Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Одаренные / The Gifted

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
9562cf072e080fe489fe08e9e7843dbf.jpg

 

  • Жанр: Action, Fantasy, Sci-Fi
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 47 мин
  • В ролях: Эми Акер, Эмма Дюмон, Натали Элин Линд, Стивен Мойер, Джейми Чанг, Перси Хайнс Уайт, Блэр Редфорд

       


Описание:

Сюжет строится вокруг двух обычных родителей, чьи дети открывают в себе сверхъестественные способности. Семья вынуждена скрываться от правительства, недружелюбно настроенного по отношению к юным мутантам, и присоединяется к подпольной организации суперлюдей.

В сериале фигурируют такие известные (и не очень) мутанты, как Блин (Blink), Полярис (Polaris), Затмение (Eclipse) и Буревестник (Thunderbird). Семья главных героев Strucker не имеет отношения к Уильяму Страйкеру (Stryker).


Видео:  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер CC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже 5 серий вышло, кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2017 в 06:34, Anathema сказал:

Там уже 5 серий вышло, кто-нибудь смотрел?

Хороший сериал, местами отличный. Эффекты достойные, сюжет простенький - мутанты сбегают, мутанты скрываются, и медленно закидывают удочку на будущее. Персонажи не шибко харизматичные на мой взгляд, буквально кроме пары человек, но и откровенно раздражающих тоже не замечено.

Я 3 серии подряд глянул и не заскучал, но и эффекта "хочу следующую серию прям сейчас" тоже нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне не очень. Вряд ли кому-то, кто не является фанатом вселенной, сериал будет интересен. Слишком много темы отцов и детей, при этом тема раскрывается банально и без откровений. Драмы в отношениях персонажей натужные и бессмысленные, как будто сценаристам очень хотелось написать конфликт, но не хотелось пачкать персонажей действительно спорными поступками. Вот и получилось, что все герои раздувают из мухи слона на уровне:

- Мы знакомы два дня, у нас подростковый флирт, но сегодня я узнала, что раньше ты обворовывал ювелирки и никому не сказал об этом. Это отвратительно. Теперь я никому не смогу доверять, ДРАМА.

- Я обворовывал ювелирки, потому что родители выгнали меня из дома, и хотел жрать. Это ужасно, и я обязательно покаюсь перед всем штабом.  

- Ой, все.

Ну, такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...