Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Гость Boldog

Я эту новость ещё полгода назад слышал. Ну что сказать, хоть что-то хорошее будет в Сакред 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я видел мини-клип, т.е. ролик...Песня так и называется - Сакред.Очень даже не недурственно,мне понравилось,хоть и припев звучит. Если найду, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французский сайт JeuxVideo опубликовал неофициальную информацию о новом эпизоде Medal of Honor. Проект называется Medal of Honor: Operation Anaconda и переносит действия с привычных театров Второй мировой в относительно современный Афганистан.

Сценарий шутера основан на реальных событиях и посвящен охоте на боевиков террористической организации «Аль-Каида» в рамках операции «Анаконда» — она проходила в марте 2002 года в Панджшерской долине. Игроки смогут попробовать себя в роли снайпера, примут участие в масштабных сражениях и получат в свое распоряжение арсенал из 60 видов оружия, которое разрешено модернизировать. Чтобы начать приготовления к новым боевым действиям, осталось лишь дождаться официального подтверждения всего изложенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медалька что-то копирует Call of Duty. Одни перенесли место и время действия - и эти вслед за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubisoft нашла виновных в февральской утечке пререлизной «беты» Assassin's Creed Director's Cut Edition. Содержимое диска распространял один из сотрудников компании Optical Experts Manufacturing, расположенной в американском штате Северная Каролина. По словам издательства, подавшего в суд на OEM, халатность и несоблюдение правил привели к тому, что предприимчивый гражданин сумел забрать домой один из дисков и опубликовать его содержимое в Интернете. Впоследствии злополучный DVD нашли при обыске жилища.

Теперь Ubisoft требует от OEM уплатить штраф за несоблюдение условий договора и нарушение авторских прав, а также возместить ущерб — как материальный (по данным издательства, пиратская копия Assassin's Creed Director's Cut Edition была скачана более 700 000 раз), так и вред, причиненный деловой репутации компании. Бета-версия содержала несколько серьезных ошибок, мешавших прохождению игры. Несмотря на то, что в финальном релизе они были устранены, обилие негативных отзывов от тех, кто скачал и опробовал сырой билд, запутало потребителей и поставило несмываемое пятно на имени Ubisoft. Общая сумма исковых требований — $10 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общая сумма исковых требований — $10 млн.

Че-то скромно они как-то. Даже если посчитать по украденным копиям (те 700 000, что скачали бету), то получается 21 лям (щас АС стоит 30 баксов)... А ведь еще и моральный ущерб имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Че-то скромно они как-то. Даже если посчитать по украденным копиям (те 700 000, что скачали бету), то получается 21 лям (щас АС стоит 30 баксов)... А ведь еще и моральный ущерб имеется...

Бета стоит дешевле? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Godfather II: первые детали

В свежем выпуске британского журнала Xbox World 360 содержатся первые детали о продолжении знаменитой гангстерской истории The Godfather. Разработчики описывают новую игру, как смесь Scarface и Total War - теперь становится понятно, почему ранее проскакивала информация о присутствии в The Godfather II элементов RTS.

Оказывается, новая игра будет похожа не столько на серию GTA, сколько на настоящую «песочницу», в которой будет место экшену, погоням, элементам RPG, RTS и даже настольных игр(!).

События разворачиваются в трех городах - Майами, Нью-Йорке и Гаване - в 60-х годах прошлого века. «Пешая» часть игры будет напоминать оригинал, однако в этот раз персонажей и их классов будет значительно больше. Уже сейчас известно, что в игре будут следующие классы: боксер, подрывник, поджигатель, медик, «медвежатник» и инженер. Представители одного класса персонажей могут существенно отличаться друг от друга, быть абсолютно непохожими друг на друга личностями.

В любом момент игры вы можете перейти в режим Don's View, откуда можно распределять ресурсы, следить за соперниками и планировать свои нелегальные дела. После этого можно приблизить камеру до обычного состояния и заняться более привычной, рутинной работой: разборками, перестрелками и погонями.

