Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Приемная

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
600px-Jedi_archives.jpg

Короче, объясняю на какую версию игр я ставлю моды.

Кстати сначала все моды в разделе будут касаться только первой части. Потом доберемся и до второй. Итак версия KotOR'а - официальная 1.03, затем в папку был перекинут крякнутый exe'шник той же версии и играю я без всяких руссификаций.

Так что вопросы типа "я поставил русик и уменя перестал работать такой-то мод", мне пожалуйста не задавать, ok?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проходил M4-78, скажите плз, после "смерти" Экзайла и разговора комманды на Эбон Хоке, идет сценка с T3-M4, а дальше по логике, должна быть еще какя-то скриповая сцена - там, либо Хок улетел, и мы отправляемся на его поиски, или же он остается на планете (как, собсно, и было у меня в моде), но тогда по возвращении на Ястреб должна быть какя-то сцена "приветствия с распростертыми объятиями ", но ее нет. Или так было только у меня, и там все же есть эта сценка ?

И еще такой вопрос: в чем отличия между модом M4-78 и Droid Planet Mod ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет 2 altered ending ни кто не знает где есть русская версия этого мода а если нет ни кто не сможет его руссифицировать?

вот этот мод

2_altered_endings_101_.zip

2_altered_endings_101_.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще такой вопрос: в чем отличия между модом M4-78 и Droid Planet Mod ?

Если только не выпускали разные команды, то это один и тот же мод. Ещё может быть что одна команда начала делать, распалась, а другая закончила. А может просто на разных сайтах одному и тому же моду разные имена присвоили. Если есть ссылки, можешь мне скинуть, а я сравню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще такой вопрос: в чем отличия между модом M4-78 и Droid Planet Mod ?

Первый мод восстанавливает так, как это должно было быть, второй - так как это нравится создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ я пытаюсь установить мод на КОТОР 1 кидаю в папку нужную а он не грузит его :( что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спасайте) Установил мод FinalTouch поначалу было всё кайфово, но потом, когда дошел до Висас...когда я увидел то,что с ней сделали - чуть Кондратий не хватанул) полез в override, попытался потереть этот мод, но естественно, ничего путного не вышло(((

Подскажите какие конкретно файлы потереть, плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Скачал мод планета дроидов М4-78 и патч для него и немогу поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть несколько модов, добавляющих новые планеты в KotOR I (Явин 4, Орд Мандел, Сират), но они юзают одинаковые файлы (например global.jrl и planetary.2da) - есть ли способ установить их совместно или нет? То же касается других модов, юзающих одинаковые файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Есть несколько модов, добавляющих новые планеты в KotOR I (Явин 4, Орд Мандел, Сират), но они юзают одинаковые файлы (например global.jrl и planetary.2da) - есть ли способ установить их совместно или нет? То же касается других модов, юзающих одинаковые файлы...

Есть набор специальных программок, занимающихся совмещением подобных файлов.

Для .jrl файлов - JRLMerger

Для .2da файлов - Convert2da

Для корректной работы нужны оригинальные файлы игры, которые можно распаковать и вытащить с помощью kotor_tool. По этой программке смотри специальную ветку на форуме. Пробуй!

Скачать программки можно по любому поисковику из NETа. Принцип работы описан в ридми.

Пару лет назад я так увлекся КОТОРами, что накачал кучу модов, а потом совмещал. В общем почти все совмещалось, буквально некоторые моды приходилось вручную менять с помощью kotor_tool (там то же есть такая функция). Забавные игры получились.

Еще. Сейчас у мододелов КОТОРов принято запаковывать моды в TSLPatcher, которые автоматически совмещаютвсе файлы. Например Явин 4, Орд Мандел выложены уже в TSLPatcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, будем пробывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость от ZoG Team - вышел новый руссификатор SWKOTOR-2 (ранее известный как руссификатор SerGEAnt-а, на данный момент в проекте поучаствовало 15 человек)

Версия 1.11 от 15.02.09 (совсем свежая)

Вот страничка с файлом

http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_...files/1850.html

Может кто скачает и выложит здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал мод и атч для него,востановленная планета дроидов,что делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеться я сам врубился,на всё в папку Override?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажеться я сам врубился,на всё в папку Override?

