Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

PC Gamer канул в небытие. Медиакомпания Gameland закрыло(временно?) журнал(заодно и Total Film) и январский выпуск скорее всего станет последним навсегда.

Я данный журнал прочитал лишь однажды где-то 4 года назад. Тихий ужас, а не журнал. Не знаю как сейчас, но 4 года назад это был сборник бреда геймеров.

Какое еще печатное издание прогнется под кризисом? Игромания? Страна Игр? ЛКИ?

p.s. жаль что до этого не дожил великий УЧУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игромания? ЛКИ?

Врядли. У Техномира все издания жутко окупаемые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. жаль что до этого не дожил великий УЧУ.

Хех, а может великий ББ воспользуется моментом и вернет последний внегалактический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, а может великий ББ воспользуется моментом и вернет последний внегалактический?

"Те у кого есть деньги" денег ему не дадут. Да и возможно ли возвращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Те у кого есть деньги" денег ему не дадут. Да и возможно ли возвращение?

Принципиально? Возможно.. более того, кое-какие планы на этот счет у Исупова имеются, хотя он может просто прикалывается.. или инет-портал заделает.. посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PC Gamer канул в небытие.

Уже давно об этом писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atari показали трейлер Riddick: Dark Athena (который на самом и не ремейк вовсе, а "нечто большее"). Еще они показали Race Pro, даже не удосужившись объяснить где, черт возьми, TDU2? Ну и главное: трейлер ожидаемого многими проекта Ghostbusters: The Video Game - выглядит бесподобно.

Может еще что-то показали, но это прошло как-то лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.. Эбботта в Риддике заменили на тёлку?.. Трейлер Охотников великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atari показали трейлер Riddick: Dark Athena

Да новая история. А старая как довесок. Черт это круто. Да и голос Дизеля мну прет. Хочу играть..

Трейлер Охотников великолепен.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atari показали трейлер Riddick: Dark Athena (который на самом и не ремейк вовсе, а "нечто большее").

Оригинал был шедеврален, в эту сыграю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   ТР, старый добрый ТР(и слава Богу!!!) опопсевший немного но все же не до конца, сумевший сохранить частичку своей сущности. Радует гораздо меньшее кол-во экшена по сравнению с Легендой, больше загадок, один раз после пары часов застоя чуть в прохождение не залез, а это уже прогресс!!! Огорчает, правда, что акробатика все больше и больше становиться принцевской, но это ложка дегтя. А бочкой меда для меня стали "здоровая" ТР'овская атмосфера и сюжет(!!!)(вот уж чего точно не ожидал от данной игры) поначалу казавшийся предсказуемым, чуть мрачноватый, а главное соответствующий моему нынешнему настроению: ироничный и грустный. Игра зацепила, особенно в конце, причем настолько, что как только увидел в магазине коллекционку не раздумывая отдал за нее всю заначку(эх, в который раз уже плакали мои планы апгейда видюхи в скором времени :( ) и это после полного прохождения(порой меня самого удивляет и бесит степень моего хаотизма, которая в конце октября этого года возросла до неимоверных пределов, хотя, казалось бы, это уже невозможно ;) ) Чтож, вернемся к новому Томбу: игра оправдала все ожидания и даже больше(ох, ох, ох, как же давно со мной такого не случалось), благодаря ей я все еще продолжаю верить в игровую индустрию, хотя казалось в начале ноября это доверие было безвозвратно потерянно и все в таком духе…

   В заключение скажу, что это не попсовый(ну, не полностью попсовый) продукт, как, скжем, ГТА, или третий фол, в нем нету паркура, как в МЕ, или асассине, нет зубодробительного экшена, как в Гирзоф, это не пресловутый прыг-экшн, как принц перси, поэтому очень многим новый Томб может показаться скучным, обыденным, блеклым на фоне других современных 3Д экшенов(хотя Томб Райдер изначально и не задумывался, как 3Д экшн, это была чисто адвенчура), в нем есть своя(хоть и чуть слизанная с принца) акробатика, немного экшена, краткий курс скандинавской(и не только) мифологии :) а главное: гробницы, склепы, древние храмы и развалины, которые можно и нужно исследовать, обыскивать и т.д.; и более-менее внятные головоломки, ну и что немаловажно, печальная история, ИМХО лучшая во всей серии ТР.  

  Оценка 9,5/10, надеюсь на новую часть, с еще большим кол-вом загадок и головоломок и с не менее хорошим сюжетом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision в 2009 году: Guitar Hero 5, Tony Hawk, гонки от Bizarre и Call of Duty: Modern Warfare 2

Во время последней пресс-конференции представители Activision официально представили линейку игры издательства, которые будут выпущены в следующем году. Присутствующим показали первый скриншот музыкальной игры Guitar Hero 5, который пока не появился в Сети.

