Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Прошел COD5 WaW впринципе неплохо,но нету таких интересных моментов как в 4-й части.Да и оптимизация не очень,игра умудрялась подлагивать.Ну ещё она черезчур короткая....

6,5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно , особенно последняя фраза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа снова за старое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбало все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mafia 2, Uncharted 2, God of War 3, Brutal Legend – все эти игры впервые покажут свою геймплейную часть на мероприятии Video Game Awards 2008, которое пройдет 14-го декабря. Но это не полный список счастья.

Rockstar Games, памятуя о том, как долго находился Lost and Damned в разработке, тоже решила продемонстрировать этот контент на VGA. Ничего нового Lost and Damned в концепцию GTA 4 не привнесет. Так что на какие-то откровения можно сразу не рассчитывать. Зато часть завязки и несколько миссий, думается, в новом трейлере нам обязательно покажут. А того и гляди - расскажут еще о следующем DLC для GTA 4.

Напомним, что Lost and Damned должен появиться на виртуальных полках Xbox Live 17-го февраля следующего года.

playground.ru

Геймплей Мафии, ммм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brutal Legend – все эти игры впервые покажут свою геймплейную часть

БРУТАЛ! Хочу Джей Би!!! Под жесткий рок! Аааа. Когда уже??? ЖДУУУ

Мафия. И так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглядела. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глаза...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Splinter Cell: Conviction в феврале

1(743).jpg

Конечно же, сильно доверять онлайновым магазинам, которые на своих сайтах указывают неофициальные даты выхода новых игр, особенно тех, которые неоднократно переносились, не стоит. Однако, когда сразу несколько известных магазинов сходятся во мнениях, то на это стоит, по крайней мере, обратить внимание.

Онлайновые магазины Amazon и Gamestop утверждают, что долгожданный экшен Splinter Cell: Conviction поступит в продажу 2 февраля следующего года. Конечно же, эта дата не вяжется с предыдущим заявлением Ubisoft, в котором говорилось о том, что игра выйдет не раньше апреля 2009.

Поэтому, на первый взгляд, эта информация не выглядит достоверной. С другой стороны, онлайновые магазины могут располагать данными, которые пока не были обнародованы издателем.

gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта часть не так долгожданна, как хотелось бы. Как-то я больше привыкла к старине Сэму на карачках и с тремя фонариками на лбу, чтоб по теням, по трубам...

Надеюсь, что в недрах компании все же ведется разработка классического сплинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта часть не так долгожданна, как хотелось бы. Как-то я больше привыкла к старине Сэму на карачках и с тремя фонариками на лбу, чтоб по теням, по трубам...

А мне он уже надоел. Уже Теория Хаоса была скучна. =( А вот последний Сэм блеск.

Хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория Хаоса вообще получилась ужасной, самая худшая игра в серии.

В Двойном Агенте мне многое и многое понравилось. Хочу добавки, а получаю этакого ассассина в современных декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Двойном Агенте мне многое и многое понравилось. Хочу добавки, а получаю этакого ассассина в современных декорациях.

У Юбиков все теперь с Кридом.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теория Хаоса вообще получилась ужасной, самая худшая игра в серии.

В Двойном Агенте мне многое и многое понравилось. Хочу добавки, а получаю этакого ассассина в современных декорациях.

Третий Splinter Cell был лучшей игрой в серии. Double Agent имел свежую и главное правильную концепцию, но ее реализация получилась несколько рваной. Не говоря уже за ужасное исполнение игры, в плане оптимизации. Даже X360-версия тормозит.

У Юбиков все теперь с Кридом.. =(

Главный франчайз компании, на данный момент. Если не брать Тома Клэнси, как единое IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие из вас помнят первую "Мафию", вышедшую шесть лет назад, по безжизненным декорациям, отличным заставкам и великолепной для своего времени графике. Illusion Softworks обещает: визуально сиквел задвинет всех конкурентов далеко и надолго - Mafia II создается на новом, собственной выделки движке, на порядок превосходящем CryEngine 2. Но за красоту придется платить: девелоперы решили не размениваться по мелочам и ограничились поддержкой только DirectX 10 и Windows Vista. У несогласных есть три варианта: копить на апгрейд, покупать приставку или тихо обтекать. Прогресс неумолим.

playhard.ru

Перейти на новую ОС? Ради Мафии что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не говоря уже за ужасное исполнение игры, в плане оптимизации. Даже X360-версия тормозит.

Разве? Я тормозов не помню..

Главный франчайз компании, на данный момент. Если не брать Тома Клэнси, как единое IP.

Дойная коровка. ( Это я про франчайз)

Перейти на новую ОС? Ради Мафии что угодно.

Мафия вечна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий Splinter Cell был лучшей игрой в серии.

Мне ужасно не понравилось. Мало интересных ситуаций, концовка невнятная (серьезно, титры пошли на столько неожиданно, что выглядели приколом), а моделька Сэма походила скорей на обезьяну, чем на спецагента.

Вообще, может это из-за ностальгии, но моя любимая часть - вторая.

Кстати, на удивление, тормозов в 4 части у меня совсем не было, хотя я много о них слышала.

Помнится, игра вылетела 2 раза за все прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве? Я тормозов не помню..

Я сегодня пробовал на X360 Double Agent и он просто безбожно тормозил. Выдавал до двадцати стабильных fps, не более.

Перейти на новую ОС? Ради Мафии что угодно.

Купи Xbox 360. Купи PlayStation 3. После 2009 года, просто, смысла в этом уже не будет (относится, по большей части, к консоли Microsoft).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне он уже надоел. Уже Теория Хаоса была скучна. =( А вот последний Сэм блеск.
Мне ентот Splinter Cell никогла не нравился, правда играл я только в первую и последнюю часть. Для меня он полностью вторичен и невзрачен, не понимаю как и почему он вообще стал популярен. Новую часть не жду...

Эх, сделал бы кто Thief 4... вот это игра... В такие моменты я ненавижу игровую индустрию. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...