Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Вменяемые крафтинг, алхимия, магия.

Крафтинг. Разбор добра (оружия, доспехов) на составляющие с целью последующего улучшения любимого ножика, шапки, курточки. Окраска по желанию :-D

Алхимия. Обещали два вида, простой - скидай все травки и получишь зелье с их эффектами. Второй посложнее, варим и добавляем зелья по мере готовки - получаем зелья с очень разными и интересными эффектами, естессно надо будет прокачать навык для этого.

Магия. На карточках. Многоуровневая система, возможно смешать стихи, как то лёд и огонь, и получить интересные заклинания.

Бонусы за частое использование конкретных способностей.

Решение квестов несколькими путями и получение различных заданий после этого, в зависимости от выбранного решения.

Это далеко не всё, что было в уже в предрелизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мультиплатформенный псевдоисторический приключенческий слэшер на тему Четвертого крестового похода

Это какая же по счету игра во времена КП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так, в игре не будет пошаговых боев, только риалтайм. Замечательно. Сразу можно записывать игру в слив. Нормальный тактический бой с участием большого количества персонажей в риалтайме невозможен.

Я имею ввиду, какой в этом смысл? Боевая система была лучшей частью JA2 (там вообще одна из лучших боевых систем, виденных мною в компьютерной игре, если не лучшая). Зачем делать римейк, если самое главное собираешься выкинуть? Уровень идиотизма зашкаливает.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный файтинг ~~ играю за Инно **

п.с. в BlazBlue CT кто нить играет?

БлазБлю тож ничё, но без джойстика это морока сплошная Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный файтинг ~~ играю за Инно **

БлазБлю тож ничё, но без джойстика это морока сплошная Х_х

Драйв-спам за Ноэль решает и без всяких геймпадов. xD Я к клаве уже призадротился, так что никаких сложностей не вызывает.) Хотя дисторшены и астрал финиш на клаве редко получается сделать.)

Изменено пользователем Arios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играю в TOEE. Обдумывая билд Mnk2/Ftr2/Rog3/Pal3 с рич-оружием и whirlwind'ом. Что посоветуете?

Я думаю Glaive взять, хотя есть конечно еще варианты.

Вначале 2 уровня воина, а потом - уровни монаха, или уровни паладина (их брать подряд), а уровни вора - в конце?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара новых и интересных новостей.

Прозошла утечка полного бокс арта Gran Turismo 5. Смотрим:

4bJX216vuP.jpeg

uaN52Tnhth.jpeg

Оценки GameInformer по ожидаемым играм.

Donkey Kong Country – 9.5 – Game of the Month

God of War: Ghost of Sparta – 9.5

Kirby’s Epic Yarn – 9.5

Assassin’s Creed: Brotherhood – 9.25

Call of Duty: Black Ops – 9.0

Fable III – 9.0

Need For Speed: Hot Pursuit – 8.75

GoldenEye 007 – 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам генерального директора онлайн-подразделения Codemasters, "девять месяцев напряженной работы могли бы вернуть к жизни провальную MMO про копов и преступников, но Codemasters не собирается этим заниматься".

Как Дэвид Солари сообщил Eurogamer, кто-то обязательно подберет "труп" APB, или, что более вероятно, использовавшейся в ней технологии. Солари сказал, что технологии создания и кастомизации персонажа определенно будет сохранена и использована в какой-либо будущей игре.

Codemasters и другие издатели, по слухам, уже купили или интересовались покупкой игры, оставшейся от студии Realtime Worlds, закрывшейся в сентябре. Однако сами Codemasters отрицают покупку APB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman 5 - миф аль правда?

Уже появлялись слухи, что экшен со стелс-элементами Hitman 5 появится в продаже в конце 2011 года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Актер Дэвид Бейтсон (David Bateson) тоже недавно намекнул, что проект все-таки находится в разработке. В сети обнаружилось очередное подтверждение того, что Hitman в скором времени вернется на экраны.

На LinkedIn-страничках двух сотрудников IO Interactive обнаружено упоминание их причастности к работе над Hitman 5. Там также указано, что релиз проекта готовится на 2011 год. Ниже можно рассмотреть эти странички.

Издательство Square Enix, впрочем, отрицает сам факт существования Hitman 5.

post-15119-014474700 1289226660_thumb.jp post-15119-038567300 1289226665_thumb.jp

© GameStar

post-15119-014474700 1289226660_thumb.jp

post-15119-038567300 1289226665_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выйдет он, выйдет. Куда ему деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое геймплейное видео Battelfield Play4Free

Metal Gear Solid:Rising

Впервые, игру показали на выставке E3 2009, где было сказано, что события MGS: Rising заполнят пробелы между MGS 2 и MGS 4, а сам релиз будет намечен на 2011 год. Видимо придется подождать. Сотрудникам портала Kotaku было заявлено, что дата выхода будет перенесена на 2012 год.

Многократные переносы релиза не являются редкостью для серии MGS. К примеру, четвертую часть показали в далеком 2005 на выставке Tokyo Game Show. А релиз состоялся только в июне 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое геймплейное видео Battelfield Play4Free

=

Metal Gear Solid: Rising

=

Блин, ты хоть проверяй, что к чему и куда выкладываешь.

А весть про MGS очень печальная новость. Я так надеялся, что уже в 2011-ом можно будет арбузы порубить.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=

=

Блин, ты хоть проверяй, что к чему и куда выкладываешь.

А весть про MGS очень печальная новость. Я так надеялся, что уже в 2011-ом можно будет арбузы порубить.

