Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Рескин Mission (и другие рескины на заказ)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

От нечего делать создала простенький рескин. Может кому по душе прийдётся:

missionze4.jpg

Скачать:

Mission.zip

Распаковывать в папку "Override".

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

И ещё... Я думаю что в этой же теме (если проект пойдёт, тогда переименую) буду принимать просьбы на рескины. Шкурить я люблю, с текстурами обращаюсь хорошо и (существующие) модели заменять могу. Единственное чего не требуйте - создания/реждактирования моделей. Не умею. А заменять, делать скины - за милую душу. Эффекты тоже добавлять могу. Отражения металла, слизь и т.п. За особо сложные проекты вероятно браться не буду (всё зависит от текстур), но в общем думаю проблем не будет.

Собственно говоря именно с этой целью топик и начала. А пойдёт проект или нет - посмотрим.

==================================

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

==================================

P.S. Замечаю что сейчас интерес к стандартным, небольшим модам практически нулевой. Всех интересуют крупные проекты. Обидно, но что поделать. Оно и понятно - игра не новая, люди уже присытились ( зажрались :)) модами.

Лавочка снова открыта! Добро пожаловать!

Хотите мод - прилагайте сейв для теста!

Mission.zip

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где нашла? Я искала и в лицах героев, и в NPC, так нигде и не увидела.

*Смотря TGA*

Хм... Так это и есть её лицо? Меня глаза обдурили... Абсолютно непохожи. Я думала это какое-то другое лицо. Щас попробую сделать татуировку.

Это пока предварительно. Татуировка чуток съехала (на нос) и глаза куда-то уехали, а так вроде неплохо. "Металлические" части её татуировки (лоб), я сделала металлическими - с подобающим блеском. Если не нравится, то уберу. Скриншот сильно осветлила чтобы нормально видно было. Щетину пока не убирала, и не уверена что у меня получится.

Некоторые части татуировки пришлось убрать, т.к. они не соответствовали форме лица. А так, пока это предварительный вариант, посмотрим что дальше будет.

http://img269.imageshack.us/img269/2808/19593011.jpg

---

Глаза похоже лучше не трогать... Я их расположила правильно (ещё раз проверю) а вот на модели чёрти что получается. Странно...

---

Глаза буду убирать - она жутко страдает косоглазием. Я ничего не могу с этим поделать - так текстура ложиться на модель. Щетину попробую убрать, но думаю не получится.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даный момент это финальная версия. Щетину убрать нормально не могу (благо татуировка до какой-то степени сглаживает впечатление от щетины), а глаза переделывать крайне не советую - модель сильно страдает косоглазием. Я думаю что именно по этой причине у неё в оригинале очень бледные глаза - чтобы не заметно было.

Сама татуировка и её металлические части получились замечательно на мой взгляд:

tatuw.jpg

Распаковываем оба файла в папку "Override".

Tattoo.zip

Tattoo.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже на Терминатора, которому в определенных местах кожу протерло) Только в арт-стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, спасибо огромное!!!

Хм, косоглазая модель? о_0

Я ей для "светлого облика" меняла цвет глаз, вроде не особо косоглазо получалось:

Revan_fem.JPG

Эх, побегу играть за отъявленное отморозко! Хочется на новый скин поглядеть во всей красе!

Еще раз выражаю искреннюю и великую благодарность :good:

Nasgul, а "ЭТО" и не должно быть похожим на Барби ^^

post-10947-1242464071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хм, косоглазая модель? о_0

Я ей для "светлого облика" меняла цвет глаз, вроде не особо косоглазо получалось

Там для тёмного скина по-другому всё сделано. По крайнеё мере для того с которым я работала. Две текстурки глаз + наложение жёлтого зрачка. Но я ещё посмотрю, может что получится. Кстати посмотрела ресурсы игры -

PFHC01d3 не самый тёмный скин. Самый тёмный - PFHC01d. Так что если хочешь чтобы был как самый тёмный, переименуй оба файла в PFHC01d. Только расширения не меняй. :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Две текстурки глаз + наложение жёлтого зрачка.

