Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если это правда, то хоть бы Форман.

Чес слово, передать не могу, как же сильно он мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты расист. Но думаю да, это будет Форман. Все ждут, что 13-ая на самом деле закончит свою историю, а-н-нет! Типа сюрприз и клифхэнгер на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-ая серия это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-ая... Эх... А нас ведь предупреждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19ый эпизод Хауса наконец дополз до лоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20-ая... Эх... А нас ведь предупреждали...

Галактически бестолковый сюжетный ход.

Я конечно понимаю что надо было индейского мальчика вывести из сериало . Но блин!можно же как то... по убедительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fox.com/kutner/

Галактически бестолковый сюжетный ход

Спойлеры - зло, если кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D: посмотрел 20тую. Я всего мог ожидать от сериала, но такого...

Жалко очень, что Кумар Катнер умер.

Думаю его смерть не будет напрасной (в плане сериала, а не сюжета) и они введут ещё одного классного персонажа...

Галактически бестолковый сюжетный ход.

Why? D:

Я конечно понимаю что надо было индейского мальчика вывести из сериало . Но блин!можно же как то... по убедительнее.

И как же? На работе он неплохо себя чувствовал. Работал в приятной компании, у гениального врача-психопата. Что ещё надо от жизни? Логического объяснения не может быть. Да и обычный уход Катнера существенно ударил бы по-рейтингу сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что им было делать?

Отправить гиперактивного приёмыша в вегетативное состояние, пока Обама не докажет, что Белый Дом не зря называют белым, и не выгонит индуса на все восемь направлений багуа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Why

Хех , во первых прошлую троицу Хаус мозготраховал ещё хуже ,а вроде вся экс-команда жива.Во вторых , во вторых у катнера не было не слабоумного или криминального братца , не было кризиса среднего возраста , он не умирал от неизлечимой болезни .Вообще никаких предпосылок к самоубийству не было.Да если б они ему рояль наголову скинули и то логичнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его погубило одиночество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его погубил Обама :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто актер решил покинуть сериал, по причине "дайте новый контракт или баста"? Информации такой нигде не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто актер решил покинуть сериал, по причине "дайте новый контракт или баста"? Информации такой нигде не было?

Где то читал что его в какой то фильм пригласили. Вот сценаристы и подыграли ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто актер решил покинуть сериал, по причине "дайте новый контракт или баста"? Информации такой нигде не было?

http://lenta.ru/news/2009/04/08/penn1/

Говорится только то, что решил податься в политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого рода контракт просто. Но подачу "ухода" я правильно понял. Так героев убирают с экранов, только когда актеры, игравшие их, покидают съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другого рода контракт просто. Но подачу "ухода" я правильно понял. Так героев убирают с экранов, только когда актеры, игравшие их, покидают съемки.

Покидают скорее всего не без скандала.. собственно актеры, покидавшие туже "ER" нормально договорившись с продюссерами - уходили в вечный декрет, или уезжали куда-нить.. А тут похоже слишком быстро сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. И накосячил сценаристам планы до конца сезона. Сколько, кстати, еще серий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24тый, последний эпизод пятого сезона, намечен на 11 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 серии значит. Эх... И Бауэр что-то не торопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч, посмотрел новую серию. Случай скучен.

Очень порадовала помолвка Чейза и Кэмерон. Но конец серии меня поверг в ступор D: Это последний сезон? Или будут ещё? Если нет, то выходит, что Хаус сойдёт с ума и покончит с собой? D: У меня только такие предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...