Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинации "Самый обидный эксклюзив"

Fable_2_logo_by_BlaydeXi.png


Платформа: [X360] | Жанр: Action Role-Playing

Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft

Дата выхода: 21 октября 2008 года | Дата выхода в России: 28 октября 2008 года


Трейлеры:

Launch (14Мб)

E3 2008 (13Мб)

E3 2006 (6Мб)


Скриншоты:

55249935e0b2.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
80 у.е.

Нормально для коллекционки, пожалуй закажу себе. Все равно редко игры для бокса покупаю, так как просто ничего дельного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий номер OXM на своих страницах рассказал читателям о нескольких новых особенностях Fable 2.

1. Возможности выбора "добра" и "зла" расширены. В новом Fable, будет ещё больше возможностей повлиять на свое мировозрение и самих его типов. Т.е. можно быть не банально абстрактно "плохим", а взяточником/киллером/лгуном и вором и т.д. В пример влияния на мировоззрение приводится случай, когда вы находите красивую девушку пораженную страшной болезнью - сыпью, рубцами и чуть ли не венереческими заболеваниями (насчет венеры шучу - прим. автора). Спасете ли вы её, взяв заразу на себя? (кто сказал, что хорошим быть легко? Браво Питер, отличный стеб - прим автора)

2. Новые виды внешнего отображения мировоззрения. Так, к примеру, если вы станете взяточником, то однажды обнаружете у своего героя кривые, покосившиеся желтые зубы. Таких вариаций будет много.

3. Никакого HUD. Максимум, что вы можете найти на экране - это полоска "экспы".

4. Никаких кат-сцен. Неинтерактивных (зная Мулинье, стоит сделать ударение на этом слове - прим. автора)сцен в игре будет по минимуму. Всего, наверное, наберется на 5 минут чистого времени, за всю игру.

5. Больше никакой деревенщины! Fable 2 отошел от стиля разговора, что использовался в Fable. Деревенского говора теперь по минимому. Более того, Lionheart стала уделять больше внимания озвучке своих персонажей, так компания недавно наняла профессионального английского актера - Stephen Fry, который достаточно известен в Англии.

6. Раскрыты некоторые магические заклинания, что будут в игре. Такие как - Inferno, Time Control, Magic Blades, Raise Dead и Force Push.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, Lionheart

Lionheart?

Это конечно все здорово. Особенно порадовало присутствие заклинатия "Time control" - наверно самое полезное заклинание в игре. Еще забавно, что внешность меняется от типа поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Новые виды внешнего отображения мировоззрения. Так, к примеру, если вы станете взяточником, то однажды обнаружете у своего героя кривые, покосившиеся желтые зубы. Таких вариаций будет много.

Для меня этот пункт оказался самым интересным. Очень хотела когда-то поиграть в Магию крови только из-за того, что там персонаж меняется в зависимоти от того, какой школой магии пользуется. Но мне с самого начала не понравился геймплей, поэтому играть не стала. Так что данная фишка мне очень-очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо, интересно когда ее портируют на ПК, да и портируют ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Добавил в шапку видео с Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо, неплохо, интересно когда ее портируют на ПК, да и портируют ли вообще.

А куда они денутся? Мулине обещался кровь из носу, но выпустить на писи. Хоть и через год или два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Мулине обещался кровь из носу, но выпустить на писи. Хоть и через год или два...

Обещался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещался?

Что-то я тоже такого не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то интервью говорил, что сразу не ждать, но потом... Да вы и сами знаете - всё, что он выпускает на консолях, потом выходит на компьютерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый трейлер. Ну я сыграю на боксе, основная причина по которой я его брал - это Фейбл 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто супер! Ждём порт, мне кажется где-то через пол-года после выхода на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable 2 отнимет у игроков только 12 часов их жизни

Если верить сказкам лучшего детского писателя Питера Моленье (Peter Molyneux), то играть в Fable 2 (Xbox 360) можно будет практически бесконечно. Продлевают жизнеспособность игры не только побочные квесты и всяческие необязательные для выполнения миссии, суть которых сводится исключительно к заколачиванию денсредств. На страже суммарного игрового времени – как возможность купить практически любую недвижимость во вселенной Fable 2 и открыть собственный бизнес, так и завести семью, посадить дерево и вырастить сына. Джентльменский набор, надо сказать. Ведь, пожалуй, именно эти пункты смогут удерживать игроков в мире Fable 2. Да и то не всех. А дело тут вот в чем.

