Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала видюшку сделать. Только у меня нет сохранений, так что тоже обещать не буду.


Когда я вижу тему "Мои друзья - моё богатство", мне сразу представляются волусы. Хм...

Нужно больше золота  друзей?)))


Я, пожалуй, сегодня-завтра напишу в личку нашим спящим протеанам. Вдруг кто-то из них еще жив ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала видюшку сделать. Только у меня нет сохранений, так что тоже обещать не буду.

Нужно больше золота  друзей?)))

Я, пожалуй, сегодня-завтра напишу в личку нашим спящим протеанам. Вдруг кто-то из них еще жив ))

 

А я думаю сначала натащить записей с ютуба, свои записи делать заморочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю сначала натащить записей с ютуба, свои записи делать заморочно :)

Я так сделала в ролике для визитки. Кроме Предвестника. С ним я целую ночь сидела в игре, чтоб по-быстренькому добежать до Вермайра и записать его речи без фоновой музыки :rolleyes:

А на тему друзей хочется сделать именно со своей Шепкой, да и качество взятых кусочков не будут ничем отличаться друг от друга. А то если даже смотреть на мой ролик, вроде ж и старалась ролики с одинаковым разрешением скачивать, но где-то изображение смотриться как-то размыто, а там Шеп супер-четенький и т.д. Немножно сбивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так сделала в ролике для визитки. Кроме Предвестника. С ним я целую ночь сидела в игре, чтоб по-быстренькому добежать до Вермайра и записать его речи без фоновой музыки :rolleyes:

А на тему друзей хочется сделать именно со своей Шепкой, да и качество взятых кусочков не будут ничем отличаться друг от друга. А то если даже смотреть на мой ролик, вроде ж и старалась ролики с одинаковым разрешением скачивать, но где-то изображение смотриться как-то размыто, а там Шеп супер-четенький и т.д. Немножно сбивает.

Ну если целиком делать из записанного, то нормально вроде бы получается. Опять же - зависит от того, в каком качестве выводить видео.  А ты в чем режешь?

Я думаю сделать с дефолтным, потому что мойпервыйШеп у меня носил дефолтную внешность и уполз в Синтез. Но девушек мне хочется обычно кастомных, потому что мне активно не нравится дефолтная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если целиком делать из записанного, то нормально вроде бы получается. Опять же - зависит от того, в каком качестве выводить видео.  А ты в чем режешь?

Я думаю сделать с дефолтным, потому что мойпервыйШеп у меня носил дефолтную внешность и уполз в Синтез. Но девушек мне хочется обычно кастомных, потому что мне активно не нравится дефолтная. :)

Премьером (Adobe premiere pro).

Моя каноничная Шепка тоже кастомная. Как с первой игры сделала лицо, полюбила героиню и она стала для меня каноном.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьером (Adobe premiere pro).

Моя каноничная Шепка тоже кастомная. Как с первой игры сделала лицо, полюбила героиню и она стала для меня каноном.

У меня иначе - первая кастомная получилась такой, что я ее люблю, но странною любовью (а она ест мне мозги). Вот вторая получилась хороша, так что ее я считаю условно-канонной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ренегатское прерывание*

А нельзя ли мне что-нибудь охлаждающего, а то очень хочется пойти повоевать с капитаном соперников, который нас штрафовать предлагает. Просто руки чешутся, как хочется поренегатствовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всем обнимашек! (пробегаю пробегом, но не смогла не ответить там в темке на запрос  о плагиате в нашей визитке)

 

 

по поводу планов на дальнейшие левелы.

я, вообще, шла, планируя один клип (но еще не решив на какой левел), поэтому на меня особо рассчитывать не приходится, если что-то еще начнет складываться - напишу анонс, если сложится - притащу, но пока очень сложно сказать что и как, бо начинается плотная загрузка в реале, непонятно как будет с возможностью продохнуть и сесть что-то сделать.

 

но буду забегать флудить )


*ренегатское прерывание*

А нельзя ли мне что-нибудь охлаждающего, а то очень хочется пойти повоевать с капитаном соперников, который нас штрафовать предлагает. Просто руки чешутся, как хочется поренегатствовать..

