Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Wanted: Weapons of Fate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wanted_logo.jpg


  • Платформа: [PC] [X360] [PS3]
  • Жанр: Modern Shooter
  • Разработчик: GRIN
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Релиз: 24 марта 2009 года [Multi]

«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Wanted: Weapons of Fate» был раскрыт тайный замысел главы «Братства Ткачей», однако история на этом не заканчивается…
Игра «Wanted: Weapons of Fate» продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, геймплей совершенно другой. Но вот идея игры-короткометражки с одной оригинальной задумкой... эм-м. Демка была классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, геймплей совершенно другой. Но вот идея игры-короткометражки с одной оригинальной задумкой... эм-м. Демка была классная.

это и расстраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого? Меня? Нет. Я уже неделю качаю Blood Money - меня ничего не может расстроить в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого? Меня? Нет. Я уже неделю качаю Blood Money - меня ничего не может расстроить в играх.

Ну меня немного. Мне что-то экшена захотелось. Хотя если 3-4 часа то ок.

Правильно. Blood Money всегда хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро поглядим, что за зверь такой, которого так ждали.

Blood Money всегда хорош.

Одежда "петушка", особенно. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одежда "петушка", особенно. (:

Извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGN

Жаль, очень жаль. Все же игра одной фишки. Удивило продолжительность игры... 3-4 часа???

Так вам и надо. :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам и надо. :-P

Не будь снобом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будь снобом.

Не порть мне весь триумф. А ну брысь отсюда. :D

Просто не понимаю на что вы надеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка была классной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За камеру и кат-сцены убить.

На Х было все приятно, тут что-то не то.

А так приятно. А еще муторно ее запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanted: Weapons Of Fate

Игры по кинолицензии уже давно стали отдельным жанром. И, скажу, что не самым качественным жанром. Вспомнить действительно хорошие игры из данного направления я могу только две The Return of the King и The Chronicles of Riddick. Каждый раз ждем чуда, но оно не приходит. Так мы ждали чуда от игры по «Особенно опасный». Что же вышло?

Сюжет игры является развитием событий фильма. Воры проникают в квартиру Уэсли и забирают из нее фотографию матери Уэсли, в которой оказался тайник. Начинается погоня в ходе, которой герой узнает, что это Французское Отделение Гильдии Убийц. И, вообще, тут замешано прошлое его отца и матери, еще до его рождение.

Сюжет абсолютно вял, ничего экстра интересного, тем более перемежается еще и ужасными кат-сценами. Абсолютно не понятно, зачем было их делать в виде роликов? Можно было бы сделать в движке игры. Было бы симпатичней.

Играть нам придется как за Уэсли,так и за его отца в прошлом. Гемплейно они ничем не отличаються. А сюжетно нам подаются кусочки прошлого и сегодняшнего. По вкусу одно и тоже блюдо.

Но бросим просчеты сюжета и перейдем к тому, что намного важнее, а именно гемплею. Главная его часть — чистый экшен на подобие Gears Of War, огромное количество укрытий. Мы прячемся и отстреливаемся, вот только укрытия такие, что можно быстро перемещаться между ними, то вперед перебраться, то быстро между колонами переместиться. Адреналина и скорости это добавляет. Из-за укрытия можно вести как прицельный огонь, так и в слепую. Шанс поранить кого-то при стрельбе в слепую ничтожно мал, зато враги начинают прятаться, и в это время мы можем быстро перебраться в другое место. Кстати прицельно вести огонь немного не удобно, прицел не очень слушается, как, кстати, и камера. Вот так мы и проходим уровень за уровнем. Всего их 9. После убийства первого босса мы получаем способность делать фирменный заворот пули. Благодаря этому можно легко уничтожать врагов, к тому же иногда камера очень эффектно показывает ее полет. Позже у нас появиться возможность делать квик-тайм-эвенсы. Перебраться между укрытиями с замедленным временем, что конечно позволяет прибрать больше врагов. Ну и последняя фишка, это пистолеты-пулеметы (в игре всего два типа пистолетов, плюс рукопашный бой, нажатием одной клавиши), позволяет за две звездочки энергии пустить супер заворотные пули, которые взрываются и помогают убрать пару врагов сразу. Два последних элемента гемплея, это тир и боссы. В определенные моменты игры, происходит натуральный тир, мы только должны попадать во врагов и сбивать пули. Довольно приятно разбавляет гемплей. Ну и боссы, к сожалению не очень разнообразные (по стилю борьбы с ними), но тоже вносят свою приятную лепту. Два раза нам дадут еще поуправлять турелью. Проблема в том, что вас там точно убьют, поэтому хинт — смотрите вверх. Ну и пару раз удастся пострелять из снайперской винтовки. Ничего особенного, разнообразия ради.

