Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Wanted: Weapons of Fate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wanted_logo.jpg


  • Платформа: [PC] [X360] [PS3]
  • Жанр: Modern Shooter
  • Разработчик: GRIN
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Релиз: 24 марта 2009 года [Multi]

«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Wanted: Weapons of Fate» был раскрыт тайный замысел главы «Братства Ткачей», однако история на этом не заканчивается…
Игра «Wanted: Weapons of Fate» продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально не могу дождаться. Демка очень зацепила. Хотя лично я успел увидеть не много. Пару укрытий, да пару выстрелов. Хоть может быть и не так ново зато очень бойко. Да и фильм мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем, спрашивается, было делать ограничение на сложность в демке? По этому самолету уже пробегаешь, стреляя только по кривой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зачем, спрашивается, было делать ограничение на сложность в демке? По этому самолету уже пробегаешь, стреляя только по кривой :)

На РС демка есть? Если есть, где скачать? Я не видел нигде таких новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншотцы у игры какие-то... Страшные, чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На РС демка есть? Если есть, где скачать? Я не видел нигде таких новостей...

Не знаю, не видел.

Скриншотцы у игры какие-то... Страшные, чтоль.

Оно так и есть. Графика - не красавица. А вот геймплей интересный. Всем любителям Gears of War точно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно так и есть. Графика - не красавица. А вот геймплей интересный. Всем любителям Gears of War точно понравится.

В движении как-то графика не замечаеться)) Всмысле ее огрехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лонч-трейлер игры Wanted ничем особо не примечателен. Трейлер как трейлер. Он как бы говорит, что нас ждет хорошая игра по фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лонч-трейлер игры Wanted ничем особо не примечателен. Трейлер как трейлер. Он как бы говорит, что нас ждет "хорошая" игра по фильму.

Fixed.

Игра хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убогая реализация одноклеточного экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем это конкретно проявляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем это конкретно проявляется?

Может в роликах и скриншотах? Нет, возможно для тебя это и интересно, но мне уже давно осточертело. Не вижу ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра основанная на комиксах - ГГ - тип списнный с Эминема. Чувак в начале не знал о своих суперспособностях, но познакомившись с Холли Бэри становиться тем, кем он должен быть - суперзлодеем, у которого дар - СМЕРТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в роликах и скриншотах? Нет, возможно для тебя это и интересно, но мне уже давно осточертело. Не вижу ничего интересного.

Если ты не можешь аргументировать свое мнение, значит тебе минус. Вот.

Игра основанная на комиксах - ГГ - тип списнный с Эминема. Чувак в начале не знал о своих суперспособностях, но познакомившись с Холли Бэри становиться тем, кем он должен быть - суперзлодеем, у которого дар - СМЕРТЬ.

Игра основана на фильме, который основан на комиксе. Вопрос - причем здесь вообще Эминем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не можешь аргументировать свое мнение, значит тебе минус. Вот.

Ты знаешь, здесь не будет хорошего сюжета или интересных персонажей, единсственное чем может может похвастаться такое творение - это выпячивание дешёвых спецэффектов и не менее дешевого пафоса. В начале это будет играться на удивление бодро, но затем игровой процесс наскучит и превратится в жуткую рутину.

Сие напоминает экшен Wet, что в итоге наверняка окажется таким же убожеством.

P.S. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - причем здесь вообще Эминем?

Мне интереснее: при чем здесь Холли Берри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь, здесь не будет хорошего сюжета или интересных персонажей, единсственное чем может может похвастаться такое творение - это выпячивание дешёвых спецэффектов и не менее дешевого пафоса. В начале это будет играться на удивление бодро, но затем игровой процесс наскучит и превратится в жуткую рутину.

Сие напоминает экшен Wet, что в итоге наверняка окажется таким же убожеством.

P.S. :D

Во, отвел от себя минус, молодец.

Мне интереснее: при чем здесь Холли Берри?

Тоже, кстати, загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - причем здесь вообще Эминем?

А при том, что создатель комикса срисовал главного героя с известного рэпера, того самого Эминема. Он (комкс) вообще не такой уж и большой - всего 6 выпусков где-то по 12-18 старниц, не помню. Есть в инете на русском. Рекомендованно к ознакомлению, что бы хоть как то понять смысл происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто игра не по комиксу, а по фильму. И там у них различия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интереснее: при чем здесь Холли Берри?

Отвечаю дальше - Холли Берри так же является 1 из главных антигероинь комикса, а точнее ее персонаж срисован с Женщины-кошки и перекочевал в комикс.

Просто игра не по комиксу, а по фильму. И там у них различия есть.

Извините. Не знал. Просто увидел и выскказался. Про фильм вообще ещё не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGN

Жаль, очень жаль. Все же игра одной фишки. Удивило продолжительность игры... 3-4 часа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомнило MoH: Airborne.

Плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...