Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Soul Reaver 2. Без всех мерзкий недостатков первой части играть было намного интереснее - не приходится три часа бегать по комнатам, чтобы камера попала на врага, никаких идиотских добиваний, Соул Ривером можно пользоваться всегда. Вот только дебильная невозможность нормально выкинуть оружие, которое Разиэль подбирает в самый неподходящий момент, очень бесит. И слишком уж коротко. Диалогов/монологов наверное больше, чем геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензионный Котор без глюков с переводом (ибо играл без него :-P) и с роликами. Только что прошел. Ощущения - будто в первый раз. Попытался отыграть светлого, насколько было возможно с Убеждением -1... В итоге к концу все-таки капельки света не хватило до упора.

А у мну есть, с фэновским переводом(не лицовая), полностью с роликами, и первая и вторая. И с рекламным видео тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Max_ud

Игра проста супер за 11 часов прошел игру потому что очень игра понравилась с удовольсвием пройду еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Игра проста супер за 11 часов прошел игру потому что очень игра понравилась с удовольсвием пройду еще раз!

Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая?

Навык чтения мыслей подсказывает мне, что Котор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвид Брабен рассказал игровому порталу videogaming 247, что они, наконец-то, взялись за разработку продолжения культового космического франчайза Elite. И рассчитывают они на консоли, поведал об этом разработчик в начале месяца. Дэвид пока ничего не может сказать о игре кроме того, что она ”очень 'глубокая' и тёмная”. Так же Дэвид сказал, что они уже начинали работать над Elite 4, но разработку прекратили. Но теперь она идёт полным ходом, и мы точно получим отличную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Bloodmoon. Вполне на уровне ожиданий. А вот Акелловцы просто уроды. Последний ролик даже не озвучили. И вообще Морр локализован из рук вон плохо. Назвать Эбонхарт (Ebonheart) Эбенгардом - это уметь надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arx Fatalis. Почти полное отсутствие диалогов (которых не просто мало, да ещё и варианты ответов выбрать не дают! И это в РПГ!) и тупейший сюжет - это не есть гут, но всё это компенсируется оригинальным и проработанным (и интерактивным) миром. Из всех восьми уровней подземных городов почти нет мест, которые были бы просто для заполнения пространства. И конечно же система магии - все руны надо рисовать в воздухе самому, поэтому это наверное единственная игра, где игрок сам запоминает заклинания.

Вот только управление иногда немного тормознутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел ролики Battlefield Bad Company, всё время ржал как умалишённый, теперь хочу поиграться. Никто не знает, игра на РС планирует заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, посмотрел ролики Battlefield Bad Company, всё время ржал как умалишённый, теперь хочу поиграться. Никто не знает, игра на РС планирует заглянуть?

Я лично надеюсь что да...Так как на икс ящике она выходит...то и до ПК есть шанс у нее доползти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично надеюсь что да...Так как на икс ящике она выходит...то и до ПК есть шанс у нее доползти..

Не выходит, а вышла. На Х-Ящике и ПС3 26 июня аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выходит, а вышла. На Х-Ящике и ПС3 26 июня аж.

Упс...вышла..у меня привычка писать сейчас про игры которые еще не вышли...вот...Ждем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Блин, посмотрел ролики Battlefield Bad Company, всё время ржал как умалишённый, теперь хочу поиграться. Никто не знает, игра на РС планирует заглянуть?

Не. По крайней мере говорили, что "нет, нет, и нет". (

Я тоже хотел поиграться, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. По крайней мере говорили, что "нет, нет, и нет". (

Я тоже хотел поиграться, да.

Классная игра, а на Хбоксе русской версии не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Классная игра, а на Хбоксе русской версии не будет?

Сомневаюсь. У нас боксовские игры никто пока не локализует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь. У нас боксовские игры никто пока не локализует.

Жаль, я бы даже лицензию купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь. У нас боксовские игры никто пока не локализует.

