Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Прохождение

Рекомендуемые сообщения

Задаём вопросы по прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого квеста нет...

А можете поподробнее объяснить, что и где посмотреть? Я просто в компах и всевозможных примочках полнейший ноль, даром что навык у персонажа прокачан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая тулза, которая умеет редактировать сохранения игровые.

http://www.playground.ru/cheats/4393/

С помощью нее открыть сохраненку. Перейти в Globals\Numerics

И там найти ту строку что я спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

000_HK_50_Encounter

Там вообще никакого значения нет, может, я что-то не так смотрю? Посмотрела более старые сейвы, где они еще должны были быть, но там значение тоже не задано.

Зато есть HK alive какие-то, там в старых сейвах значение 0, а в более новых (во время второго прилета к Айтрис и битвы с ней) - 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я не ошибаюсь в энкаунтер должно быть значение 3.

Попробуйте впишите, сохраните и потом на корабль.

Если не поможет после проставления 3ки и сцена не проиграется, то сохранитесь и залезте не в numerics а в booleans и поставте в CUT_HK47_VS_HK50 значение  1, после этого должны попасть на фабрику дроидов. 

Изменено пользователем KuraiNeko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, в энкаутер у меня почему-то значения не проставляются. Сохраняю, а они сбрасываются.

Через booleans тоже не получилось. Поставила 1, сохранилось, но на сейв это не подействовала, на фабрике я не оказалась. Или это зависит от того, в какой момент сейф? Просто я сохранилась после битвы с Айтрис (там больше и не сделаешь ничего, черный экран, такой уже привычный), когда по логике и должен произойти переход...

Уф, я запуталась. Фабрику пройти надо... Иначе не закончу прохождение и не смогу с чистой совестью приняться за Дрэгон Эйдж..((

Кстати, а может стоит как-то программно попытаться всунуть этот самый квест, из-за которого весь сыр-бор и тогда и НК заговорит сам, без дополнительных заморочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно изменять сейв до прибытия на Телос.

И всей его заварухи с ситами.

Если уже у Атрис то не покатит имею мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со старыми сейвами не покатило тоже.

По всей видимости придется заново проходить, но это не скоро будет... Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не прокатило, надо сейвы еще покопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен KSE 333 там можно провести более простые манипуляции, он конечно не понимает русского языка, ноооо.

http://www.starwarsknights.com/mtools/kse_333.zip

Открыть квест предшествующий телосу.

Зайти в КСЕ в раздел quests и найти квест текущий - Finding the HK factory

Ну и далее над описанием сменить значение для квеста. там последнее 90 сменится описание мол HK все нашел.

Ну и применить к сейву конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лох - это судьба.

У меня умер интернет на том компе, где Котор, т. ч. проверить смогу не скоро, но как только - сразу отпишусь.

Спасибо за совет, может, поможет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Само присутствие HK-47 в группе при уничтожении трех партий HK-50 совсем необязательно.

Поправка: Данный юнит обязательно должен быть в партии ГГ при разборке с НК-50, только в этом случае они виснут.

Вопрос: Как завоевать влияние на НК-47, играя за светлую сторону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вопрос: Как завоевать влияние на НК-47, играя за светлую сторону? 

есть особая модификация для пацифистов. Делает из НК-47 пацифиста, не помню только где ее достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть особая модификация для пацифистов. Делает из НК-47 пацифиста, не помню только где ее достать

На Нар Шадаа у торговки родианки по имени Гиида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу улететь с Телоса((( После видио о том как тебя выгоняют из ордена и сразу появляюсь на корабле, если идти к карте галактики то внезапно пропадает текстура и я ее не могу выбрать что б улететь(( Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу улететь с Телоса((( После видио о том как тебя выгоняют из ордена и сразу появляюсь на корабле, если идти к карте галактики то внезапно пропадает текстура и я ее не могу выбрать что б улететь(( Что мне делать?

