Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meshulik

Star Wars: The Old Republic — Сага продолжается

Рекомендуемые сообщения

Пять лет назад BioWare официально открыли предзаказ на Star Wars: The Old Republic. С тех пор, именно от 16 июля отсчитываются годы онлайн-саги, с которой мы уже прошли захватывающий путь длиной в пять лет: от восторга узнавания одного из самых ярких фентезийных миров до радости встречи с новыми героями и прохождения новых сюжетов в уже повзрослевшей, изменившейся, но не прекращающей своего жизненного развития и сюжетного наполнения вселенной.

BioWare поздравляет всех и заверяет всех поклонников, что сага продолжается.

И да пребудет с вами Сила!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, liukang сказал:

Я как потребитель купивший игру в надежде что со временем появятся поддержка русского языка (субтитров) имею полное право выражать свое недовольство и недоумение к данной проблеме , а ответы типа "Не хотите, не играйте...никто не заставляет." звучат как минимум глупо и отражают всю суть отношения к проблемам на данном форуме.

Как итог я понял что мои претензии здесь никто слушать не хочет и мало того пытаются выгораживать разработчика и издателя данной игры. И это очень не профессионально.

Всем удачи.

Какие претензии на фанатском форуме BioWare, где каждый 2-й будет стоять за студию горой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, liukang сказал:

Как итог я понял что мои претензии здесь никто слушать не хочет и мало того пытаются выгораживать разработчика и издателя данной игры. И это очень не профессионально.

Просто чтобы понять, почему они не выпускают локализацию, нужно думать, как издатель и разработчик. А даже если они, допустим, и выпустят, то вероятность того, что они все деньги возместят, очень мала, так как у нас цена уже будет больше 300 рублей за подписку, учитывая что мало кто оплачивает её за 300 из наших, то про большую сумму я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, liukang сказал:

 имею полное право выражать свое недовольство и недоумение к данной проблеме

Не имеешь, так как права требовать того, чего изначально при покупке не заявлено и не обещалось, у тебя нет. Сам придумал, сам себя обнадежил, сам обиделся и винишь в этом других.

 

ММО-игры обычно переводятся на базовый набор языков, последующие локализации и отдельные сервера добавляются при наличии активности определенной национальности в игре. Русских в свторе мало и язык тут точно не при делах, см. мой предыдущий пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если бы появился русский язык, то купило бы игру больше в русском сегменте. я кое-как знаю английский,  принципе в свтор почти всё понимаю, но от покупки сдерживает только отсутствие русского языка. и вообще это какойто изврат на английском языке играть(читать книги). для официальных документов или даже для программирования английский идеален, но никак не для литературы или разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну пошли со своим локализационным бугуртом в подраздел.

Напишите одно и то же по десятому кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...