Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Трод

НеЧат #71

Россия, матрёшка, водка, медведь с балалайкой,П-ин, ходячие.  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Жахнем по мертвецам?

• да
      3
    • нет
      0
    • Ходячие мертвецы? Не, не слышал?
      1

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1431369311_407609490.thumb.jpg.7a9507e4870f9e8d16dab7ed3e11c99a.jpg

Здесь можно задавать мастеру и друг другу вопросы по ролевой составляющей игры.

Главное не забывать, что НеЧат - это не чат.

Изменено пользователем Трод
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Да. Но только в рамках фрпг.

Поделиться сообщением

(изменено)

не актуально.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением

О да, наконец то я это сделал. Авторский эпилог дописан. Сегодня либо завтра размещу.

• Like 1

Поделиться сообщением

@Трод, с завершением игры тебя) Спасибо, было очень интересно! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ, такой вопрос - если Остапу для эпилога нужно будт ответ оставшихся игроков , можно смоделировать это здесь, чтооб не городить огород в личке?

Допустим, я созываю осташихся в зоне досягаемости инфы на вече. 

Кто отозвался и пришел? (кто вобще продолжает общаться со мной?)

Я излагаю содержание письма. Как вобще народ относиться к сложившейся ситуации? Угрозе Юолдарева, его идее превосходства и то, что это с одной стороны стало под контроль, с другой крепнет и будет крепнуть? 

И что нам делать в сложившейся ситуации - уходить в Мичурно, принять бой кровавый, святой и правый по защите своего поселка или искать третий вариант?

Тут, как бы, без вече не разберешься.

Да, и к мастеру - если я пытаюсь по  рации найти еще выживших и их собрать (сначала - не в ту же точку, где будет вече) - они отзываются или глухо?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением

В большенстве случаев молчат. 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Трод сказал:

В большенстве случаев молчат. 

Хотя бы единичные ответы были? А если... гм.. а, сгорел сарай, гори и хата. Если я начинаю открыто вещать в эфир, что вот я , Молот (имя не называю, кто знает поймет), ищу выживших для построения группы на принципах равенства и братства с последующим выбором куда пойдем и что делать будем. И называю время и  точку (где-то совсем в сторонке, там, где я смогу расположиться заранее и меня не найдут, если я не захочу (белые простныни на камуфляж, думаю, мы нашли уже, место я выберу заранее - такое, чтоб не вычисли по следам на снегу и чтоб можно было отойти тихо, если туда вломятся ГЭСовцы.) И просто  посмотрю придет ли кто и кто прийдет, если хвоста не будет - пойду на контакт.

Опять же, сообщение формулирую хитро - так чтоб при желании можно было понять, что я и уйти-то отсюда в дальние далека с этими людьми могу, собственно.

Но тут - вызов пойдет уже после нашего вече, если вече будет не против.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением

Тут такой нюанс. В Тамбовской области, в реале, базируется полк радиоэлетронной борьбы. Их основная задача в составе пвс рф, подовлять/глушить сигнал. Болдаров, Комаров военные и они как бы знают о том что в области есть эта техника и есть вероятнось, что Болдаров пригнал от туда технику.  Поэтому Роман выходил на связь всего два раза в сутки, держа в голове, что сигнал может а) подавляться б) чтобы не быть  вычесленным. 

В полдень он предпологал, что могут проводиться технические работы станции, в полночь потому что человеческий фактр никто не отменял.

Возвращаясь к сути вопроса, есть не большая вероятность, что с ним кто-то выйдет на связь, но их бужет не столько сколько хотелось бы Остапу.

Поделиться сообщением

Да мне хоть сколько-нибудь. Потому что если нас реально 3-4 человека, мы пшик. Нам надо или людьми обрастать, либо я не знаю..

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ширра сказал:

Да мне хоть сколько-нибудь. Потому что если нас реально 3-4 человека, мы пшик. Нам надо или людьми обрастать, либо я не знаю..

В личку ответил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу