Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Darth E.

Chelsea Wolfe

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2s5yyib.jpg

 

Стиль исполнителя: gothic, folk, experimental.

Страна/язык: США/английский.

Годы деятельности: 2009 - ...

 

Биография:

Chelsea Wolfe — американская певица, автор песен. Выросшая на севере Калифорнии в семье кантри-музыканта, Челси Вулф делала свои первые записи в домашней студии отца, когда ей было девять лет. Долгое время это занятие оставалось увлечением, и она не собиралась становиться музыкантом. И всё же по настоянию друзей 21-летняя Вулф записала альбом Mistake in Parting, но осталась недовольна им и позднее вычеркнула из официальной дискографии.
После перерыва, длившегося несколько лет, в 2010 году вышел её альбом The Grime and the Glow, записанный на переносном восьмидорожечном магнитофоне. В том же году появился проект Wild Eyes — дуэт Вулф и гитариста Бена Чисхолма, с которым она постоянно сотрудничает; под этой вывеской они записали лишь несколько треков. Внимание прессы было привлечено к певице, когда одну из песен с дебютного альбома — «Moses» — художник Ричард Филлипс выбрал в качестве звуковой дорожки к своей короткометражной зарисовке «Саша Грей», показанной на Венецианской биеннале в 2011 году. Вулф к тому времени переехала в Лос-Анджелес и в профессиональной студии записала вторую пластинку Apokalypsis. Для первых двух альбомов Вулф, изданных лейблом Pendu Sound, характерно шумовое звучание, приглушавшее вокал, и с ним контрастировала её следующая работа — акустический диск Unknown Rooms 2012 года. Он был выпущен звукозаписывающей компанией Sargent House. Помимо собственных композиций Вулф записывает различные кавер-версии, среди которых «The Modern Age» для трибьюта группе The Strokes, организованного блогом Stereogum, а также песни Burzum и Ника Кейва («I Let Love In»). В январе 2013 года она выпустила миньон Prayer for the Unborn, на котором были исполнены песни британских анархо-панков Rudimentary Peni. 3 сентября 2013 года вышел новый альбом певицы Pain Is Beauty


Дискография:


Аудио и видео:

 
Изменено пользователем Darth E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классные, недавно у френда нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...