Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Так скверна ж в них самих есть.

Игра через Варрика говорит, что они типа планируют использовать всю скверну и показывает в этот момент Чёрный Город. Вот возможно ЧГ они достичь и хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, The Observer сказал:

Плюсом им ещё до ЧГ добраться надо, чтобы всю скверну оттуда достать и использовать. Вот видимо срывом Завесы папик и занимается.

А вот если бы всё пошло по плану Соласа!!!111:fatty:

Вообще, не будь я солавелланкой, всех бы их троих замочила. И Морриган вместе с ними. Офигели совсем древние божки, просто взяли и поломали весь мир из-за своих разборок.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Observer сказал:

Игра через Варрика говорит, что они типа планируют использовать всю скверну и показывает в этот момент Чёрный Город. Вот возможно ЧГ они достичь и хотят. 

Ага. Ну, возможно, объем, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zadveri сказал:

А чем 3й акт не угодил? Город остается стоять в любом случае. Плюс может в ролике был выбор в сторону Минратоса как раз.

Пока непонятно насколько заскриптована эта сцена. Если она по умолчанию привязана к Минратосу в руинах в 3 акте, то это не круто, пушто получается, что ему и так и так хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Пока из увиденного резюмирую.

ГипотезЫ:

Скорее всего Гилл полезет в Тревизо штамповать себе армию кунари упырей и зальёт город скверной. Мож даже модифицированных кунари- упырей, она ж может.

Скорее Эльг полезет в Минратос. Скорее за венатори и демонами. Эти, вполне возможно, что подчинятся ему и так, потому, что он припрет с собой дракона - их бога. Просто самих венатори в городе не так уж много. Но после демонпада при ритуале Соласа там может быть подконтрольных им одержимых дофига.

Обе гипотезы надо проверять, но пока такое вот впечатление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, The Observer сказал:

Игра через Варрика говорит, что они типа планируют использовать всю скверну и показывает в этот момент Чёрный Город. Вот возможно ЧГ они достичь и хотят. 

У меня вопрос увидим ли мы Создателя?) Может Рук тоже попадет в черный город ,чтобы остановить Эльга например? и там будет ,что-то божественное .

покажите нам Создателя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

У меня вопрос увидим ли мы Создателя?) Может Рук тоже попадет в черный город ,чтобы остановить Эльга например? и там будет ,что-то божественное .

покажите нам Создателя!

 

Они где-то говорили, что открыто никогда не подтвердят существование Создателя. Не знаю уж, насколько сейчас это актуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Jenya66 сказал:

Пока непонятно насколько заскриптована эта сцена. Если она по умолчанию привязана к Минратосу в руинах в 3 акте, то это не круто, пушто получается, что ему и так и так хана.

А может битва будет в том городе, который мы не спасем и есть вариант битвы в Тревизо. В оставленном городе похоже будет армия ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

У меня вопрос увидим ли мы Создателя?) Может Рук тоже попадет в черный город ,чтобы остановить Эльга например? и там будет ,что-то божественное .

покажите нам Создателя!

 

Эплера об этом спрашивали. Он ответил витиевато, но мысль такова, что некоторые вещи они не планируют открывать когда-либо и кое что должно остаться тайной навсегда. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Так... Пока из увиденного резюмирую.

ГипотезЫ:

Скорее всего Гилл полезет в Тревизо штамповать себе армию кунари упырей и зальёт город скверной. Мож даже модифицированных кунари- упырей, она ж может.

Скорее Эльг полезет в Минратос. Скорее за венатори и демонами. Эти, вполне возможно, что подчинятся ему и так, потому, что он припрет с собой дракона - их бога. Просто самих венатори в городе не так уж много. Но после демонпада при ритуале Соласа там может быть подконтрольных им одержимых дофига.

Обе гипотезы надо проверять, но пока такое вот впечатление.

Что то многовато событий для 1 акта...

Надеюсь не получиться так, что 1 акт окажется самым интересным  ,а остальные не очень...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

У меня вопрос увидим ли мы Создателя?) Может Рук тоже попадет в черный город ,чтобы остановить Эльга например? и там будет ,что-то божественное .

покажите нам Создателя!

 

Думаю нет, если такое и собираются нам показать, то не в этой части. Как-то и так всего слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, The Observer сказал:

Они где-то говорили, что открыто никогда не подтвердят существование Создателя. Не знаю уж, насколько сейчас это актуально. 

Да Эплера вот буквально недавно об этом спрашивали. Так что актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Эплера об этом спрашивали. Он ответил витиевато, но мысль, такова что некоторые вещи они не планируют открывать когда-либо и кое что должно остаться тайной навсегда. 

Да черт как это бесит ,сказали бы правду ,что просто не могут раскрутить и придумать сюжетку на эту тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

Да черт как это бесит ,сказали бы правду ,что просто не могут раскрутить и придумать сюжетку на эту тему....

А я не против. Считаю даже, что это правильно. Зачем нам знать о начале начал? А есть ли истинный бог, создавший вселенную или все это мифы и легенды самих людей? Как и в жизни, мы этого никогда не узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Создатель слишком ассоциируется с Богом, и они бы не хотели говорить "Создатель есть/Создателя нет", во избежание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, NightshadeReaper сказал:

Что то многовато событий для 1 акта...

