Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Турианцы / Turians

Ваше мнение о турианцах?  

407 проголосовавших

1. 1. Общее впечатление

• Никого в игре лучше нету, любимая моя раса!
    • Турианцы классные, очень интересные получились ребята.
    • Ярких впечатлений от них мне как-то не досталось.
    • Какое-то невменяемое нечто, а не раса. Кошмар да и только.
  2. 2. Внешний вид

• Статные, с хитиновым покровом и обалденными лицами – отличная внешность.
    • Нормальные такие турианцы, не страшные ну и не красавцы.
    • Что за божий ужас? Биовары космическое приключение делали или орнитологией занимались?
  3. 3. Турианский советник

• Претензий нет. Абсолютно рассудительный турианец, делает свою работу.
    • Он у меня когда-нибудь допросится…
    • Я 6 лет ждал(а) Mass Effect 3 ради встречи с ним лицом к лицу в темном переулке!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Турианцы

mass_effect_universe_race_turians.jpg

Около 1200 лет назад турианцам было предложено присоединиться к Совету Цитадели в качестве галактических миротворцев. Турианцы обладают самым многочисленным флотом в пространстве Цитадели, который составляет наибольшую часть вооруженных сил Совета. По мере расширения своих территорий и сфер влияния этой расе пришлось положиться на опыт военной разведки саларианцев и дипломатическое искусство азари. Несмотря на колониальные взгляды по отношению к остальной части галактики, правящая иерархия понимает, что в случае уничтожения двух других рас потери будут превышать приобретения.

Турианцы живут в авторитарном обществе, в котором ценится дисциплина и высоко развито чувство личной и коллективной чести. Со времен войны Первого контакта в 2157 году, которую турианцы называют «Инцидент с ретранслятором 314» между данной расой и людьми присутствует давняя неприязнь. Тем не менее, официально расы считаются союзниками, а в дипломатических отношениях царят учтивость и прохлада.

Изображения

turian_1.jpg

turian_2.png

turian_3.png

turian_4.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением

10 часов назад, AleNes сказал:

Только сейчас заметил, оказывается, самцы от самок отличаются формой зрачка.

Ну и гребня на голове нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, AgeEternity сказал:

Ну и гребня на голове нет.

Ну это само собой, просто про зрачки не знал.

Поделиться сообщением

никогда не понимал, почему турики от птиц считаются, а не от рептилий, птицы ведь от рептилий пошли значит турики рептилии, нет? :-) 

мне они нравятся, уродливые конечно, но для инопланетян это норм. жаль что про них как и про саларианцев мало рассказали. я вот слабо представляю их архитектуру.  биовары слишком ленивые были с самого начала. и мир масс эффект слишком очеловечен, даже кабинеты советников и сотрудников инопланетян имеют человеческий дизайн, а не типичные для их мира. хотя конечно за пару тысячелетий сотрудничества, культура саларианцев, азари, турианцев могла породить общие для всех черты, но не с человечеством же.

ладно фиг с ним. мне вот что интересно, кто нибудь когда нибудь видел письменность турианцев? 

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 05:54, людоед сказал:

ладно фиг с ним. мне вот что интересно, кто нибудь когда нибудь видел письменность турианцев? 

так в комиксе по массу где история Призрака и Сарена у них в храме турианском какие-то крючковатые надписи

Поделиться сообщением

Очень надеялся что в андромеде можно будет выбрать расу персонажа, зря(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...