На презентации Fable 2 сотрудники Lionhead честно признались, что главный квест в игре проходится за каких-то жалких 12 часов игрового времени. Это мало? Да это чертовски мало! Если приблизительно прикинуть, то получится, что сиквел по продолжительности не больно-то отличается от своего прародителя. Единственное, что в теории может вытянуть такую возмутительно короткую игру – это собака, наш верный спутник в Fable 2. Возможно, при наличии под рукой «проводника» хоть исследовать мир игры будет интересней.

playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fable 2 отнимет у игроков только 12 часов их жизни

Если верить сказкам лучшего детского писателя Питера Моленье (Peter Molyneux), то играть в Fable 2 (Xbox 360) можно будет практически бесконечно. Продлевают жизнеспособность игры не только побочные квесты и всяческие необязательные для выполнения миссии, суть которых сводится исключительно к заколачиванию денсредств. На страже суммарного игрового времени – как возможность купить практически любую недвижимость во вселенной Fable 2 и открыть собственный бизнес, так и завести семью, посадить дерево и вырастить сына. Джентльменский набор, надо сказать. Ведь, пожалуй, именно эти пункты смогут удерживать игроков в мире Fable 2. Да и то не всех. А дело тут вот в чем.

На презентации Fable 2 сотрудники Lionhead честно признались, что главный квест в игре проходится за каких-то жалких 12 часов игрового времени. Это мало? Да это чертовски мало! Если приблизительно прикинуть, то получится, что сиквел по продолжительности не больно-то отличается от своего прародителя. Единственное, что в теории может вытянуть такую возмутительно короткую игру – это собака, наш верный спутник в Fable 2. Возможно, при наличии под рукой «проводника» хоть исследовать мир игры будет интересней.

playground.ru

Да ладно, МЕ можно пройти вообще часов за 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на PC наверняка подоспеет расширенная версия, как было с первой частью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это очень неприятная новость. Просто лицензионные игры для Хбокса стоят офигенно дорого и поэтому я стараюсь брать... "долгоиграющую пластинку" так сказать, неохота платить допустим 2к за одноразовую игру на 7 часов, также поэтому брать для бокса практически нечего. А Фейбл к тому же - красивая и уникальная игра и эта новость меня сильно огорчила, хотя я все равно собираюсь брать коллекционку. Просто какая-то дибильная тенденция делать игры с такой продолжительностью. Надеюсь побочные квесты и прочая хрень намного повысят продолжительность и реиграбельность, а то иначе доводы разрабов "что мир игры в 20 раз больше оригинала итп" - говна не стоят. Да, еще надеюсь такая малая продолжительность майн-квеста компенсируется мощщностью его сюжета.

Согласен с Korgan'ом, возможно версия для ПК будет дольше и интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично мне пофиг. Не знаю как другим, а мне 12 часов вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, эта милая, пушистая Fable 2...

orgy.jpg

Ах, эта милая, пушистая Fable 2, где можно совершать добрые поступки, помогать окружающим, жениться, завести детей и... Открыть в сто раз меньше ачивментов, чем достанется отъявленным подонкам, распутникам и дебоширам! (Не говоря уже про упущенное удовольствие.)

Lionhead явно не намерена склонять игроков к скучной мирской жизни убежденного праведника: в опубликованном списке достижений (общим количеством пятьдесят штук) нашлось место для таких невинных развлечений, как убийство маленьких беззащитных кроликов, игра в футбол цыплятами, спекуляция, человеческие жертвоприношения и массовые попойки.

Если подобный детский лепет вас не прельщает, вперед - совершите на виду у всех какое-нибудь непотребство, станьте многоженцем (10 очков) или поучаствуйте в самой настоящей оргии (5 очков).

Ах, эта милая, пушистая Fable 2... Playhard.ru

Хахаха, а всего 16+ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
убийство маленьких беззащитных кроликов

Вах. И тут они. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человеческие жертвоприношения

Ну наконец-то хоть где-то это можно делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Ну наконец-то хоть где-то это можно делать!

Ну, в первом Фабле тоже можно было. Не особо там это интересно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в первом Фабле тоже можно было.

Как я мог пропустить такую игру... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду игру, думаю, что это будет круче первой части, хотя и та была на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради этой игры я куплю Xbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я мог пропустить такую игру... =)

Да как ты посмел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...