Графически игра выглядит не особо, но в движении как-то не замечаешь. Уровни сменяются быстро и почти не успевают надоесть. Особенно порадовал уровень на самолете. Турбулентность, вырываются двери, и наш герой ползет вверх к рубке пилота.

Звук хорош. Мелодии подобранны хорошо, озвучка приятна. Особенно приятны злобные шутки Уэсли.

Плюсы: Довольно адреналинный экшен, который не успевает надоесть. Приятная озвучка и музыкальное сопровождение.

Минусы: Однообразность. В конце все же затянуто немного, да и гемплей не меняется. Продолжительность игры 3-4 часа. Не самая приятная картинка. Немного неудобное управление и иногда камера.

Итог: Бодренький экшен на один вечер. Тратить ли на него деньги? Ответ нет, но если есть возможность взять у друзей, то советую. Для расслабления самое то.

  • Графика 6
  • Звук 8
  • Гемплей 7
  • Управление 6
  • Итог 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу думал что графический движок использует UE3, но не тут-то было. Собственная разработка "молодцов" из GRIN - довольно неплохо выглядит. Хороший HDR, приятные текстуры, анимация. Вот только тени убили - такие убогие для нынешнего времени. Вообще их к концу игры только заметил. По большому счету, от главного героя тень отбрасывает в определенных местах. И то, какие-то пиксели..Работа художников тоже порадовала - все уровни разнообразны. Классно. Но опять таки, здесь большая промашка присутствует(не знаю художники ли виноваты..) - во всех уровнях бегают толпы "клонов". А один уровень вообще не забуду. По-моему 2лвл, играем за отца, первый раз. Здесь, враги, все АБСОЛЮТНО одинаковы. Не до единого, один появился в капюшоне и в красном костюме. А так очень качественная графика.

Дальше не буду разглагольствовать, с Драгном в остальном солидарен.

ПС: не пойму, как умудряются проходить игру за 3-4 часа.. Нет, я конечно проходил не медленно, и умирал-то пару раз, но потратил время, где-то 6-7часов..

ППС: концовка жесть! За это только 5 баллов. xD

ПППС: и не играйте с русской озвучкой. Это тихий ужОс! Такого я отродясь не видел. Нет, серьезно. Я с таким поганым перевод не встречался, за все 6 лет моего игрового стажа. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поначалу думал что графический движок использует UE3, но не тут-то было. Собственная разработка "молодцов" из GRIN - довольно неплохо выглядит.
Картинка в целом ничего, но вот я снимал за однообразность, теже тени, еще кучку огрехов, да и анимация врагов не очень. Плюс тоже скрывали за блюром и тд. Но к примеру 8ми балльный FEAR по графике красивее.
концовка жесть! За это только 5 баллов. xD
Согласен.
ПС: не пойму, как умудряются проходить игру за 3-4 часа.. Нет, я конечно проходил не медленно, и умирал-то пару раз, но потратил время, где-то 6-7часов..
о_О А что там так долго играть? Уровни летят и летят.
ПППС: и не играйте с русско озвучкой. Это тихий ужОс! Такого я отродясь не видел. Нет, серьезно. Я с таким поганым перевод не встречался, за все 6 лет моего игрового стажа. =)
О ужас. Анг. версия очень неплоха, особенно Уэсли жжот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О А что там так долго играть? Уровни летят и летят.

Хм..ну не знаю. Тут скорее всего зависит от человека. Кто как играет. В общем, не самая животрепещущая вещь. ;)

О ужас. Анг. версия очень неплоха, особенно Уэсли жжот)

Ага. Я пожалел что прошел на русском. Все выходки Уэсли на русском, настолько убого звучат.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Жаль только что времени мало чтобы хорошенько в неё рубануть :( А так игра очень сильно понравилась. Жаль только то, что прыгать нельзя. Хотя постоянные припадания к стене спасают от этой надобности. + Можно было бы и боёвку разнообразить=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...