Надеюсь не получиться так, что 1 акт окажется самым интересным  ,а остальные не очень...

 

Ну это я построила порогнозы на выбор между городами.

Чесно говоря,  если все будет так, а не Гилл залепила город скверно из-за рояля в кустах, то мне, все- таки,выгодней спасать Тревизо.

То, что там околачивается мой Дом и грустного Люка - опустим.

Чисто тактически. Лично у меня будут по механике бонусы на убийство кунари. На убийство упырей у меня их нет.

Это если мне надо будет потом отмахиваться от Антаама.

Но. Антаам, конечно, вцелом головою долбанут, но его можно таки перехитрить и использовать.

С венатори, и оскверненными, и не оскверненными, этот номер не пройдет.

Убивать венатори, демонов и прочую братию мне есть кем.

А ещё на них можно натравить Антаам. И он натравится, что характерно. И ещё как! Это ж его первейшие враги.

Как договариваться с Аришоком - я примерно знаю. У меня даже есть бонус для таких "переговоров", кхм- кхм ...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

А я не против. Считаю даже, что это правильно. Зачем нам знать о начале начал? А есть ли истинный бог, создавший вселенную или все это мифы и легенды самих людей? Как и в жизни, мы этого никогда не узнаем)

Да нооо это фэнтези :) а не реальная жизнь, могли что нибудь придумать,это сложная тема! но на самом деле если подойти с фантазией ,можно что то придумать, очень не реальное ,но при этом заинтересованное)

если так сложно у них есть ИИ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, NightshadeReaper сказал:

Да нооо это фэнтези :) а не реальная жизнь, могли что нибудь придумать,это сложная тема! но на самом деле если подойти с фантазией ,можно что то придумать, очень не реальное ,но при этом заинтересованное)

если так сложно у них есть ИИ...

 

Ну лично я не вижу смысла эту тайну раскрывать, фентази это или нет) Мне нравится, что такая тайна есть)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Ну это я построила порогнозы на выбор между городами.

Чесно говоря,  если все будет так, а не Гилл залепила город скверно из-за рояля в кустах, то мне, все- таки,выгодней спасать Тревизо.

То, что там околачивается мой Дом и грустного Люка - опустим.

Чисто тактически. Лично у меня будут по механике бонусы на убийство кунари. На убийство упырей у меня их нет.

Это если мне надо будет потом отмахиваться от Антаама.

Но. Антаам, конечно, вцелом головою долбанут, но его можно таки перехитрить и использовать.

С венатори, и оскверненными, и не оскверненными, этот номер не пройдет.

Убивать венатори, демонов и прочую братию мне есть кем.

А ещё на них можно натравить Антаам. И он натравится, что характерно. И ещё как! Это ж его первейшие враги.

Как договариваться с Аришоком - я примерно знаю. У меня даже есть бонус для таких "переговоров", кхм- кхм ...

В как договориться с Аришоком не подскажешь , я хотела спечь печеньки может подойдет:pikaOMG:

Я  из за кунари хочу спасти Тревизо ,мне просто интересно сможем ли мы стать временными союзниками (флешбеки с инквизицией) или нам дадут выбрать нового Аришока,?  а старого под нож?   было бы неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создателя, Создателя...Вот можно подумать, никто не знает как выглядит Гейдер!))))

Только что, NightshadeReaper сказал:

В как договориться с Аришоком не подскажешь , я хотела спечь печеньки может подойдет:pikaOMG:

Я  из за кунари хочу спасти Тревизо ,мне просто интересно сможем ли мы стать временными союзниками (флешбеки с инквизицией) или нам дадут выбрать нового Аришока,?  а старого под нож?   было бы неплохо)

Ну, чтоб стать базалит-ан, надо было его победить, собственно.  У меня бонусы будут в дуэли от фракции. )))

Мало того, у меня ж ещё у Инкви ЛИ ЖБ. Он должен знать, по идее, кого искать, чтоб достучаться до Аришока. А выбор ЛИ переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там спрашивал про Глубинные Тропы? Будет. 

Показать контент  

Screenshot_20241004_212901.thumb.jpg.b6626905e3b28dba9009f69b57c22dd4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я отпускаю тот вариант,что на сцене может появится Зевран и поговорить с экс- Стеном с его подачи. Ну, просто потому, что Зев с выборах не отражен 

Вобщем, похоже мне выгодно иметь кунари нормальными и попытаться натравить их на хтонь. Хтонь же сами тоже маги)))) то есть первейшие кунари враги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Это я отпускаю тот вариант,что на сцене может появится Зевран и поговорить с экс- Стеном с его подачи. Ну, просто потому, что Зев с выборах не отражен 

Я боюсь что Зевран не появиться ,как и Фэнрис это было бы слишком хорошо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что останется от Антаама - уж потом вырежу как- нибудь)))) Если оно домой не уползет.

Только что, NightshadeReaper сказал:

Я боюсь что Зевран не появиться ,как и Фэнрис это было бы слишком хорошо(

Ну я ж говорю, этот вариант я в рассчет не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда теперь не знаю - стоит ли делать свою Рук магом. Если я надеюсь поюзать экс- Стена, лучше быть без дара.

Но, черт, если для этого надо будет порезать Расаан? Как тогда?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...