Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Это интересно. Люблю Syndicate, в свое время много играл в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это интересно. Люблю Syndicate, в свое время много играл в него.

+1 В свое время цепанула))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоги игрожуров иногда очень даже полезно читать. Вот в ЖЖ гражданина Логвинова (журнал "Игромания" и "Видеомания" непосредственно) обнаружились заметки, касающиеся 4-ех, еще как бы ни вышедших игр.

Про Mirror's Edge:

Очнулся после прохождения третьей главы. Но игра разочаровала миром и атмосферой (сюжет с игрой никак почти не связан, идут параллельно, маленькое внимание к деталям и подаче). Но геймплей просто уносит. Руки потеют, сердцебиение учащается, адреналин так и хлеще, мозг соображает моментально. Это эдакий Принц Персии/Лара Крофт от первого лица без остановок. И это гениально. Идеальное интуитивное управление. Немного сложно лишь с файтингом. Падения и неудачи не раздражают - сейвы каждые пять секунд, мгновенная загрузка и само падение сделано просто офигительно. Я очень боялся, что мне быстро надоест беготня по крышам и коридорам, но этого решительно не происходит. Несмотря на однообразие внешнее, сам лабиринт каждый раз удивляет. Прохождение захватывает. Приходится постоянно что-то придумывать и быстро. Супер. Жаль главная музыкальная тема так и осталась единственной мощной и атмосферной, остальное в плане погружения в мир - неуд.
Без задротства не обошлось. Увы, начиная с пятой главы - учебних по кривому геймдизайну. Но некоторые сцены при этом рулят и продолжаешь таки играть. Кзлы.
Все, бросил играть. Теперь, когда на хвосте постоянно висят полицейские-паркурщики (!) удовольствия уже мало, одно раздражение. Не понимают разработчики, что игрокам хочется быть супер-героями. Что лукасы в Force Unleahed на эти грабли наступили, что тут. Но отдаю должно и все-таки всем советую попробовать. 8/10.

Про Fallout 3:

Ушел туда. По первым впечатлениям - шедевр. Радио - гениальная вещь. Ходить по страшным корридорам под позитивные мелодии - я всегда об этом мечтал. Генерешка - лучшая, что когда либо была в РПГ (в плане подачи). В мегатон остачертевший не пошел. Исследую округу. И это, мать вашу, интересно! А какой звук... Отлетающая голова рейдера летит и ударяется о бочку и это все детально слышно! В восторге...

Про LittleBigPlanet:

Лучшее, самое прекрасное, что случилось с нашей индустрией в этом году. Гениальная игра для всех. Уилл Райт зависливо обсирается со своим Spore - то, что он задумал (генерируемый пользователями контент) воплощено в другой игре с гораздо большим толком и свободой. Хочу саундтрек.

Про MotorStorm: Pacific Rift:

Лучшая гонка со времен burnout takedown. Все раздражители оригинала исчезли. Дикий фан, чумовые трассы.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало сообщение про Фолл , у меня уже начинает рушится мнение , что это не игра так , очередная интерпретация двух первых игр ...

Еще понравилась часть статьи про музыку , нагоняет атмосферности , мне еще это со времен биошока понравилось

В общем чаша весов склонилась в пользу приобретения лицензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Mirror's Edge-то когда спереть успели? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе.С Логвином согласен.=)

А Mirror's Edge-то когда спереть успели? О_о

На плойке играет...оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Mirror's Edge-то когда спереть успели? О_о

Игрожурам вроде дают игры "для предварительного ознакомления" или как-то так.

dmndeEXIAK.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрожурам вроде дают игры "для предварительного ознакомления" или как-то так.

Да дают, они по ним рецензии пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не то сообщение откомментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не то сообщение откомментировал.

Почему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что об этом спрашивал не я, а DaRTH_MuTaNT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потому что об этом спрашивал не я, а DaRTH_MuTaNT?

Ну извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэкс а можно ссылку не ЖЖ Логвинова?А то я его найти что-то не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, цитировать ЖЖ этого жирного урода, по чём свет обсирающего собственных читателей - распоследнее дело, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, цитировать ЖЖ этого жирного урода, по чём свет обсирающего собственных читателей - распоследнее дело, да.

Да не, он - светоч игровой индустрии. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта та самая каста людей, которую принято называть богемным быдлом. Но, тем не менее, мало кто из русскоязычной, игровой аудитории может похвастаться реальными впечатлениями от Mirror's Edge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dexter: ваш персональный маньяк

Несколько месяцев назад мы писали о том, что студия Marc Ecko Entertainment планирует выпустить игру по мотивам популярного сериала Dexter. Правда, тогда так и не было объявлено, на каких платформах появится игровое воплощение знаменитого убийцы.

Свет на судьбу проекта пролила тематическая вечеринка, организованная Marc Ecko Entertainment. Побывавшие на ней журналисты сообщают, что в данный момент Dexter разрабатывается для двух платформ – РС и Apple iPhone. Если игра будет успешной, разработки портируют ее и на другие платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Декстера я люблу...Но из него скорее сделают кусок гумуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то допрошел NWN HotU, теперь все ПК’шные Биоваровские РПU мною прийдены, сбылась давняя мечта идиота, так сказать :) Что сказать об игре, вначале ничего такого в ней не находил, но под конец первого акта немного втянулся и появились две очень немаловажные вещи: удовольствие от игры и желание идти дальше и узнать, что-же будет дальше. И как обычно у меня бывает, только вошел во вкус и на тебе – фин. глав. гад, поиграть-то толком не успел даже :( И как обычно бывает при первом прохождение половина доп. квестов не нашел, а из оставшейся половины хорошо, если процентов 60 выполнил, как следствие всего лишь 27ой уровень. Нет, обязательно будет второе прохождение, но уже грамотное и долге, и тогда зарулю я такой билд, что Мефистофелю точно не поздоровиться  :diablo:  Идем дальше, определенно, лучше первого NWN’a и SoU вместевзятых по всем параметрам, наконец-то дали брать в пати двух человек и привинтили сопартийцам нормальные характера(или все-таки характеры, хрен разберет :) ), но управление ими по прежнему очень далеко от нормального. Сюжет хорош, в лучших традициях BioWare, не такой шедевральный конечно, как в первом KotOR’e(хотя этот случай просто уникальный и врят-ли когда-нибудь будет что-то сравнимое с ним), но все-равно сюжет интересный и захватывает, особенно после второго акта. А в сумме отличная РПГ и я не сколько не жалею о потраченном на нее времени. Оченка: 8,8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Декстера я люблу...Но из него скорее сделают кусок гумуса...

Можно сделать клёвую кинематографичную адвенчурку с элементами стелс экшна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать клёвую кинематографичную адвенчурку с элементами стелс экшна.

Дык, я представить могу очень вкусную игру.Но зная любовь к деланью кусков гумуса.Вон по Лосту какую херню сделали..

Да и нет у меня доверия к Marc Ecko Entertainment....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, я представить могу очень вкусную игру.Но зная любовь к деланью кусков гумуса.Вон по Лосту какую херню сделали..

Да и нет у меня доверия к Marc Ecko Entertainment....

А мне кстати игра по Лосту понравилась...правда прикольная игра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кстати игра по Лосту понравилась...правда прикольная игра.)

Кроме сюжета там более ничего и нет..=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...