Также стало известно, что продолжение известной спортивной серии Tony Hawk выйдет в октябре следующего года с необычным контроллером. Игра создается для Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS.

Следующей осенью нас ждет также продолжение бестселлера Call of Duty: Modern Warfare от Infinity Ward, к названию которой банально собираются добавить цифру "2".

Наконец, Activision подтвердила ранее появившиеся слухи о том, что студия Bizarre готовится выпустить в сентябре 2009 года гоночную игру по интеллектуальной собственности James Bond.

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Devil May Cry4 после небольшого перерыва, связанного с поломкой геймпада допрошел таки. Причем даже с удовольствием. Не знаю, с чем это связанно толи с тем, что отдохнул от нее маленько, толи с тем что играть за Данте во много раз круче чем за Нэро(или Ниро, хз). Почти пол-игры пробежал меньше, чем за день, хотя первую половину проходил чуть ли не неделю.   Вернемся к оценки игр: неплохо, очень даже неплохо, при игре за Данте так вообще отлично :) Игра отлично справляется со своей задачей. Приемов много и львиное большинство из них очень эффектно смотрится, музыка при схватке так вообще идеально подобрана, хотя Нировская мне больше понравилась. А как поставлены ролики, после прохождения можно просто запустить по порядку и смотреть все это великолепие, как один фильм. 

  Что еще, радует оптимизация: на моем динозавре на низко_средне_высоких настройках тормозов и лагов не наблюдается, чему я был несказанно удивлен, учитывая современные тенденции, вылетов в систему тоже не густо и вообще с технической стороны все, если ни чудесно, то хорошо как минимум.  

  А теперь оценка, хм даже не знаю, поставлю наверное 7,5/10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен с Максом. Сюжет банальный и может заинтересовать только школьника ( сюжетная линия Легенд). Бои скучные и настолько однообразные, что ужас. Опять в конце дается убер оружие...Зачем? Мотоцикл. Очень весело ездить по шпалах. Прям новое слово в жанре. Прыжки и акробатика все бало. Почему убрали квиктаймевенсы не пойму. Выбор оружия тоже бесполозен. Короче только для фанбоев.

5,5\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн у игры отличный (ну и Лара тоже - пропорции стали нормальнее). Упор на скандинавскую мифологию подкупил. Сюжет - местами неплох. Геймплей - 3-ий прынц с пушками. В общем-то неплохо, если бы не полное отсутствие головоломок; куда идти, прыгать стрелять - ошибиться невозможно. В общем-то обычный прыг-скок экшен с перетаскиваниями. Но дизайн у игры просто ох... очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Дизайн и Лара - это лучшее что есть у игры :) Ставить оценку не буду, я еще не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн у игры отличный (ну и Лара тоже - пропорции стали нормальнее).

Вот с этим спорить не буду. Что есть то есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spike TV покажет трейлеры God of War 3, Fight Night Round 4, Mafia 2 и многое другое

godofwar2.jpg

Трудно понять, что происходит, однако, если верить информации, опубликованной на gametrailers.com, а у нас нет оснований не верить этому источнику, Spike TV в середине этого месяца (14 декабря) покажет первые трейлеры многих долгожданных блокбастеров, и Uncharted 2 - лишь один из них.

Сегодня утром мы уже сообщали о том, что первый игровой трейлер Uncharted 2: Among Thieves будет продемонстрирован на Spike TV 14 декабря. Однако в этот день ресурс собирается представить также многие другие ролики. Первое место заслуженно занимает трейлер экшена God of War 3, графикой которого недавно восхищался Дэвид Джаффе.

Кроме того, мы должны увидеть трейлер Fight Night Round 4, на невнятный тизер игры, в котором показывают только голый ринг, можно взглянуть уже сейчас. Также нас ждут Terminator Salvation, Brutal Legend от Тима Шафера, Watchmen, Mafia 2 и кое-что еще.

источник: gametech.ru

Еще покажут GTA 4: The Lost and Damned. Бойтесь 14 декабря, ибо нам снесет мозг!

Ах да, еще "Анабиоз" всплыл в Сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с этим спорить не буду. Что есть то есть..

Да и раньше была "окай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , как всегда ни одно видео гемтрейлера не грузится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин , как всегда ни одно видео гемтрейлера не грузится .

Скачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал , не впечатлило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал , не впечатлило .

Я ничего не обещал. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не обещал. =)

Просто чего то более хорошего ждал . Хотя чего от нее ( игры ) ждать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...