Нехило, однако, игроделы замутили. Не проще бы им было прописать как следует одну текстурку, но чтобы без побочек вроде "один глаз - на Кавказ, а другой на север"? :) Тем более, что все эти их хитросплетения не так уж и маячат в игре - ведь лицо модельки крупным планом мы видим лишь в моменты диалогов, да и то не всегда там крупный план.

Но я ещё посмотрю, может что получится

Заранее спасибо. :)

P.S. А для второго КотОРа можно попросить поколдовать с мордашкой Изгнанницы? :-$

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это у меня косоглазие? Вот тут (см. ниже) в игре смотрится абсолютно нормально, а на скрине опять косоглазие :)

24613362.jpg

На самом деле с большими зрачками нормально получается а вот с маленькими/кошачьими - съезжает. Так как на скрине устраивает? (я ещё чуууток подредактирую, почти незаметно будет).

P.S. А для второго КотОРа можно попросить поколдовать с мордашкой Изгнанницы? :-$

Можно. :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, на скрине нормально. :)

Если кошачьи зрачки так злостно глючат, может, их можно как-нибудь сделать потолще? чтобы не такие тонкие как на том фентези-рисунке, а пошире? сути это ведь не изменит, но может косоглазость уберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Xenon, на скрине нормально. :)

Если кошачьи зрачки так злостно глючат, может, их можно как-нибудь сделать потолще? чтобы не такие тонкие как на том фентези-рисунке, а пошире? сути это ведь не изменит, но может косоглазость уберет?

Не получается т.к. весь смысл кошачьих зрачком в том что они зауживаются, и вот это "зауживание" как раз и съезжает. Но я пробую.

P.S. Скрин в предыдущем посте только что новый сделала - зрачки поуже и поровнее. Хотя наверное разницы особой не видно.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, разница видна. :)

P.S.

Сейчас мне нужно уйти - как обычно, ждут великие дела, так что появлюсь только ближе к ночи. Тогда и отпишусь по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот подумала: а что это я себя так насилую? Порылась в Google, нашла киску, и выковыряла у неё глазки. :)

Это лучшее на что я способна, и лучше уже просто быть не может - это натуральные кошачьи зрачки. Выковырянные из первосортной кошки. Лучше невозможно сделать потому, что текстура зрачка довольно мала, простора для творчества особого нет.

64535352.jpg

Вот сам мод:

Cat_Eyes.zip

P.S. Косоглазие только на скрине. :)

Я вот думаю, может что с губами сделать? А то такие бледные, страшные.

Сейчас мне нужно уйти - как обычно, ждут великие дела, так что появлюсь только ближе к ночи. Тогда и отпишусь по теме

Ты и сама прямо как кошка - они тоже сматываются по великим делам, и только к ночи возвращаются. :D

Cat_Eyes.zip

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и я. :) Вернулась раньше, чем предполагалось

Xenon, да, с губешками у этой мадам надо что-то делать. Может, сделать их серыми - под цвет татуировки?

===============

А вот заказик на Изю :)

Можно вот из этой Алены Свиридовой:

Exile.JPG

сделать светлокожую кареглазую шатенку? :)

Вот типа того (в плане цвета кожи/глаз/волос, а не в смысле - восточную принцессу):

только без румянца

910272a6537dt.jpg cb7175c0312ft.jpg

А "темный" скин для этой красотки - это вообще кошмар какой-то, я такого ужаса ни в одном из КотОРов не видала, разве что у Дисцайпла... :D

Для злючки может сделать бледно-серые глазешки (можно и с обычными зрачками, чтобы не заморачиваться особо) и вот такую милую татушечку на правую половину фэйса (как на картинке), а то на левую там еще челка падает, да и аляповато выйдет красная татуха с двух сторон - ни дать, ни взять: вождь семинолов на тропе войны! Только может сделать не такой жизнерадостно-красный, а потемнее? Темно-бордовый, к примеру.

