Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard - новости недели

Рекомендуемые сообщения

В течении трёх последних дней Bioware проводила специальный ивент по Dragon Age: The Veilguard для блогеров и журналистов в ходе которого последние могли ознакомиться с игрой самостоятельно, а также записать свои впечатления и сделать фото. 
В ходе этого мероприятия участникам удалось провести за игрой около семи часов и уже совсем скоро они будут готовы поделиться своими первыми впечатлениями об игре на различных каналах и сайтах.
Эмбарго на публикации действует до 19 сентября, после чего в сети появятся даже некоторые сюжетные спойлеры, однако представители BioWare составили список вещей, которые журналистам строжайше запрещено раскрывать. По словам Майкла Гэмбла опубликованные в сентябре материалы не будут раскрывать слишком много.

Некоторые блогеры уже разместили в своих соц.сетях фото и видео с мероприятия. В частности на одном из них засветился редактор персонажа:

Также на этой в сети появился ролик IGN в котором разработчики рассказывают о компаньонах, боевой системе и системе прокачки, а также уникальных навыках, которыми обладают члены группы Защитников Завесы:

Из видео в частности понятно, что каждый из членов группы обладает не только своими особенными боевыми навыками и способностями, но и небоевыми умениями, которые можно использовать даже если спутников нет рядом. К примеру для вскрытия тайников и дверей.

Кроме того Bioware на своём Youtube-канале опубликовали вторую серию аудиоподкастов из серии Dragon Age: Vows and Vengeance. В этот раз с участием Нитки Хардинг:

Сюжет продолжает первую серию и рассказывает о том как главные герои отправляются на поиски Соласа во Внутренних Землях (одна из первых локаций Dragon Age: Inqusition).
Выпуски Vows and Vengeance будут насчитывать восемь эпизодов, каждый из которых будет посвящён как общему сюжету, так и одному из компаньонов игры. Третий выпуск познакомит нас с голосом Серого стража Даврина и тем как он оказался втянут в сюжет будущей игры.

Dragon Age: The Veilguard выйдет 31 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series, вы уже можете оформить предзаказ и на всех платформах и ознакомиться с системными требованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура, после окончания недели сопартийцев мы дождались видео с сопартийцами! Пускай и не несколько отдельных штук, но так тоже нормально.

Очень понравился тот контент, что нам показали. Гораздо лучше предыдущего провального, на мой взгляд, видео.

В сказанное Буше старалась особо не вслушиваться, но услышала, что в последнем прохождении она романсила Эммриха. Интересно, сколько раз Биовари уже прошли игру?)

Визуально нравятся все сопартийцы (только Тааш в анфас какая-то стрёмная, в синем освещении выглядит гораздо лучше). И лоб у неё нормальный, что радует! 

Волосы - огонь. Длинные, лёгкие, правдоподобно двигаются (хоть и проходят сквозь части тела иногда, кек). 

Нравится, как держат себя Эммрик и Пчелара. У последнего вообще выправка - огонь. Даврин - супергорячий парень, если бы мне нравился такой типаж - точно поплыла бы  image.png.89a168507987b032e5856018fd93f841.png

Понравилась бронька роуга у одной из Руков.    

image.png.1c3a79e9fa14705111893188138f4c6c.png

Hide  

Из минусов выделяю плохую анимацию в сделаных на движке роликах, где губы двигаются отдельно от глаз. Она ещё и неравномерная: у Рика всё очень плохо, а у Луканиса - нормально. 

Над этим они вообще не парились особо, я вижу пересечения с Инквизицией, а кто-то - с Андромедой. Снова получат свою порцию в панамку от игрокого коммьюнити:react_sosoon:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

В сказанное Буше старалась особо не вслушиваться, но услышала, что в последнем прохождении она романсила Эммриха. Интересно, сколько раз они уже прошли игру?)

Каждый из них отромансили всех, так что минимум 7 раз уж точно.

9 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Из минусов выделяю плохую анимацию во внутриигровых роликах, где губы двигаются отдельно от глаз. Она ещё и неравномерная - у Рика всё очень плохо, а у Луканиса нормально. 

Кто такой Рик?

Надеюсь что они всё ещё работают над анимацией, так как если смотреть на анимацию Соласа то там видно мокап, в отличии от остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Каждый из них отромансили всех, так что минимум 7 раз уж точно.

Я думаю, там можно внутриигровую консоль включить и по миссиям прыгать, не обязательно с 0 проходить прям всю игру) Но наверняка их самих уже мутит от игры и бесконечных повторений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я думаю, там можно внутриигровую консоль включить и по миссиям прыгать, не обязательно с 0 проходить прям всю игру) Но наверняка их самих уже мутит от игры и бесконечных повторений

Как писал Эплер в бскай, он проходил от начала до финала с определёнными романами, чтобы видеть как срабатывают скрипты и нет ли какх багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, onakita сказал:

Как писал Эплер в бскай, он проходил от начала до финала с определёнными романами, чтобы видеть как срабатывают скрипты и нет ли какх багов.

Ужас, понимаю и сочувствую))

5 минут назад, onakita сказал:

Кто такой Рик?

Эмм... Рик

Мне лень каждый раз печатать ещё аж целых 3 лишних буквы. Либо Дед, либо Рик

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ужас, понимаю и сочувствую))

Эмм... Рик

Мне лень каждый раз печатать ещё аж целых 3 лишних буквы. Либо Дед, либо Рик

Лучше уже тогда дед, а то не понятно кто такой Рик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таша намного симпатичнее чем на первых скринах, в целом все 4, красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительно пустая тема, неужели в этот раз придраться не к чему? :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2024 в 20:58, Galleg0s сказал:

Подозрительно пустая тема, неужели в этот раз придраться не к чему? :react_genialno:

Люди просто устали придираться, куда проще перечислить хорошие игры. Сейчас вон outlaws хейтят, я мне вообще всё равно, мой внутренний хейтер уже давно умер от усталости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...