В игре можно будет заработать бонусы за выполнение побочных квестов. Например, захватив нефтеперерабатывающий завод, принадлежащий другой мафиозной семье, вы получите бронежилет или бронированный автомобиль. Кроме того, вам придется устраивать саботажи, расстраивать планы конкурентов, заниматься поиском улик, при помощи которых можно избавиться от членов других семей на время, засадив их за решетку и т.д. и т.п.

Можно только представить, какую многопользовательскую составляющую можно создать при таких ингредиентах, однако ЕА пока что ничего не говорит на этот счет. Выход The Godfather II ожидается в следующем году.

Gametech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Оказывается, новая игра будет похожа не столько на серию GTA, сколько на настоящую «песочницу», в которой будет место экшену, погоням, элементам RPG, RTS и даже настольных игр(!).

Н-да. Спи спокойно, Вито Корлеоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да. Спи спокойно, Вито Корлеоне.

Дык усыпили еще впервой части :-D

Неплохой ролик с музыкой Iron Maiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divine Divinity. Отличное сочетание дьяблоподобного мяса и нормальной РПГ. Порадовало так же наличие юмора (в умеренном количестве), интерактивность и возможность одеть но голову кастрюлю вместо шлема. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Я не читал все ваши сообщения я не знаю про что сейчас разгон, но прочитав название темы, я хочу сказать:

Всё это ложь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РПГ жило, живет и будет жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Ребята!!! Я не читал все ваши сообщения я не знаю про что сейчас разгон, но прочитав название темы, я хочу сказать:

Всё это ложь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РПГ жило, живет и будет жить

То есть Обсидиан не будет делать РТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это называется "я знаю и на все остальное мне начхать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Обсидиан не будет делать РТС?

Ну что вы к этому так престали....Пусть сделают...Тем более пока от этого остальные их проэкты не страдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Ну что вы к этому так престали....Пусть сделают...Тем более пока от этого остальные их проэкты не страдают...

Да не, просто "Всё это ЛОЖЬ!!!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, просто "Всё это ЛОЖЬ!!!" =)

А тогда зачем им сотрудники...которые что-то там делают только для стратегий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь в студии работает 30 с чем то человек. А сколько игр они там делают: Alfa Protokol, рпг по чужим, аддон к нвн2, эта секретная якобы ртс, да еще небось сиквел к нвн клепают. Жирновато для такой небольшой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обсидиане 135 сотрудников (по данным 2008 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Обсидиане 135 сотрудников (по данным 2008 года).

Очень нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Остается нам ждать выхода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alfa Protokol

:rofl:

Знаете, у меня появилась мысля... А что если они на самом деле ищут человека, который работал над РТС только для того, чтобы сделать игру с концепцией БГ или ПС:Т? Там управление тоже как в РТС... Мэй би БГ 3 какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, БГ всё-таки до РТС далеко, хоть управление и похоже. Хотя у меня тоже были мысли, что будет что-нибудь похожее. Может РПГ/РТС какая-нибудь. Они же привыкли уже РПГ делать, так что скорее всего будет если не почти РПГ, то уж наверное с элементами... :unknw: Но БГ и РТС - это совсем уж разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, БГ всё-таки до РТС далеко, хоть управление и похоже. Хотя у меня тоже были мысли, что будет что-нибудь похожее. Может РПГ/РТС какая-нибудь. Они же привыкли уже РПГ делать, так что скорее всего будет если не почти РПГ, то уж наверное с элементами... :unknw: Но БГ и РТС - это совсем уж разные вещи.

Пиз**ц, ты что совсем не понимаешь что я сказал? Ладно, проехали, не хочу на вопрос "как дела?" получать ответ "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензионный Котор без глюков с переводом (ибо играл без него :-P) и с роликами. Только что прошел. Ощущения - будто в первый раз. Попытался отыграть светлого, насколько было возможно с Убеждением -1... В итоге к концу все-таки капельки света не хватило до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...