ZiC_KO 106 45 минут назад (изменено) 1 час назад, Эндрю сказал: Если с маной все более или менее. Манну надо разгонять. Там не об этом. Манны 100 это кот наплакал. Там болжно стоять 2 кольца озарения и амуль на манну. Негде там держать защиту. Ну как минимум мне видится это так. 2 кольца озарения +40 маны + амулет 30 и того 70 маны плюсом. Одно кольцо озарения в сундуке у Юбериона. Если мешает его шавка то его сном усыплять и ломать сундук. 16 минут назад, MrGray сказал: маг в рудных доспехах Храм Спящего проходит Ну да. бардельеро. Изменено 41 минута назад пользователем ZiC_KO Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Эндрю 38 33 минуты назад А сколько волна Уризэля (или как там его, закл, который 6 уровня) кушает? А так, да - приходится кушать банки. С маной. Как не в себя. Сейчас 4 глава, 4 круг, 70 маны с одним кольцом озарения. На 2 бури хватает. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZiC_KO 106 13 минут назад 19 минут назад, Эндрю сказал: А сколько волна Уризэля (или как там его, закл, который 6 уровня) кушает? 40 если в сети не врут Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты