Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Модификации для Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

1607673658_cyberpunk-2077-the-ripperdoc-walkthrough.jpg

Тема о модификациях и различных доработках, созданных комьюнити для Cyberpunk 2077 и предназначена для публикации модов напрямую относящихся к игре и их обсуждения.

 

  • При публикации чужих файлов не забывайте о правилах приличия - оставляйте ссылку на источник.
  • Крупные файлы можно заливать на Яндекс или Гугл-диск.
  • Не забывайте (желательно) указывать на каком патчей вы использовали мод.

 


Моды наших пользователей

Здесь вы найдете ссылки на моды, которые сделали люди зарегистрированные на нашем сайте, а значит и задать их авторам вопросы или поблагодарить их лично:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Немного дредов есть у Wingdeer.

пошла смотреть, спасибо <3

2 минуты назад, gimme_danger сказал:

VTK - дает 4k текстуры и/или грудь большую Hyst'а, UV разные виды тела позволяет поставить. Оба еще и ноги меняют - больше ноги не клипают на каблуках.

Тоже пыталась ставить, но потерпела поражение. Потом подумала, что в целом и так неплохо. А на каблуках моя Ви в принципе то и не умеет ходить XD

Интересно... а согласится ли вообще кто-нибудь "сделать" дреды на заказ *хм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тату-реплейсер Aremeta. Полный набор утащен с mod3DMgame. 3DM?.. iykyk

много пикч, в том числе 18+
 

dragon.thumb.jpg.8a8dcc1541ec4a000f7f6658c8f192c7.jpgFacetattoo07.thumb.jpg.34028c16312c652bdece1444abd34aca.jpg915888799_KanjiandKoi.thumb.jpg.86651028abf5f342af1bd46b43b9a5f7.jpg1632504028_kanjionly.thumb.jpg.7a6fb8060e313e6b92d1c515b681e674.jpg547854162_nokoi.thumb.jpg.36bd87b529a9ec185add32ad5de873ed.jpg921127395_nosnake.thumb.jpg.dd391cc18e1c5073342132ec3214e17e.jpg82420865_snakeonly.thumb.jpg.19bef87d448244fbe3664c5b92a0037e.jpg

Hide  

Олсо, спрашивала у китайцев, иероглифы на спине - бессмыслица, лол

Если используете мод на альбино кожу, то тату поблекнут :507076053764669440:

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gimme_danger сказал:

Заменители струн есть в Арасаке, но вот хз сработают ли они на дефолтный моновайр...

Вроде и отдельно были.

Но я сейчас все равно взялся одежду искать нормальную. Что тоже нелегко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sourfox сказал:

пошла смотреть, спасибо <3

Тоже пыталась ставить, но потерпела поражение. Потом подумала, что в целом и так неплохо. А на каблуках моя Ви в принципе то и не умеет ходить XD

Интересно... а согласится ли вообще кто-нибудь "сделать" дреды на заказ *хм*

Попробуйте еще поиск по 'dread'. Очень даже симпатичные вижу...

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Вроде и отдельно были.

Но я сейчас все равно взялся одежду искать нормальную. Что тоже нелегко)

Да? Не видела :О Только получилось случайно на ютубе (!) найти красивый зелено-желтый :react_egg:

От обилия одежды вообще голова закружиться может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

От обилия одежды вообще голова закружиться может)

Скорее наоборот. Слишком много всякой откровенной фигни, а вот толковые вещи найти в этом ворохе... Кучи лифчиков-мини-стрингов и прочего меня мало интересуют, а именно такими и похожими шмотками Нексус по КП и живет. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Скорее наоборот. Слишком много всякой откровенной фигни, а вот толковые вещи найти в этом ворохе... Кучи лифчиков-мини-стрингов и прочего меня мало интересуют, а именно такими и похожими шмотками Нексус по КП и живет. хD

Фоточки пилить в инстаграмм как-то надо же)

Можешь попробовать по Nola полазить, особенно Nola x Meluminary коллабам. Сразу говорю, это по памяти х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

Фоточки пилить в инстаграмм как-то надо же)

Можешь попробовать по Nola полазить, особенно Nola x Meluminary коллабам. Сразу говорю, это по памяти х)

Я оттуда одну куртку и выдернул. Пока что всего у меня одна куртка и что-то типа брюки+кофта набора. Расследование продолжается уже двадцать страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, gimme_danger сказал:

Очень даже симпатичные вижу...