попробовать прогрузить сейф до этой видюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня какая-то очередная попа. В КСЕ вообще нет миссии связанной с Фабрикой дроидов. С планеты - есть, просто из восстановленного контента - есть, а с фабрикой - нет. Правда, смотрела на версии 3.3.2а, но по идее существенных различий быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Нар Шадаа у торговки родианки по имени Гиида.

Этот трюк несколько раз пробовал, но НК-47 начинает диагностику, а после советует следить за обновлениями для него и не ставить сомнительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно застряла практически в самом начале игры: я не могу взломать консоль, открывающую проход к ангару с "Ястребом" после того, как Т3 сообщает, что может с ее помощью открыть дверь. Все попытки взаимодействия с этой консолью сводятся к просмотру видеозаписей и диагностике: так, мол, и так, требуется какая-то деталь, с помощью которой в сможете открыть дверь к ангару. Подскажите, пожалуйста, что там сделать-то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно застряла практически в самом начале игры: я не могу взломать консоль, открывающую проход к ангару с "Ястребом" после того, как Т3 сообщает, что может с ее помощью открыть дверь. Все попытки взаимодействия с этой консолью сводятся к просмотру видеозаписей и диагностике: так, мол, и так, требуется какая-то деталь, с помощью которой в сможете открыть дверь к ангару. Подскажите, пожалуйста, что там сделать-то нужно?

Если играете за T3, спускайтесь в турболифте на склад горючего и найдите в остатках  дройда деталь. Вроде бы всё так

Изменено пользователем yoki - toki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь склад горючего обшарила еще при собственно игре за Т3. Теперь ведроид у меня просто в команде, но починить консоль не получается ни у него, ни у ГГ :unsure: Пойду поищу еще раз на складе, может, что-то пропустила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весь склад горючего обшарила еще при собственно игре за Т3. Теперь ведроид у меня просто в команде, но починить консоль не получается ни у него, ни у ГГ :unsure: Пойду поищу еще раз на складе, может, что-то пропустила. Спасибо.

Похоже я понял что вам нужно, это проводка управления ангаром 25. Её нужно взять в остатках в самом начале уровня когда к вам присоеденится Т3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я понял что вам нужно, это проводка управления ангаром 25. Её нужно взять в остатках в самом начале уровня когда к вам присоеденится Т3.

Да, она. Спасибо, вернусь назад искать)) Теперь хотя бы понятно, где именно я ее пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос по прохождению

После установки контента tslrcm_1.6 на Дантуине не могу разобраться с квестом(мужику в администрации(имя вроде как Суурла) надо вернуть какую то ерунду),раньше они забирались у сталкера которого освобождаешь в Анклаве(он тебе ещё последние части для меча продаёт).А теперь все в лагере сталкеров твердят что у них тоже завелся какой то воришка и скорее всего он прячется в Анклаве(облазил всё нету там никого).Только одна дверь закрыта и никак не открывается.Если кто сталкивался с данной проблемой подскажите как быть.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой вопрос по прохождению

После установки контента tslrcm_1.6 на Дантуине не могу разобраться с квестом(мужику в администрации(имя вроде как Суурла) надо вернуть какую то ерунду),раньше они забирались у сталкера которого освобождаешь в Анклаве(он тебе ещё последние части для меча продаёт).А теперь все в лагере сталкеров твердят что у них тоже завелся какой то воришка и скорее всего он прячется в Анклаве(облазил всё нету там никого).Только одна дверь закрыта и никак не открывается.Если кто сталкивался с данной проблемой подскажите как быть.Заранее благодарю.

Кхммм, там две двери, левая и правая, идите на право. Левая и должна быть закрыта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхммм, там две двери, левая и правая, идите на право. Левая и должна быть закрыта.  

Это я понимаю.В самом под уровне Анклава.Просто я не могу понять где искать этого вора.И квест теперь по другому называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...