Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

лучше у же бы было что бы Майкрософт отменила на ПК свой Лайф и подписало соглашение со Валве, Стим - наше всё ... мечтыsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше у же бы было что бы Майкрософт отменила на ПК свой Лайф и подписало соглашение со Валве, Стим - наше всё ... мечтыsmile.gif

Этого не будет. Но некоторые издатели всё таки поняли, что SteamWorks уже встроенный в игру гораздо приятнее Лайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Painkiller: Redemption вышла в Steam и просят за нее 5 баксов. Вот это я называю "Отчаяние".

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Компания Rockstar зарегистрировала сразу несколько доменов. Вот список зарегистрированных доменов:
  • CashForDeadDreams.com

  • SixFigureTemps.com

  • StopPayingYourMortgage.net

  • HammersteinFaust.com

  • LifeInvader.com

Интересно отметить, что вместо того чтобы скупить домены анонимно, как корпорация, Rockstar сделал это публично. Возможно для привлечения внимания? Можно предположить, что вышеперечисленные домены будут использоваться для GTA V. Такое предположение можно сделаь исходя из того, что в "интернете Либерти-Сити" подобные домены как раз и фигурировали.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть, чтобы Rockstar делали новую GTA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник на PCGamer.de будут показаны первые скриншоты Serious Sam 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Saber Interactive работает над ремейком игры Halo: Combat Evolved. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на неназванные источники.

Выход ремейка Halo намечен на 15 ноября 2011 года, ровно десять лет после релиза оригинальной игры. Журналисты утверждают, что ремейк создается с нуля, на некоем новом движке. Графика игры будет рассчитана на экраны высокого разрешения, также она будет способна выводить трехмерное изображение.

Действие Halo разворачивается в далеком будущем, во время войны человечества с инопланетянами-ковенантами. Со временем в конфликт вмешивается третья сторона, организм-паразит Флад, стремящийся поглотить все живое во Вселенной. Центральным персонажем большинства игр серии является генетически модифицированный суперсолдат Мастер Чиф. Самой новой частью Halo является вышедшая в сентябре 2010 года Reach.

Студия Saber Interactive выпустила две игры - Will Rock и TimeShift - и в данный момент завершает разработку шутера Inversion. Один офис компании находится в США, в Нью-Джерси, а другой - в России, в Санкт-Петербурге. В США располагается менеджмент компании, а в России - большинство разработчиков.

О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_О

Тебя вот это удивило, я так понимаю?

другой - в России, в Санкт-Петербурге. В США располагается менеджмент компании, а в России - большинство разработчиков.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще сама новость.

В Таймшифт от них играл, он был скучен, но не так уж и плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony потвердила, что шутер Killzone 3 стал №1 в Великобритании:

1a8d5e6f17f658c624a0b4590e92d78d.png

Так к чему я это? Помниться я говорил что Килл3он побьёт Баллетшторм) Это конечно только начало, но мне приятно) И да, как игра Баллет оказался лучше, но я хоть по продажам выиграю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к чему я это? Помниться я говорил что Килл3он побьёт Баллетшторм) Это конечно только начало, но мне приятно) И да, как игра Баллет оказался лучше, но я хоть по продажам выиграю)

Бездушная пострелушка никогда не побьёт ураганный гимн жесточайшей аннигиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это Британия... Давайте статистику в Асашай дождемся.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, то что Баллетшторм оказался лучше как игра я не отрицаю, но хоть буду довольствоваться малым....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, то что Баллетшторм оказался лучше как игра я не отрицаю, но хоть буду довольствоваться малым....)

Зачем? Зачем выступать за хреновую игру? Сонибойство заиграло что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...