Это на скринах... Плюс на светлый цвет волос выглядит мммм лысовато и просвечивающе) ага, угу, мне не угодить XD Сама просто дреды ношу, и естесственно хочется максимальной схожести)

Те, которые проверяла в игре  

1

2

3

Hide  

Видела обновленную прическу Панам , надо проверить как выглядит в игре, и узнать если ли такое для Ви

 

Только что, Gоблин сказал:

Расследование продолжается уже двадцать страниц.

Помянем 0_0

Изменено пользователем Sourfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю, может запилить что-то вроде гайда по установке VTK/UV и зависящих от них модов?..

С их помощью можно создать действительно уникальных Ви - тату, разные виды тела, текстуры кожи (витилиго, альбино). Или это уже лихорадка модовая и забить?..

Если кого интересует, могу заняться этим. Может и установку Арасаки еще... Или скажите, что крыша поехала :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sourfox сказал:

Помянем 0_0

В целом я не осуждаю, но раздел одежды на Нексусе уже давно в филиал Чпок-стрит превратился. Так что средний шмот, который не делает из Ви какую-то шлюху искать приходится с лопатой.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sourfox сказал:

Это на скринах... Плюс на светлый цвет волос выглядит мммм лысовато и просвечивающе) ага, угу, мне не угодить XD Сама просто дреды ношу, и естесственно хочется максимальной схожести)

Те, которые проверяла в игре

1

2

3

Hide

Видела обновленную прическу Панам , надо проверить как выглядит в игре, и узнать если ли такое для Ви

Дреды - это круто. А за ними вообще очень тяжело ухаживать?..

Ой, судя по всему, для Ви-то и нет такой прически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gimme_danger сказал:

Если кого интересует, могу заняться этим. Может и установку Арасаки еще... Или скажите, что крыша поехала :507074753840939012:

Е*АШЬ!!! Кхм.. я была бы очень признательна, потому что самостоятельно так и не разобралась. А если еще учитывать, что сайт перевожу через встроенный переводчик хрома.. Вообще не понимаю, как я остальные моды установила таки XD

2 минуты назад, Gоблин сказал:

В целом я не осуждаю, но раздел одежды на Нексусе уже давно в филиал Чпок-стрит превратился. Так что средний шмот, который не делает из Ви какую-то шлюху искать приходится с лопатой.

Полностью согласна. Мне кажется, поиск легче проводить по авторам или магазину, который модеры для пк в игре сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gimme_danger сказал:

Meluminary

Знакомый ник, у нее вроде были прикольные шмотки в темных цветах, самое то для корпоратки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gimme_danger сказал:

А за ними вообще очень тяжело ухаживать?..

Мыть, валять, подплетать раз в некоторое время у мастера х) носить их легко... а вот заплетать.. БОЛЬНО и ДОЛГО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

В целом я не осуждаю, но раздел одежды на Нексусе уже давно в филиал Чпок-стрит превратился. Так что средний шмот, который не делает из Ви какую-то шлюху искать приходится с лопатой.