Я этот мод не видела, но очень, очень сомневаюсь что в "Override". Там явно половина идёт в модули. Дай ссылку на мод и я скажу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал мод планета Корусант,как установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon!Я про M4-78 что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Такой вопрос: скачал я "2DA Converter", чтобы разные моды друг с другом подружить, но во многих случаях эта тулза выдает сообщение "Specified file was a 2DA file but not in binary format. That format is unhandled at this time. Unable to load" и отказывается дальше работать - есть какая-нить тулза для конвертации 2DA-файлов в этот бинарный формат, понятный ей?

Я вот еще прочитал на форуме "2DA Converter'а", что он не является утилью для устранения совместимости модов, т. е. файл, который он выдаст на выходе все равно не подойдет... А что же делать? Как сделать совместимыми моды, использующие одинаковые файлы 2DA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! У меня такой вопрос: Я скачал мод AVol's Character: Bastila Shan (ver. 2.0) (можно играть за Бастилу во второй части) и не могу его установить. Пробовал распаковывать его в папку Override, но в стартовом меню нового героя не появляется. Как его правильно установить? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто мне и не ответит? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу UniWS,о котором спрашивал Boldog в одном из постов.

Этот патчер я опробовал на нескольких играх.В том числе на KotOR и KotOR II.Моя реакция была сравнима с реакцией барона Мюнхаузена,когда он увидел рисунок павлина (это кто помнит этот мультик ;) ) .Вобщем,я был крайне неприятно удивлён.Изображение приняло непонятные формы,хотя честно стремилось к 1680х1050 :D. Чёткость отвратительная,хотя точнее,её совсем там небыло.На сайте,с которого был взят этот патчер автором вопроса есть статья по поводу модификации исполняемого файла игры(ехе),после которой новое разрешение,например 1680х1050,становится для игры родным,со всеми вытекющими отсюда положительными последствиями.Если разрешат,и если кому-то интресно(как правило это владельцы мониторов 16:10 и 16:9 8) ) то выложу ссылку на эту статью,или это сделают модераторы.Или же опишу своими словами (ибо переводчик из меня никудышний :D ).Скажу только,что после переделки ехе файла удалось увидеть весь титаничский труд Xenon в обеих KotOR-ах во всей красе,за что ей большое спасибо :give_rose: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за столь лестный отзыв. Не ожидала войдя в эту тему увидеть благодарность в свой адрес. Очень приянтно, спасибо. Можно глянуть на ссылочку? Очень интересно что там пишут. Хоть я и владелец 15 дюймового монитора десятилетней давности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылки в личное сообщение 8).Кстати,могу поделиться готовым ехе KotOR II,переделанным под 1680х1050.В смысле с теми,кмоу нужно получить такое разрешение в игре :) Единственная загвоздка,так в том,что ехе не тот,который идёт с патчем Xenon,поэтому неизвестно,насколько правильно с ним будет работать патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил ссылки в личное сообщение 8).Кстати,могу поделиться готовым ехе,переделанным под 1680х1050.Единственная загвоздка,так это то,что ехе не тот,который идёт с патчем Xenon,поэтому неизвестно,насколько правильно с ним будет работать патч.

Если твой переделвнный EXE от официально пропатченной версии игры, готовься приветствовать критические баги. Особенно в гонках. Я могу редактануть EXE и сама, но у меня сейчас (универсальное оправдание) мало времени. Мне нужно через пару дней сдавать работу, а я даже не знаю как её начать. Так что если можешь поделиться - поделись. Только скажи что за EXE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это NO-CD v1.02b (v2.1.0.0) [ENGLISH] Fixed EXE by CARBON.Этот ехе был найден в соответсвии с реокмендацией автора данного метода(не меня :D ).К сожалению,я занимался только адаптацией к новому разрешению,и не в курсе других его изменений :( . Почему NO-CD именно для 1.0с? :) Просто в ехе-шниках ранних версий необходимых данный для модернизации найти не удалось 8) . Незнаю,какой версии твой ехе,но там их тоже не было...Ни одной строки не нашел :-$ .Или я плохо искал :D .Сейчас попробую найти необходимые данные в твоём ехе,самому стало интересно 8) .Файл прикрепить не могу,может на мыло кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...