Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Интервью с сценаристкой BioWare Кортни Вудс

Рекомендуемые сообщения

Семидневная готовность! Ковчег Гиперион уже скоро войдет в пространство сектора Элея, ознаменовав собой релиз долгожданной игры, которая заставит вас выпасть из реальности на сотню часов.

А пока, вашему вниманию представляем небольшое интервью с сценаристкой BioWare Кортни Вудс, написавшей для Mass Effect Andromeda таких персонажей как доктор Лекси Т’Перро и Рейз.

Смотрим и говорим спасибо Caramel_Colonel за перевод.

Напомним, что путешествие начнется 21 марта, и для пользователей Origin и EA Access 16 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ага, полностью согласен с предыдущим постом,  в форме своей и по содержанию ценность этого интервью стремится к нулю. Ни какой информативности, просмотрев это никто не узнает для себя ни слова нового.

Изменено пользователем Fregot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Meshulik сказал:

Я, честно говоря, поначалу немного расстроилась из-за круга ее чтения. Она буквально намекала на вторичность своего творчества. Я бы предпочла, чтобы сценарист читал Канта и, там, скажем, Витгенштейна... Но она мила и умна при всем при том.

Довольно странная логическая параллель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнулся. В целом было больше интересно послушать о ней как о авторе, чем о ее работе в биовар.
PS @Fregot по поводу разных полов автора и персонажа... Ну у меня в книгах главным героем является девушка. Жалоб на то, что персонаж как-то не похож на девушку не было. Мне кажется  это не зависит от пола автора, будет ли персонаж прописан хорошо или плохо. Скорее все зависит насколько персонаж проработан: мотивация, привычки, характер и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.03.2017 в 11:28, SilverZ сказал:

Улыбнулся. В целом было больше интересно послушать о ней как о авторе, чем о ее работе в биовар.
PS @Fregot по поводу разных полов автора и персонажа... Ну у меня в книгах главным героем является девушка. Жалоб на то, что персонаж как-то не похож на девушку не было. Мне кажется  это не зависит от пола автора, будет ли персонаж прописан хорошо или плохо. Скорее все зависит насколько персонаж проработан: мотивация, привычки, характер и тд

мотивации, характер, и тд действительно почти каждый может прописать. но вот действия в экстремальных ситуациях и принятие быстрых решений - очень мало кто может верно описать для противоположного пола. банально мозг и мышление устроено по-разному. хотя с другой стороны многие авторы страдают деланием персонажей своего пола крутыми

Изменено пользователем ArhiGercOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2017 в 07:04, ArhiGercOG сказал:

банально мозг и мышление устроено по-разному.

Да Вам нобелевку надо давать по анатомии, и психологии заодно. Сколько мозгов препарировали, доктор, признавайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 21:02, Caramel_Colonel сказал:

Да Вам нобелевку надо давать по анатомии, и психологии заодно. Сколько мозгов препарировали, доктор, признавайтесь.

не обязательно быть маньяком, чтобы прийти к такому выводу. достаточно медицинские книжки почитать. а в прочем каждому свой путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...