5a5cdf191cd4t.jpg

post-10947-1242486982_thumb.jpg

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, может, не в тему, но возможен ли рескин персонажа-человека на персонажа кошачьей расы? Что-то вроде этого или этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, может, не в тему, но возможен ли рескин персонажа-человека на персонажа кошачьей расы? Что-то вроде этого или этого.

Боюсь нет, прийдётся менять всю модель. Да ещё так лихо, что я сомневаюсь кто-нибудь возьмётся. Лично я с 3D моделированием совсем не дружу. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, может, не в тему, но возможен ли рескин персонажа-человека на персонажа кошачьей расы? Что-то вроде этого или этого.

Я бы могла теоретически попробовать сделать ретекстур негра, но это будет катар, старший брат Джухани. Будет, соответственно, очень страшен. Интересно, можно ли выдрать модель головы из Морровинда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

Уж какой есть. Я просто уже задолбался искать кошачий скин, поэтому прошу знающих людей сделать.

Xenon

Я не имел в виду переделывать всю модель. Я и сам знаю, что с этим нужно парится и парится.

ПС. Знаете, я видел интересную модель кошачьего персонажа для Jedi Academy. Если надо, могу выложить скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenon

Я не имел в виду переделывать всю модель. Я и сам знаю, что с этим нужно парится и парится.

ПС. Знаете, я видел интересную модель кошачьего персонажа для Jedi Academy. Если надо, могу выложить скриншот.

Я не умею работать с моделями в принципе. А кошачьей морде нужны соответствующие уши, нос, вероятно усы. Да и человечекские причёски её не сильно к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Надо самому качать 3D Studio Max и клепать вручную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одна просьба - вытащить в ТГА мне файлик текстур женской простой одежды класса "вор" и выслапо файлообменнику. буду несказанно благодарен.  Это все. все.все.все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте кто нибудь пожалуйста нормальный скин дарта ревана, что бы ноги не выглядывали из-под плаща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xenon неправильно думаеш есть ещё такие люди , я из их числа я могу проходить эту игру с любыми модами в любое время и полюбому ! Для меня даже самый маленьки и незнчительный мод уже событие в котором интересно посмотреть как будут происходить следующий шаг героя и как он имено шагнёт ! так что ты Побольше создовай модов Я их буду ценить и не я один наверно !

Изменено пользователем Анлрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уважаемая Xenon,хотел бы попросить вас о рескине броньки - Легкая Боевая Броня.Вообщем что б выделенные части были металлического цвета,как на скрине у брони той бандитки(кстати поэтому она и лежит :) ),а красный цвет заменить на более другой,например белый).Скрин ниже.Буду признателен.

рескины.bmp

рескины.bmp

Изменено пользователем stаs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый сайт , УВАЖАЮ !!! ах до мата . :yes:

Да и здесь ещё делают модели или раздача закончилась ? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Выложу-ка я один рескинчик здесь, т.к. отдельную тему под это создавать нефиг.

Мне всегда нравилась самая первая европеоидная башка. Шрам над глазом выглядел клево, а в сценке где раскрывается истинная личность игрока именно эта голова выглядит наиболее угрожающе. Но что меня всегда расстраивало, так это то, что для светлой стороны оставалась только бородка, а усы появлялись по мере озлобления игрока и перехода на темную сторону. Это просто... странно. Давным-давно я попросил Xenon исправить это. Она стерла бородку из светлой версии и в общем-то голова стала выглядеть лучше. И хотя я пользовался ее рескином и до сих пор благодарен ей, мне хотелось все же играть с бородкой и усами. Позже на kotorfiles я наткнулся на рескин этой башки, где добавлялись усы. Но зачем-то убрали шрам и поменяли цвет глаз. Ну, я взял за основу тот рескин и вернул на него шрам и обычные глаза. Если кому-то нужно чтобы их перс выглядел так (да, шрама не видно, но он есть):

Face.jpg

,то милости прошу, качайте этот архив:

Скачать

post-10946-1274644049,0646_thumb.jpg

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...