Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
greenfox111

Ключи Локков / Locke & Key

Рекомендуемые сообщения

locke-and-key-logo-netflix.jpg.9be10d08a65a68ccb1bf0f38d3b8b796.jpg


  • Жанр: триллер, драма, фэнтези
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2020
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 45 мин
  • В ролях: Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Джексон Роберт Скотт, Лайсла Де Оливейра, Коби Берд и др.

Описание: Экранизация графических романов американского писателя Джо Хилла. Овдовевшая женщина с тремя детьми переезжает в фамильное имение Дом Ключей в городке Лавкрафт. Семья надеется начать жизнь заново, оставив в прошлом недавние трагические происшествия — отец семейства был жестоко убит. Но особняк скрывает в своих стенах некие ключи и чудовище, которое за ними охотится.

Видео:

Показать контент  

 

Hide  

 
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юношеский приключенческий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Samedi сказал:

юношеский приключенческий?

Похоже на то, хотя в комиксах было изрядно совершенно не юношеской мракоты и всячески вывихнутых моментов.
Читавшие оригинальный материал зрители пишут, что историю стерилизовали и приспособили к teen school drama -формату. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Shellty сказал:

Похоже на то, хотя в комиксах было изрядно совершенно не юношеской мракоты и всячески вывихнутых моментов.
Читавшие оригинальный материал зрители пишут, что историю стерилизовали и приспособили к teen school drama -формату. Жаль.

Ну блин, а я уже хотел смотреть... Если кто из сидящих здесь посмотрит, отпишитесь по впечатлениям, может все-таки хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первые два эпизода вполне ничё так смотрятся. Но мелкий Локк меня вымораживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал вышел прямо отличным. Преимущественно интересные персонажи, интрига, криповость. И интересно становится, что будет дальше. И тут я открываю комикс, и какое же дермище сериал в сравнении с первым же выпуском)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первый цикл, и сериал как экранизация ужасен. От оригинала остались преимущественно имена, общий сеттинг и отдельные ключевые события. Больше всего меня убивает, как испортили Боди. В сериале - абсолютно бесячий своей глупостью персонаж. В оригинале - нормальный в меру развитый и думающий ребёнок.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sicilian сказал:

В оригинале - нормальный в меру развитый и думающий ребёнок.

Плюс, по-своему справляющийся с жуткой психологической травмой (как и все в этой семье, конечно). Мне очень нравилось, как коррелировали все эти игры с "воображаемым" другом и хождения по волшебным комнатам с тем, через что семья в тот момент проходила, и как легко все паранормальное можно при желании поначалу было списать на последствия пережитого шока и попытки психики с этим справиться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shellty сказал:

Плюс, по-своему справляющийся с жуткой психологической травмой (как и все в этой семье, конечно)

Вот да, в плане характеризации персонажей и их реакции на трагедию прямо отлично у Хилла вышло. Чувствуется, что таки талант к прописыванию людей у него от отца передался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - стоит смотреть сериал, если не читал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не читал - то вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...