Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Информация о сюжете

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем наполнять раздел по Star Wars: The Old Republic. На этот раз небольшая статья о сюжете игры с официального сайта. Перевод выполнил SaS. Прочитать статью нужно тут - Сюжет в STAR WARS™: The Old Republic™.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего нового не сказали, всё та же общая вода.

Колличество напарников недвумысленно намекает, что их проработка будет весьма посредственна, да и вообще идея бесконечного сторилайна не способствует становлению каких-либо личных отношений между персонажами. История ярче и интереснее, если она конечна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея бесконечного сторилайна

Камень преткновения между фанами КотОРа и новой mmo.

Все будет отлично, я уверен, но в 4-ую стеллу "Сюжет" не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего беспокоит вопрос, как они решат проблему одинаковых напарников у нескольких игроков. Если это будет генератор лиц, то мне уже страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что этот сторилайн первые десять-двадцать часов ещё будет походить на сингловый сюжет, а вот затем всё обернётся обычной ММО рутиной. Или, как вариант, длинющий сюжет разбавленный редкими сингловыми сюжетными вставками.

Первый вариант предпочтительнее, можно будет купить тайм-карту на две недели, а после прохождения основного сюжета слить акк и забыть об этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, что этот сторилайн первые десять-двадцать часов ещё будет походить на сингловый сюжет, а вот затем всё обернётся обычной ММО рутиной.

Тоже думаю, что скорее всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ежели мне дадут 20 часов нормальной игры, так я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж, ежели мне дадут 20 часов нормальной игры, так я не против.

Классов несколько, и ветви сюжеты у каждого класса различные. Итого - если сюжет будет 20 ч. для каждого класса, то это будет очень даже ничего. Конечно при условии, что сюжет будет на достойном уровне. Надеюсь Биовара не сядет в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...