Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

Days Gone

Рекомендуемые сообщения

13936_days-gone2.png


Платформа: PlayStation 4 | Жанр: Action-survival, Adventure
Разработчик: Sony Bend Studios | Издатель: Sony Interactive Entertainment, Inc.
Дата выхода: 26 апреля 2019


Постапокалиптическое экшен-приключение с открытым миром.

Действие разворачивается на Тихоокеанском Северо-Западе США спустя два года после глобальной катастрофы, в которой погибли почти все люди. Главного героя зовут Дикон Джон (Deacon St. John).


Трейлер 

 

Hide  
Скриншоты  

tCZ4BDV.jpgU5Qoi2V.jpgZ3rxxAP.jpgFGEIQd2.jpgutYl1X9.jpgBVBrP8j.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2022 в 14:13, malign сказал:

Не могу найти последнего/последних фриков из орды. Их как-то обозначить на карте можно или что-то в этом роде? Обошёл всю локацию, использовал приманки и стрелял просто в воздух, днём и ночью, но никак не могу найти остатки.

Обычно фрики приходят по месту дислокации орды (пещера и т.д.) в определенное время. Советую ловушки раставлять именно там и искать  там в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я там в разное время был и иногда встречаются одиночки, но видимо не последние. :/ Проблема такая только с одной ордой пока - с той, что в лесопилке. 

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, malign сказал:

Да я там в разное время был и иногда встречаются одиночки, но видимо не последние. :/ Проблема такая только с одной ордой пока - с той, что в лесопилке. 

Орду на лесопилке надо будет уничтожать по сюжету. Если мне память не изменяет после она будет неактивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот оно что :D ну там уже почти ничего не осталось, но, я так понимаю, по раз по сюжету надо будет, то всё вернётся на свои места. Ну ладно, больше ушек на сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл наконец игру. Какая же она клёвая оказалась, не ожидал такого. Долго думал пробовать или нет. Ещё на плойке хотел купить, когда на пк её не было, но всё не решался. Это настолько глоток свежего воздуха, что теперь не знаю, что делать...

В отличие от многих современных ААА проектов, Days Gone не пытается выпячивать грудь с криками "посмотрите какие мы (псевдо)интеллектуалы,  какие прогрессивные, необычные, не как все" в плане сюжета. Сюжет здесь - это как добротный сюжет боевичка-триллера уровня Б и это охрененно. Несмотря на то, что сюжет максимально простой, он получится действительно интересным. Это, пожалуй, самая лучшая для меня игра в зомби (хотя здесь не совсем зомби) апокалипсисе после мода Underhell для Half-Life 2: Episode Two. 

Персонажи, опять же, максимально простые, но именно поэтому так хорошо зашли. Главный герой имеет столько изъянов, сколько не сосчитать, а уж как глаза закатывает, как в тупые сарказм и иронию ударяется, ух. Ни один персонаж не показался проходимым, хотя самый слабый, пожалуй, это Карлос. Да и вся сюжетная линия с риперами самая слабая, не считая эпизодов с Лизой. Но и ей можно было уделить больше внимания.

Открытый мир неплохой. В первой половине игры вообще отлично, а вот потом все евенты и активитис становятся всё ж немного... одинаковыми. Но это не помешало зачистить карту на 100%. Самая первая орда была самой опасной. Та, что в первой локации на железной дороге. Потом становилось всё проще, а с открытием гранат/взрывчатки и пулемёта, всё вообще превратилось в детский сад. Но уничтожать волны заражённых непрерывным огнём из пулемёта всё же весело.

Невероятно жаль, что сиквел для игры зарубили на корню... надеюсь, что когда-нибудь они всё же вернутся к этой франшизе. 

20220210202634_1.thumb.jpg.6e29a5966a7a243da78b6720e8bf95ad.jpg

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • О том, что киноподразделение Sony PlayStation Productions занимается разработкой полнометражной адаптации Days Gone, сообщило издание Deadline.
  • В Sony рассчитывают, что картина станет «любовным посланием» к фильмам о байкерах.
  • Одну из ролей в экранизации должен исполнить Сэм Хьюэн, известный по шоу «Чужестранка».
  • Сценаристом картины выступает номинант на премию «Оскар» Шелдон Тернер («Мне бы в небо»).
  • Когда состоится релиз фильма, неизвестно.

(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы после фильма они ещё бы анонсировали вторую часть, было бы вообще прекрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...