Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Untitled-1.png


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Компании: TOEI Animation
Режисёр: Уда Коносукэ
Автор оригинала: Ода Эйитиро


 

 

Перед смертью Король Пиратов, имевший в своём распоряжении всё – богатство, славу, могущество – завещал главное из своих сокровищ, таинственный Ван Пис, тому, кто первым его найдёт. Так началась Великая Эра Пиратства – эпоха смелых и отважных, устремившихся на поиски Ван Писа. Одним из искателей приключений оказался мальчик по имени Луффи. Полный уверенности, что именно ему удастся найти легендарное сокровище и стать новым Королём Пиратов, он отправляется на поиски таких же отважных смельчаков, с которыми будет покорять моря-океаны и… весь мир.

 


Опенинг:

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады анимешники подскажите точно или приблизительно порядок просмотра спешлов,овашек и полнометражек по One Piece)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вротарт помогае

#01 Ван-Пис [ТВ] - ТВ (>407 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 1999

#02 Ван-Пис OVA - OAV (1 эп.), адаптация манги, 1998

#03 Ван-Пис: Фильм первый - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 18-го эпизода, 2000

#04 Ван-Пис (спецвыпуск #1) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2000

#05 Ван-Пис: Фильм второй - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 56-го эпизода, 2001

#06 Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго - OAV (1 эп.), дополнение ко второму фильму, 2001

#07 Ван-Пис: Фильм третий - к/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 95-го эпизода, 2002

#08 Ван-Пис: Футбольный король мечты - OAV (1 эп.), дополнение к третьему фильму, 2002

#09 Ван-Пис: Фильм четвёртый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) после 130-го эпизода, 2003

#10 Ван-Пис (спецвыпуск #2) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003

#11 Ван-Пис (спецвыпуск #3) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2003

#12 Ван-Пис: Фильм пятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2004

#13 Ван-Пис: Пиратские короли бейсбола - OAV (1 эп.), дополнение к пятому фильму, 2004

#14 Ван-Пис: Фильм шестой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005

#15 Ван-Пис (спецвыпуск #4) - ТВ-спэшл (1 эп.), sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2005

#16 Ван-Пис: Фильм седьмой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2006

#17 Ван-Пис: Фильм восьмой - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2007

#18 Ван-Пис: Фильм девятый - п/ф, sidestory (ответвление сюжета) оригинального сериала, 2008

#19 One Piece: Romance Dawn Story - к/ф, адаптация манги, 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Nasgul,совсем забыл про этот сайт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от нечего делать прочел 40 глав манги, теперь знаю все события произошедшие до сего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера от нечего делать прочел 40 глав манги, теперь знаю все события произошедшие до сего дня.

давно пора, ибо там должен быть жуткий эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно пора, ибо там должен быть жуткий эпик

Там уже полный эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм глава, правда ничего конктретного, по-хорошему в следующей главе они спасутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно, ты же тоже теперь читаешь)) Круто.

Глава прикольная, только я все-таки ожидал большего от королевы Окама. Хотя Магеллан таки неплохо получил Death Wink'ом.

и где Черная Борода с командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я какбе начал смотреть... Первый десяток серий одолел. Ну вобщем если и дальше попрёт в томже духе - к концу лета догоню сериал и мангу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первые серии очень тяжело смотрел.

Грубо говоря, после восьмой серии я дропнул сериал на пару месяцев и читал мангу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал из аниме, сказка не должна кончаться.... и у меня вся ТВ кроме филлеров, и после 290ых серий в ХД качестве.. весит все вместе.... 90гб.

Очень интересно что такое шикааарное аниме вам не чуждо ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады приветствовать нового фаната аниме, особенно Ван-писа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У между тем у меня 33 серия за бортом :) Эх, бои конечно затянуты, да и появление всяких суперов "вдруг откуда не возьмись" уже тоже не кажется кошерным, но... Но-но. Вобщем плывем дальше. Гому-гому но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты главное досмотри арку с Санджи, а там наши приключения и начнутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты главное досмотри арку с Санджи, а там наши приключения и начнутся!

Она в 30 серии кончилась. Начался полный ахтунг с Нами. Вобщем я в теме и бросать не собираюсь, если дальше будет лучше - это только хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как вам арка про Архипелаг Сабаоди ? пока что это моя любимая арка после Триллер Барка,посмотрим чем всё кончитсо. Мишка из команды Трафальгара жгёт=)

Изменено пользователем Arios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порадовала картинка

Жестоко они с Мунком. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам арка про Архипелаг Сабаоди ? пока что это моя любимая арка после Триллер Барка,посмотрим чем всё кончитсо. Мишка из команды Трафальгара жгёт=)

Нормальная арка, для меня как Арабаста, самое крутое в аниме это арка Вотер7 и СП9.

А в манге в круче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , Вотер7 и СП9 тож хороши=) а я вот мангу ван писовсую уже давно нечитаю,потому что аниме уже не так интересно станет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не запрещается, но и не слишком много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лучше в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, могу и не выкладыать ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И лучше в спойлер.

Да нет, так нормально

ясно, могу и не выкладыать ^)

Почему же? Это вполне нормально, для анимешного раздела, просто до этого арты никто не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай больше романтических артов! А то буду яой по Ван Пис выкладывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай больше романтических артов! А то буду яой по Ван Пис выкладывать))

Я твой яой потом с тобой за это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...