Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Новогодняя открытка от BioWare

Рекомендуемые сообщения

Ребята из BioWare продолжают славную традицию радовать нас новогодними открытками каждый раз, когда подходит этот прекрасный праздник. В прошлом году темой открытки стал, конечно же, Mass Effect. Теперь пришла очередь Dragon Age: Origins. Любуемся:

2008_holiday_card_cover_182x250.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они ещё и обои сделают к НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Дед Мороз и Снегурка Санта-Клаус и его эльф? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникают ассоциации с Фарадом и Анной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие роскошные эльфы.

Хочу в Лапландию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возникают ассоциации с Фарадом и Анной...
Кое-кому хвост ампутировали.

Красивая открытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возникают ассоциации на тему "Средневековый Санта с личной шлюхой". Серьёзно, посмотрите на её позу, как она у него в ногах валяется. Вполне справедливая ассоциация. И почему в фэнтези часто изображают женщин в таких положениях?

Меня прёт какого снеговичка демон состроил:

http://www.bioware.com/biozone/features/20...e_holiday_card/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему в фэнтези часто изображают женщин в таких положениях?

Потому, что так интересней))) Большинство как раз на такое купиться.

Дед Мороз ничего, а Снегурка не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенько так , оличная открытка =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Средневековый Санта с личной шлюхой"

Такие образы в нашем, казалось бы и так уж очень пошлом, мире запоминаются легче и приятнее ХD

p.s. для лиц мужского пола)

p.p.s. вот если бы там был Бишоп, то девчонки с форума реагировали бы намного доброжелательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то сразу первая Готика вспомнилась, как я посмотрел на картинку...  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по развитой мускулатуре "дедушки" подарки он вталкивает силой, ничего не подозревающим гражданам. А посмотрев на кирасу под правой рукой можно сделать вывод, что люди пытаются эти подарки вернуть, и не только в мешок Санты, но и в другие части тела. Что касаемо "снегурочки", то она явно пересмотрела мыльных опер, причём кинескоп у ящика был конкретно посажен. Результат: воспаление слизистой оболочки глаз с кровотечением.

PS недай Бог ко мне такая парочка заявится, пойду монтажку с машины принесу...  На всякий случай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по развитой мускулатуре "дедушки" подарки он вталкивает силой, ничего не подозревающим гражданам. А посмотрев на кирасу под правой рукой можно сделать вывод, что люди пытаются эти подарки вернуть, и не только в мешок Санты, но и в другие части тела. Что касаемо "снегурочки", то она явно пересмотрела мыльных опер, причём кинескоп у ящика был конкретно посажен. Результат: воспаление слизистой оболочки глаз с кровотечением.

Это боевой вариант Санты. Для суровых фэнтезийных миров. К примеру, сидит в таверне какой-нибудь варвар, к нему подходит дедушка с мешком и девушкой. Что сделает варвар? Изобьёт деда, съест все сладости, изнасилует эльфа. А так... Так хотя бы вначале поздоровается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это боевой вариант Санты. Для суровых фэнтезийных миров. К примеру, сидит в таверне какой-нибудь варвар, к нему подходит дедушка с мешком и девушкой. Что сделает варвар? Изобьёт деда, съест все сладости, изнасилует эльфа. А так... Так хотя бы вначале поздоровается :)

Ага, поздоровается, изобьёт сладости, съест эльфа, изнасилует дедушку:) Всё равно картинка для больных парадоидальной формой шизофрении в следствии черезмерного увлечения фентезийными мирами:(

PS Щас на меня посыплются реплики типа: "Ну кто бы говорил!!!" и "Сам такой!!!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, сам ведь такой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...