 

 да мне кажется. если не будет агрессивно взбрыкивать в ответ на коммент- удобнее забить и не кормить огонь дровишками (но я чессгря обалдела как зашла :D на фесте три грамма участников и столько же голосующих, а вон оно как, ПЛАГИАТъ!!!111 штрафы!!!111 не, ну я какбэ согласна, что если бы у нас было другое форматирование - было бы повеселее, не все единообразно, но какбэ, заявка на штраф и стыренную верстку? верстка? нет, это серьезно? текст, убранный под кат? верстка? )

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, схема размещения материалов имелась в виду. ;) А то я могу, пожалуй, продемонстрировать как выглядит "подгонка визитки", хочется мне их стишочек продернуть, благо есть за что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, главное, не забывайте, что раздел скрыт ото всех, кроме администрации. И если вы захотите с кем-то "повоевать" или кого-то оскорбите тут за глаза или гадостей наговорите, то ответственность понесёте ровно такую же, как и на публичном форуме. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визитка получилась очень крутая!! Все кто трудились над ней просто молодцы! :)

На следующих заданиях постараюсь уделить больше времени.

 

Вопрос. На каждое задание от 1 автора 1 работа. Имеется в виду вообще или в каждой номинации по одной можно? (рисунок, поэзия и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще одна. И да, ребят, у нас, конечно, битва, но ведётся она на конвенционном оружии. Если вам приспичит подраться с оппонентами между этапами, устройте, что ли, дуэль в стихах :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, просто не обращайте внимания на этот вброс. Незачем гореть нашим драгоценным пуканчикам по таким пустяковым провокациям. Mor-Mor ответила, что нифига подобного и этого достаточно. Каждый зритель сам для себя решит насколько справедливо предложение о штрафах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вообще одна. И да, ребят, у нас, конечно, битва, но ведётся она на конвенционном оружии. Если вам приспичит подраться с оппонентами между этапами, устройте, что ли, дуэль в стихах :)

Поняла, спасибо!

 

Постараюсь заняться поэзией на 2 задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет клипов есть предложение, и одна просьба.

Почему бы нам не использовать оригинальный OST? Там довольно много треков.
И может будем выкладывать проект. файлы к видео? Что-бы если что кто-то мог отредактировать видео, и посмотреть что из этого получиться.

Попробую тоже какой нибудь клип сделать.

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет клипов есть предложение, и одна просьба.

Почему бы нам не использовать оригинальный OST? Там довольно много треков.

И может будем выкладывать проект. файлы к видео? Что-бы если что кто-то мог отредактировать видео, и посмотреть что из этого получиться.

Попробую тоже какой нибудь клип сделать.

 

Боюсь идея с проект-файлом хороша, если все пользуются одним видеоредактором. Исходники тоже надо будет куда-то складывать. Хотя я не проверяла, может разные редакторы как-то понимают друг друга (хотя сомнительно).

 

Кстати, куда мы будем складывать собственно это самое командное видео? Есть уже командный аккаунт или нужно сделать? На ЗФБ мы пользовались vimeo, там по крайней мере не выпиливают (пока) из-за авторских прав на музыку (на ютубе были проблемы).

 

Оригинальный OST - это хорошая мысль, я сама его использовала пару раз, там хорошая инструменатальная музыка для клипов с голосовыми вставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь идея с проект-файлом хороша, если все пользуются одним видеоредактором. Исходники тоже надо будет куда-то складывать. Хотя я не проверяла, может разные редакторы как-то понимают друг друга (хотя сомнительно).

 

Кстати, куда мы будем складывать собственно это самое командное видео? Есть уже командный аккаунт или нужно сделать? На ЗФБ мы пользовались vimeo, там по крайней мере не выпиливают (пока) из-за авторских прав на музыку (на ютубе были проблемы).

 

Оригинальный OST - это хорошая мысль, я сама его использовала пару раз, там хорошая инструменатальная музыка для клипов с голосовыми вставками.

 

Контактик Можно и Vimeo. Вообще, вроде, если видео только по ссылке то можно на тытрубу заливать и контент-ид не работает. 

