Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Pay2Play vs Free2Play (и покупка подписки)

Рекомендуемые сообщения

nar-shadda-nightlife.jpg

Обсуждаем системы и возможности (на текущий момент) оплаты для игры The Old Republic.

В случае, если вы сомневаетесь нужна ли вам подписка вообще вы всегда можете спросить совета у бывалых игроков в этой теме или попросту просмотреть данный гайд, где подробно указаны все ограничения и преимущества вариантов игры в полном F2P, Привилегированном статусе или с действующей подпиской.

Одна из самых обсуждаемых проблем сейчас для жителей Беларуси и России - покупка подписки. На данный момент, пожалуй, единственным сравнительно честным способом покупки является получение подписки в качестве подарка в Стиме (60 дней).
Во всех остальных случаях придется либо менять регион через VPN-сервисы в Стим, либо на оф.сайте, либо покупка у продавцов на различных площадках (плати.ру, фанпей) с процентами. Если вы используете этот вариант, то советуем обращаться только к проверенным продавцам, например:
1) https://funpay.com/users/1912764/
2) https://funpay.com/users/3390494/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так вроде же биоверовци хотят донат вводить что бы как можно больше народу играло. Но блин серьезно зная лукасов скорей всего будет абонентская плата(((

Биоверовцы не могут хотеть ничего вводить, по тому простому факту что они разрабы. Хотет вводит могут издатели, и дай-то бог чтобы Лукасы не вводили никаких донатов, а сделали абонентку.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биоверовцы не могут хотеть ничего вводить, по тому простому факту что они разрабы. Хотет вводит могут издатели, и дай-то бог чтобы Лукасы не вводили никаких донатов, а сделали абонентку.

ну извени если у теб есть 30 баксов платить каждый месяц то флаг тебе в руки. Но у меня лично такой возможности нету (разве если только работу найду). Я играл в ПВ достаточно долго. То что можно было купить в магазине за голд, можно было спакойно купить за игровую валюту, достаточно было в данж сходить пару раз. Тоже самое если введут донат можно будет купить если накопить деньжат=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну извени если у теб есть 30 баксов платить каждый месяц то флаг тебе в руки. Но у меня лично такой возможности нету (разве если только работу найду). Я играл в ПВ достаточно долго. То что можно было купить в магазине за голд, можно было спакойно купить за игровую валюту, достаточно было в данж сходить пару раз. Тоже самое если введут донат можно будет купить если накопить деньжат=)

Да? А если за донат будут уникальные вундервафли, или, что еще хуже, квестовые итемы? Тем более, фритуплей с донатом может сказаться на качестве, угадай в какую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ЕА, доната не будет будет ежемесячная оплата, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ЕА, доната не будет будет ежемесячная оплата, это точно.

Это Лукасы, а не ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукасы не будут придумывать модель оплаты xD биотвар сейчас под ЕА, а у ЕА все довольно дефолтно. Лукасы то каким фигом туда влезут? В модель оплаты? Может еще и в игровую механику?

Кстате, игру уже можно купить xD http://www.play.com/Games/PC/4-/10288458/S...ic/Product.html

цените описание:

Play Star Wars: The Old Republic and forge your own Star Wars saga in a story-driven massively-multiplayer online game. Explore an age thousands of years before the rise of Darth Vader when war between the Old Republic and the Sith Empire divides the galaxy. Choose to be a Jedi, a Sith, or from a variety of other classic Star Wars roles, and make decisions which define your personal story and determine your path down the light or dark side of the Force. Along the way you will befriend courageous companions who will fight at your side or possibly betray you based on your actions. Together, you will battle enemies in dynamic Star Wars combat and team up with other players to overcome incredible challenges.

Это фейк конечно но посмеялся

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА никаким каком к ТОРу не относится, ау, люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели они как держатели пакета акций BioWare вообще к этому действу непричастны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как это не относится? Издатель-то EA, а не Lucas Arts.

Ну или как-то так у них там совместное. Деньги и те и те вкладывают.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

In 2008, BioWare was acquired by one of the world’s leading electronic entertainment publisher, Electronic Arts. For more information on BioWare, visit www.bioware.com.

Разве Биовар могут не быть и ЕА? Ведь ЕА финансирует Биовар, и им наверняка не безынтересна экономическая часть проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это не относится? Издатель-то EA, а не Lucas Arts.

На сайте ЕА ни слова про ТОР, в педивикии (английской) написано что Лукасы.

In 2008, BioWare was acquired by one of the world’s leading electronic entertainment publisher, Electronic Arts. For more information on BioWare, visit www.bioware.com.

Разве Биовар могут не быть и ЕА? Ведь ЕА финансирует Биовар, и им наверняка не безынтересна экономическая часть проекта?

ТОР начали разрабатывать раньше 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В рот мне ноги. RT прав. На еа геймс.ком и правда ни слова, поиск не находит ничего.

Хотя вообще то для меня это ужасные новости. Потому что у ЕА хоть был опыт в ММО D:ъ

Ох ты ж черт. А еще это значит что ЕА рашша не будет локализовывать Тор на русский язык.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они хотя бы по-человечески могли издание на русском сделать... А теперь что? 1С наймут? Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу паблишер стоит LucasArts на GT глянул, сорри. Но деньги вкладывают обе компании. Не помню кто, но кто-то из bioware сказал что бюджет под TOR не хилый зарыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это, думается мне, в контексте подшито - для игры, намеревающейся переплюнуть ВоВ, нехилые деньги требуются.

Значит, с издательством ещё не всё ясно. Я-то думал, будет ЕА, а у них в этом плане всё более-менее гладко происходит... Но, может, ЛА пойдёт по пути наименьшего сопротивления и договорится с ЕА? Всё же соинвесторы, как-никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роликах значок ЕА везде стоит, издателя 2 ибо Лукасы имеют бренд ЗВ а ЕА имеет Биовер, вот так все просто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны не хочется каждый месяц платить.....

С другой.....если будут микротранзакции......то ппЦ!

Представьте: "Модный серебряный цвет для вашего светвого меча! Только сегодня за 150р!"

Воощем я на распутье.....с одной стороны - раз в месяц по 600р(ну или скоко там будет), с другой - убогие шопы где все надо будет покупать за реал........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считтаю что надо делать так мол несколько серверов платных где обновления и т.д. и т.п. И 1 или 2 бесплатных где все обновления позже там на месяц или 2.Идейка наверн дурацкая , но мне как то так нравится ) чтоб никого не обижать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ЕА имеет Биовер, вот так все просто=)

еа купили биоваров просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонентской платы может и не быть. Но даже если будет, я верю, что она будет достаточно низкой, чтобы мы все вместе смогли поиграть в этот, самый большой проект BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто им 20$ пшик , а нам дороговато. Я родичей инет еле уговорил поставить.потому лучше небольшую плату, раз уж без неё никак.Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оптимист по жизни,её не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная ЕА, дроже 14 баксов не будет. А в России сервера будут скорее всего по корейской подели работать. Хотя поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, будет месячная оплата [=

http://www.gophn.com/star-wars-the-old-rep...2009-interview/

#

Blueman says:

June 9, 2009 at 12:11 am

ahhh, i wish someone (Gophn,Ign, gamespot) would have asked them if they are planning free-to-play or monthly fees?

Gophn says:

June 9, 2009 at 12:53 am

I asked them this already.

Its monthly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дальше коменты читал?И вабще,это будет известно ТОЧНО после запуска БЕТА версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...