Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

N7 Day: Новый постер для предполагаемого продолжения Mass Effect и обновлённая статистика Mass Effect Legendary Edition

Рекомендуемые сообщения

В честь дня N7 студия BioWare через официальный Twitter-аккаунт показала новый постер к возможному продолжению серии Mass Effect.

  • Like 7
  • No More Bang 1
  • Soon 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, с трибл постинг? Или наверное я не в тоц теме пишу. Прошу меня поправить, пожалуйста если что. Однакос, интересные вещи стали происходить с постером доя МЕ некст. Где в начале, подпись была от первого лица, и все решили что это фраза Шепарда. А после того как пивоваров накрыла волна консперологии, то подпись тут же изменили, с уточнением что это говорит не Шепард, а О Шепарде. И вначале подписи, вместо "эта миссия", поменяли на: миссия Шепарда была важна и угроза жнецов устранена. А миру, галактике, остаеться собирать все по осколкам, а фанатам лишь гадать.

Итого волны теории опять поднялись, и тогда выступили Пивовары с лирическим отступлением. Что это всего лишь ошибка мерчендайзеров. И что если бы Копитон, бы выжел это бы свело на нет, творчество многих людей занимавшихся сюжетом предыдущих игр. Не буду говорить, какое нужно творчество для выбора концовок, больная тема. И как ей можно было бы и подертвовать. Однако,  теории опять не отпустили конспирологов, и мол может играть за Шепа и не дадут. Но можно будет увидеть его в старости, если выбрана красная концовка. И мол доживут еще Грюнь и Рекс, помимо Лиары, из за своей долгой жизни. И вообще играть придеться за Турианца. И если первое тут еще, на правах бреда... То вторая мысль появилась, из-за внешнего вида ног одного из персонажей к которому идет возможная пати. Как оказалось это мысль появилась, от созерцания (возможного) трупа гета. Который к слову можно увидеть тут в теме.

Вообщем, конспирология крепчала, деревья гнулись, а ночка темная была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле совершенно не важно, что там было написано, потому что Гэмбэл сказал, что подпись к постеру была написана людьми, которые управляют магазином и не знакомы с игрой. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 13:47, Ароннакс сказал:

Вообщем, конспирология крепчала, деревья гнулись, а ночка темная была.

Yep. Если только ДА4 и МЕ Next ничего не угрожает. ЕА в поиске покупателя https://3dnews.ru/1066407/electronic-arts-vozmogno-dobivaetsya-prodagi-ili-sliyaniya-s-drugoy-kompaniey Так что рано считаю огород городить кто там выжил, кто нет да под каким цветом светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверен, что разрабы пошлют абсолютно все концовки в МЕ3, включая красную, так что можно спокойно стрелять в космопацана Глав Жнеца, на самом деле может окажется, что горн был большой аферой, и чтобы не выбрал Шеп, Жнецы победят и отступят в темный космос, тело Шепа упадет на Землю, переживет повторный вход в атмосферу без функциональной брони, и все его улучшения Цербера поддержат его жизнь, и введут Шепа в криогенную спячку, что позволит телу Шепа безопасно выдерживать столь долгое пребывание во льду. Шеп будет заморожен во льду, на протяжении 600 лет на Северном или Южном полюсе, до того момента пока его не откопает выжившая матриарх Лиара. Пролог начнется с того, что она скажет : Шепард? Вы были заключены во льду в течение 600 лет. Война закончилась, мы проиграли, все ваши друзья мертвы. :react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 23.05.2022 в 18:37, Andrey_S_2020 сказал:

Yep. Если только ДА4 и МЕ Next ничего не угрожает. ЕА в поиске покупателя https://3dnews.ru/1066407/electronic-arts-vozmogno-dobivaetsya-prodagi-ili-sliyaniya-s-drugoy-kompaniey Так что рано считаю огород городить кто там выжил, кто нет да под каким цветом светофора.

 Ну, продаются, но не только ЕА. СКвадровики также там, продаться хотят. И так то, от этого появился повод, что когда-нибудь выйдет новый деусекс. Ну или вор. Так и тут, когда еа продадуться, то хуже может и не стать.

В 23.05.2022 в 19:39, TvoyZlodey сказал:

Я более чем уверен, что разрабы пошлют абсолютно все концовки в МЕ3, включая красную, так что можно спокойно стрелять в космопацана Глав Жнеца, на самом деле может окажется, что горн был большой аферой, и чтобы не выбрал Шеп, Жнецы победят и отступят в темный космос, тело Шепа упадет на Землю, переживет повторный вход в атмосферу без функциональной брони, и все его улучшения Цербера поддержат его жизнь, и введут Шепа в криогенную спячку, что позволит телу Шепа безопасно выдерживать столь долгое пребывание во льду. Шеп будет заморожен во льду, на протяжении 600 лет на Северном или Южном полюсе, до того момента пока его не откопает выжившая матриарх Лиара. Пролог начнется с того, что она скажет : Шепард? Вы были заключены во льду в течение 600 лет. Война закончилась, мы проиграли, все ваши друзья мертвы. :react_no_more_bang:

Красную врядлт пошлют, ибо тизер показал немного иной вариант приблеженной к красной.

