. Но это должна быть единая работа, объединенная стилем и концепцией. Если это два портрета - то они парные должны быть, а не просто два рисунка в одном посте.

То же и со стихами - не надо просто валить в один пост два коротких стиха, потому что длинные плохо получаются. Они перекликаться друг с другом должны, иметь общую концепцию, помимо темы задания.

А разве тема задания - это не общая концепция?   И причем тут короткие и длинные стихи? Пирожки вон короткие, а какие бойкие. Короткие стихи пишут не всегда, когда длинные не получаются.  В Mass Effect есть три любовные линии. Шепард, Гаррус-Тали, Сюзи и Джеф. Хочу затронуть их всех. В общем я поняла, надо сделать, а там посмотрим.

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кое-что рукодельное придумала, друзья.)
Сделаю - кину.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула визуал в инкубатор :)
К слову, идея с парными портретами очень даже интересная.
А еще, у кого-нибудь случайно не завалялось скринов с Кайденом или Гаррусом? В качестве рефов бы пригодились.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, притащила коллажный диптих, все-таки получилось напилить, хотя и не в том объеме, в каком намеревалась. 

https://www.bioware.ru/forum/topic/31191/page-3#entry2933286

 

и продублирую:

я сегодня вечером уезжаю до 4 мая, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, кто-то из команды, не опасающийся bb-кода, выложите мой криатифф 1 мая.

(я попробую еще поговорить с проверенным человеком, чтобы она отправила с моего логина, но не понятно как сложится, в любом случае еще сюда зайду и напишу до отъезда об итоговом варианте выкладки)

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, я ночь буду сидеть, но до завтра все сделаю! Док, ты сможешь отредактировать текст? В теории (по моим ощущениям) он меньше предыдущего, хотя точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактирую.)

Мой хендмэйд тут накрылся =__= придумываю сейчас что-то новенькое, маленькое и быстренькое по теме)


Хотя, Дао, если текст вправду небольшой.
Если как Эл-Дар, то... чёрт, это будет проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...