:react_bgg:

Ммм... знаешь, что, можешь еще у Винг глянуть, наверное. Особенно на ее Меге. Но ппц один - там надо коды набирать. Опять же, говорю по памяти, прости, если и там только разврат окажется, лол

2 минуты назад, Lian сказал:

Знакомый ник, у нее вроде были прикольные шмотки в темных цветах, самое то для корпоратки)

Я так радовалась, помню, когда она все-таки решила их в ArchiveXL конвертировать :seeel:

4 минуты назад, Sourfox сказал:

Е*АШЬ!!! Кхм.. я была бы очень признательна, потому что самостоятельно так и не разобралась. А если еще учитывать, что сайт перевожу через встроенный переводчик хрома.. Вообще не понимаю, как я остальные моды установила таки XD

Хаха, ок!! Займусь этим с завтрашнего дня (тут уже ночь, лол) :))) Даже с радостью направить всю эту энергию в полезное русло...

5 минут назад, Sourfox сказал:

Мыть, валять, подплетать раз в некоторое время у мастера х) носить их легко... а вот заплетать.. БОЛЬНО и ДОЛГО...

Оооо... а я думала, что с длинными волосами боль и лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gimme_danger сказал:

Я так радовалась, помню, когда она все-таки решила их в ArchiveXL конвертировать :seeel:

Я очень давно не в теме)

Я так понимаю, чтобы потом не было конфликтов с неписями. Помню, моя любимая прическа всегда вытворяла что-то страшное с Альт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Так что средний шмот, который не делает из Ви какую-то шлюху искать приходится с лопатой.

Пробежалась по оповещениям, может приглянется чего. AnruiMurasakixBaebsaerockergirlfriendhalkuonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Lian сказал:

Я очень давно не в теме)

Я так понимаю, чтобы потом не было конфликтов с неписями. Помню, моя любимая прическа всегда вытворяла что-то страшное с Альт :D

Она поначалу отказывалась, если правильно помню)) Оно понятно, работы уйма, столько одежды!

Помню эту прическу - как-то пыталась поставить, а она не обновилась под новые цвета, так и оставила))

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня Virtual Atelier триумфально не работает, лол.

Хотя казалось бы скачано всё что надо и в настройках модов он тоже всплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Sourfox сказал:

Пробежалась по оповещениям, может приглянется чего. AnruiMurasakixBaebsaerockergirlfriendhalkuonn

Тред - одеть Ви Gоблина! :react_alcoholistheanswer:

7 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати у меня Virtual Atelier триумфально не работает, лол.

Хотя казалось бы скачано всё что надо и в настройках модов он тоже всплыл.

Ты поставил основной и еще какие-то? Или только его один? У меня пашут несколько, сегодня закупалась.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ателье в упрощенной версии работает)

А так я вспомнил, что на свете есть Apzurv, а значит не всё потеряно.

6 минут назад, gimme_danger сказал:

Ты поставил основной и еще какие-то? Или только его один? У меня пашут несколько, сегодня закупалась.

Я ставил основу и она вообще не отображала ничего, хотя всё из требований вроде и установлено... Во всяком случае по ссылкам натыкал, везде написано, что загрузил. Ну да и черт с ним, простой вариант заработал - значит нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ладно, ателье в упрощенной версии работает)

А так я вспомнил, что на свете есть Apzurv, а значит не всё потеряно.

Я ставил основу и она вообще не отображала ничего, хотя всё из требований вроде и установлено... Во всяком случае по ссылкам натыкал, везде написано, что загрузил. Ну да и черт с ним, простой вариант заработал - значит нормально. 

Хм... у меня стоит Full, только его качала со страницы. И дальше отдельные магазы - Виктора, от Анруи... все отображались, все купилось.

Но если работает, то хорошо :)

Олсо, да, Apzurv хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем в итоге наверное штуки 6-8 шмоток из десятков выбрал. И немного обувок)

Ради чего 5-6 шопов поставил заодно, хех. Ладно, подберу глядишь ещё что-то из ванильного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хо, вот сейчас наткнулась на сообщение, что действительно полная версия Ателье у кого-то отказалась работать, а обычная пашет... видимо, от шопа зависит. 

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gimme_danger сказал:

от шопа

Какая-то шопа, да.

Теперь посмотрю работает ли смена цветов моноструны.... Правда вот я нигде не нашел ребалансеров для неё. Печально, хотелось бы усилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...