Это раз. Ездить на истории о жнецах еще раз, это означает повторяться. Это даа. (Чтото локальное делать, хначит повторять ошибку сюжета ДА2)

Так что... Куда более вероятно это развитие последствия красной концовкеэи, в которой ретрансляторов нет. Жнецы подохли, синетики все тоже. Мир в разрухе, и то что сдерживало Старых Богов, а именно их собственные творения, наконец исчезло. Ведь из древних кальмаров выжило не один, и не два. Да и амбиции у них явно не утихли, анексия млечного пути очень даже в их духе. Не жатва разумной жизни, а господство над ней, привнося решения в их разрушенные жизни, к которым бы разумные расы сами бы приходили лишь спустя годы. И разумеется сопротивляющиеся этому, рзношерстное сопротивление. За одного из которох нам вероятно и дадут играть. И где на протяжении игры, будут показаны как плохие так и весьма положительные, стороны потенциальных правителей галактики. Ровно настолько, чтобы главный герой мог начать сомневаться и встать на ту или иную сторону. Ваша любимая тема с индактринейщен тут никуда не денеться. И даже выйдет на новый уровень. Просто развивая ее, в вашем ключе, можно прийти к тому, что все три части Масыча Шепу просто привиделись, в дурке. В которую он попал после контакта с протеанским маяком. И тот просто повредил ему мозг. И теперь он всех пытаеться убедить, в существовпнии каких-то обелисков... Тьфу , прости Айзек Кларк. В сушествовании Жнецов, и каких то двкх дреллов, одного из которых он должен нанять, а другого спасти.

Изходя из этого, и скорее чтобы не скатываться в подобное, нужно просто признать. Что чашка на столе, это просто чашка. А не нечто сакрально глубокое, и конспирологичное. Правда в вашем случае, вы дублируете идею с Явиком. Эту роль уже он отыграл, и повторять ее точно так же уже не айс, как и со жнецам. Разве что в спин оффах. Плюс против вашей теории, опять таки идет факт, сто нам показали Лиару. Значит уже последний вывод не верен.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это уже где обсуждалось, но если приблизить картинку к верхней части какой то субстанции внутри кратора, то разве она не похожа на азбуку морзе? Если так присмотреться, то я там вижу [• -•• ••] что в переводе на латинице будет EDI. Разве не так зовут СУЗИ на английском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Fatebearing сказал:

Не знаю, может это уже где обсуждалось, но если приблизить картинку к верхней части какой то субстанции внутри кратора, то разве она не похожа на азбуку морзе? Если так присмотреться, то я там вижу [• -•• ••] что в переводе на латинице будет EDI. Разве не так зовут СУЗИ на английском языке?

Было бы прикольно, но возможно притягивание и спгс, так как в конце 3 точки (по крайней мере я вижу три), и получается EDS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Было бы прикольно, но возможно притягивание и спгс, так как в конце 3 точки (по крайней мере я вижу три), и получается EDS)

Ну, вполне возможно. Не могу этого отрицать) Просто случайно заметил сие сходство и решил поинтересоваться. Но было бы не плохо, если бы СУЗИ все же принимала в этом участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2022 в 18:04, Fatebearing сказал:

Не знаю, может это уже где обсуждалось, но если приблизить картинку к верхней части какой то субстанции внутри кратора, то разве она не похожа на азбуку морзе? Если так присмотреться, то я там вижу [• -•• ••] что в переводе на латинице будет EDI. Разве не так зовут СУЗИ на английском языке?

Интересная теория о переходе, одного из персонажей трилогии в новую ветвь. И если честно С.У.З.И. мне нравилась больше С.Э.М. а, даже не смотря на то что в пользу последнего есть предыстория создания.

Хотя вспоминая опыт ДА, где те или иные сопартийцы кочевали из серии в серию... То... Хм... СУЗи в теле Гета? Хмм... Много вопросов. И почемуто часто задумываюсь об одном имени этой вселенной. Арминстер Бэйнс. Хм... Было бы круто если бы Цербером заправлял не призрак, а именно он. Хотя нет, это тупо. Но вохможность как использование его как лица отвественного за вовзвеличивание или за возрождение человечества, я бы не снимал со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...