Про МГС,да сорри,не знал что так оперативно тема создастся.

А вот про БФ,нет.BattlefieldPlay4Free-отдельная игра.Которая напрямую,никак не относится к БФ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот про БФ,нет.BattlefieldPlay4Free-отдельная игра.Которая напрямую,никак не относится к БФ2.

Та тема, что я тебе дал - это и есть тема для P4F, просто Блэк в то время думал, что называться она будет BF3.

Это просто так, на будущее - чтобы знал, пока не поправят.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та тема, что я тебе дал - это и есть тема для P4F, просто Блэк в то время думал, что называться она будет BF3.

Это просто так, на будущее - чтобы знал, пока не поправят.

Тогда ясн,извиняюсь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!!!!!

Да, наконец! Да! ДА! Объявлена официальная дата выхода Gran Turismo 5!

Игра выйдет 27 ноября в США (предположительно в честь "чёрной пятницы", которая приходится на 26 ноября), а в Европе, как сообщают крупные розничные сети Италии, Rush Game и Gamestop, 30 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс нового Call of Duty

Руководители Activision объявили, что новая часть Call of Duty выйдет в конце 2011 года. Сегодня, Activision Blizzard опубликовала прибыльный доклад, в котором они объявили, что прибыль составила 51 млн. долл. В телефонной конференции с аналитиками , руководители рассказали более подробною информацию о планах издателя.

"Вы увидите новый Call of Duty FPS в конце следующего года.".

Однако ничего не было сказано о разработчике. Вероятно, что эта часть будет Modern Warfare 3.

Также в разработке на данный момент есть еще одна часть Call of Duty, которая разрабатывается Sledgehamme.

Не успел отгреметь BO,они за новую принялись.Если это МВ3.то всё хорошо,если что то другое-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый Call of Duty в космосе?

Анонимный источник в индустрии разработки игр сообщил, что сюжет новой игры по тайтлу Call of Duty от студии Sledgehammer Games будет развиваться в будущем. А учитывая то, что Call of Duty был уже почти во всех сеттингах, возможно новый тайтл покажет нам космический отряд специального назначения.

На данный момент это ничего более чем просто спекуляция, и просто желание некоторых фанатов верить, что разработчик Dead Spce сделает Call of Duty в космосе.

Также снова появились спекуляции о CoD MMO, связано это с недавным заявлением одного из представителей Activision о том, что на данный момент существует большой интерес не только к контенту CoD, но так же и к сервисам. Кроме того было упомянуто о "большем количестве ресурсов для разработки" – возможно это значит рост до трех студий создающих тайтлы CoD – Treyarch, Sledgehammer и Infinity Ward. Можно предположить и стаю разработчиков которых Activision прячет где-нибудь в калифорнийской пустыне для создания AAA MMO Call of Duty.

Релиз Call of Duty от Sledgehammer Games запланирован на конец 2011-го года.

Ну что, хотели бы посмотреть на CoD в космосе или будете бегать в Black Ops до 2012-го года?

© Shazoo

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сайте UbiWorkshop.com был опубликован короткий тизер к новому проекту во вселенной Assasssin’s Creed. Что это будет, пока не известно, но UbiSoft заявляет, что в ближайшее время мы узнаем первые подробности.

Также, в скором времени должен появится комикс The Fall. Некоторые изображения из него можно посмотреть на странице сайта IGN

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, я волну поймал. ребят, много ил я потеряю начав БГ2, не пройдя первый, будет ли мне все ясно и понятно? встретятся ли герои из первой во второй, будут ли реплики, учитывая, что я перенесу персонажа из первой? такого рода вопросы. я слышал, что первую не все осилили, якобы эталон всего именно БГ2. в общем начать с Тени Амна, или набраться терпения и пройти первый? еще, вроде как, в первом персонажи болванчики. все сказал со слухов и с прочитанного. жду мнений адекватных.

Я немного запоздало, но все-же. Можно и пропустить конечно, но зачем? Давно есть уже в сети трилогия Балдурс Гейта.. от самого начала до самого конца. Шикарная вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕА store скидки на продукцию Bioware

post-11163-008639100 1289561731_thumb.jp

post-11163-008639100 1289561731_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЕА store скидки на продукцию Bioware

post-11163-008639100 1289561731_thumb.jp

Класс конечн.Но там блин Ультиматки нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издание MCV сообщает, что в среде ретейлеров зреет недовольство Steam. Более того, две крупные торговые сети уже потребовали от издателей отказаться от поддержки Steam, пригрозив в противном случае снять с продажи их игры. Эксперты MCV считают, что ретейлеры, планирующие запускать собственные сервисы цифровой доставки, не хотят конкуренции с таким гигантом, как Steam. Это подтверждает и представитель одной из крупных британских торговых сетей, который заявил: «Если у нас есть собственный цифровой сервис, то я не буду продавать в своих магазинах проекты наших конкурентов».

Впрочем, вероятность того, что издатели РС-игр откажутся от Steam, очень мала. А если они и пойдут на этот шаг, то только ради перехода на собственные системы цифровой доставки, такие как Battle.net или EA Store. В этом случае ретейлеры вновь останутся в проигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Компания "Акелла" издаст специальное издание игр "Assassins Creed" и "Assassins Creed II" в упаковке формата диджипак, включающей локализованный комикс "Assassins Creed. Падение" о приключениях ассасина Орлова в царской России.

post-22596-012505000 1289579279_thumb.jp

Подробнее об издании - на страничке Акеллы.

post-22596-012505000 1289579279_thumb.jp

Изменено пользователем Маус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...