Насчет редакторов, у большинства вроде APP, если кто-то пользуется SVP или GFL то вроде как есть конверторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже использовала в своих видюшках оригинальный ост. Иногда это очень в тему. Так что, творите! ^.^

Но себе я уже песню выбрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, удалите пожалуйста свои голоса в опросе. Там где битва визиток. Все равно голоса участников команд не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, удалите пожалуйста свои голоса в опросе. Там где битва визиток. Все равно голоса участников команд не учитываются.

Я не голосовала вообще =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы замечательно все сделали - очень, очень понравилось!  Меня прям распирает от желания хоть чуть-чуть быть полезной в будущем=) а пока ушла пить обезболивающее с перекошенным лицом и ноющим зубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а знаете - что было бы классно для второго задания? Рисунок! Яркий, качественный и, что называется, в яблочко. Я тут прикинула, что рисунок, как ничто другое, может передать ценность дружбы. У нас кто-то умеет рисовать?

 

Я тут с подругой хотела здешним ребятам подарок сделать, но у нас не получилось нарисовать лицо (кстати, кто тут мастер фотошопа - может, сможете помочь доделать рисунок, а именно лицо азари).

Только тссс, никому его не показывайте - он до сих пор секретный

pwj6H7GwW40.jpg

Далее процитирую сама себя из личной переписки с художницей

 

было бы очень круто, если бы их спрятанные руки (у крогана левая, правая у азари) ладонями лежали на плечах героя. Это бы ярко выражало нечто вроде "Мы за тобой хоть в Ад, хоть в Рай, Большой Билл."

Как говориться: Хорошая мысля приходит опосля )))

 

Так вот. Можно на конкурс нарисовать нечто подобное, только с персонажами МЕ.  Например, Шеп такой задумчивый впереди стоит - лидер, а позади Гаррус и Лиара держат у него руки на плечах в желании поддержать. Еще позади - Тали и Кайден держат ладони на плечах Гарруса и Лиары, и т.д.

 

Или же можно сцену из игры нарисовать. Например, с Тессии, когда Лиара вытаскивает Шепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил пинок от капитана, вот. Буду текст писать, да. И постараюсь поактивнее быть, честно-честно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а знаете - что было бы классно для второго задания? Рисунок! Яркий, качественный и, что называется, в яблочко. Я тут прикинула, что рисунок, как ничто другое, может передать ценность дружбы. У нас кто-то умеет рисовать?

 

Я тут с подругой хотела здешним ребятам подарок сделать, но у нас не получилось нарисовать лицо (кстати, кто тут мастер фотошопа - может, сможете помочь доделать рисунок, а именно лицо азари).

Только тссс, никому его не показывайте - он до сих пор секретный

pwj6H7GwW40.jpg

Далее процитирую сама себя из личной переписки с художницей

 

Так вот. Можно на конкурс нарисовать нечто подобное, только с персонажами МЕ.  Например, Шеп такой задумчивый впереди стоит - лидер, а позади Гаррус и Лиара держат у него руки на плечах в желании поддержать. Еще позади - Тали и Кайден держат ладони на плечах Гарруса и Лиары, и т.д.

 

Или же можно сцену из игры нарисовать. Например, с Тессии, когда Лиара вытаскивает Шепку.

Ниплоха =D

1420976799_391083277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вам чуток артов для вдохновения )

 

mass_effect____javik_and_liara_by_betti357-d5ew5k5.png

 

CUMfgfcUkAAdfZi.jpg large.jpg

 

746259733.jpg

 

mass_effect_by_laslolf-d4srujg.jpg

 

5887611e961d379c2957e8717b38fc56.jpg

 


Кстати, если что, если кто-то будет писать фанф - необязательно писать именно про друзей Шепарда.
 Главное две составляющих:

1. Раскрыть тему "Мои друзья - мое богатство"

2. Передать дух МЕ.

 

То есть можно даже описать истории вымышленных персонажей, но чтоб вышеуказанные составляющие были четко переданы :)

post-24875-0-72615200-1459970936_thumb.p

post-24875-0-85042500-1459970945_thumb.j

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...