Snowball вроде, как этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь. У нас боксовские игры никто пока не локализует.

Вообще-то уже минимум игр 15 локализовали. Я когда в серьёз задумался купить Х-Бокс, специально копался на сайтах издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Вообще-то уже минимум игр 15 локализовали.

Каких и кто?

Snowball вроде, как этим занимается.

Я думал, только будет заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в Аркс Фаталис читы классные :) Самые оригинальные из всех, что я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза про ложь это в отношении того что РПГ умирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Ну вот, немного разгребся и смог наконец добраться до компа с нетом. Последнее, что прошел, были Baldur's Gate II: SoA + ToB, оставившие смешанные чувства.

   С одной стороны это полный и неописуемый восторг, BioWare в очередной раз подтвердили, что они the Best; после прохождения ВG I ну никак не ожидал, что вторая часть мне понравится, нет, может и ожидал, все-таки BioWare не простая компания-разработчик, но чтобы настолько понравится! :yahoo: Прошел запоем, все свободное время проводя у компа, такого со мной не было даже когда МЕ первый раз проходил. Все, абсолютно все исполнено на высшем уровне, от сюжета, до персонажей, от оформления локаций, до атмосферы :clapping: лишь только продолжительность малость портит общую картину, слишком уж быстро все кончилось. Данный шедевр, в буквальном смысле этого слова, грозит совершить почти невозможное(хотя и случавшееся раньше): войти в "Большую Семерку"(сделав ее тем самым "Большой Восьмеркой") "Моих Любимых Игр" всего лишь после первого прохождения. Да, сейчас такие игры не делают и при нынешней "политики партии" не будут делать, а "партия", к сожалению, или к счастью "политику" менять не собирается.

   Теперь подходим к другой стороне медали. Вот все основные и почти все доп. квесты выполнены, все враги убиты, ГГ наконец стал обычным смертным и сможет зажить нормальной приключенческой жизнью, фин. ролики и титры отсмотрены, игра внесена в список пройденных и любимых, все, казалось бы должно наступить чувство морального удовлетворения от прохождения еще одной великолепной игры, а нет. Вместо этого наступает чувство тоски и печали от осознания того, что все кончено и продолжение врят-ли последует :cry:   Эх, эх, эх, обидно, блин, что ни говори, а на горизонте ничего хорошего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все основные и почти все доп. квесты выполнены, все враги убиты

О, кто вернулся! Слушай. а как так получилось, что пройдя почти все доп. квесты тебе показалось МАЛО? Игра и без доп. квестов длинне KotOR'а раза в два. Чё-то мне кажется, многое ты пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу..как минимум...50 часиков...а обочно...намноого больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, кто вернулся! Слушай. а как так получилось, что пройдя почти все доп. квесты тебе показалось МАЛО? Игра и без доп. квестов длинне KotOR'а раза в два.

Уж про первый KotOR я вообще молчу, на максимальной сложности со всеми квестами и не торопясь он проходится от силы за пару дней. Тут же ситуация совсем другая, когда начал, никаких эмоций не было, но чем дальше, тем интереснее, тем больше мне она нравилась, тем больше я входил во вкус, в результате, когда через дней 5-6 игры часиков так по шесть-восемь в день я оказываюсь уже в шестой главе, при этом только вошел во вкус, втянулся, так сказать, и тут почти уже финал, мАААло, я так скажу. Понимаю, многие современные игры раза в три короче, ну так тож проходные, малозапоминаемые, к тому же прошел BG, а дальше что? один Planescape остался, а дальше опять безрыбье, поэтому и мАААААААААло!!!

Чё-то мне кажется, многое ты пропустил.

Возможно я что-то и пропустил, но уж львиную долю выполнил, ну, кроме некоторых квестов некоторых сопартийцев, т.к. пати старался сколотить кок можно раньше, а дальше почти никого не выкидывал/добавлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...