Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю только романтические седзе и всякое спгсное говно, фансервисные комедии не смотрю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю только романтические седзе и всякое спгсное говно, фансервисные комедии не смотрю ^_^

А зря, иногда там бывают Хидеёщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то не против, это все довольно мило и романтично выглядит, просто глуповато, сколько раз нужно показаться в обнаженном виде, чтобы узнали твой пол? =__=

почему нельзя было просто раскрыться друг другу, но держать это в секрете от остальных? Все счастливы и восемь оргазмов за ночь (с)

Ну Сано и так знает ,что она девушка,а вот Накацу нет и думает ,что он гей ибо его тянет к  Мизуке,доктор само собой быстро разобрался,что к чему.Да вообще Мизуки может слегка наивна,но не глупа.А Сано пытается сохранить ее тайну)))ведь он понял ,что нуждается в ней ,в ее поддержке.Очень милая манга и легка смешная и романтичная))

Но мне нравятся больше доктор и Накацу)))

А зря, иногда там бывают Хидеёщи.

Хидеёши мне показался нормальным парнем,а вот все остальные как раз наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хидеёши мне показался нормальным парнем,а вот все остальные как раз наоборот))

Хидеёщи - это не парень. Это Хидеёщи. По версии "Kono Light Novel ga Sugoi! (このライトノベルがすごい!)" Хидеёщи занял первое место в рейтинге мужских персонажей... и 10е в женских...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Сано и так знает ,что она девушка,а вот Накацу нет и думает ,что он гей ибо его тянет к  Мизуке,доктор само собой быстро разобрался,что к чему.Да вообще Мизуки может слегка наивна,но не глупа.А Сано пытается сохранить ее тайну)))ведь он понял ,что нуждается в ней ,в ее поддержке.Очень милая манга и легка смешная и романтичная))

Но мне нравятся больше доктор и Накацу)))

доктор сугоен например, такой циничный сукин сын, да еще и голубой, целует парней внезапно, чем доставляет) А вот Накацу имхо сливать начал после того, как признал, что любит Мизуки, забавнее было смотреть на его терзания, когда он пытался убедить себя, что он не гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор сугоен например, такой циничный сукин сын, да еще и голубой, целует парней внезапно

И его до сих пор не посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что?)

Сексуальные домогательства. Рой из IT Crowd однако одного такого засудил... правда его в задницу поцеловали, но всё же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

я так думаю, японцы более лояльны к таким вещам xD

Хотя Умеда-сенсей вполне за педофильство может срок получить, ибо предпочитает симпатичных учеников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не могу понять.. хочется мне после этого читать эту мангу или нет... меня преследуют двойственные чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, смущает  доктор гей?Ну он все таки советчик Мизуки по любовным делам да и вообще личный психолог.А так забавная манга)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26994400.jpg.jpg

арт вот позабавил. Эта униформа... и один из них гей, а другой би... Адольф не одобряет

Почему, смущает  доктор гей?Ну он все таки советчик Мизуки по любовным делам да и вообще личный психолог.А так забавная манга)) 

а еще он дико затроллил брата Мизуки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да брата Мизуки даже немного жалко стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там даже 54-летний отец семейства доктора-гея выглядит как 18-летний бисенен =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содомия ведёт к бисёнизму? Ковай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отец вроде натурал...

скорее бисененизм ведет к содомии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отец вроде натурал...

скорее бисененизм ведет к содомии...

Мне кажется это просто порочный круг. Ладно, на досуге почитаю) Благо первый том выкачался. Что-то в последние время на mangatraders серваки работают ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то Hana Kimi к концу подсдала, когда секреты между главной парой были все раскрыты, мангочка начала скатываться в такое кавайненькое уг.

не ну слили концовку, хотя для меня окончательно слить концовку трудно, просто как-то смазано все получилось и неинтересно, да и вообще, они только друг другу признались, а вот и конец, чо, не интересно же так =___=

хотя все равно хорошая манга.

Сейчас я бы прочитал всю Akuma To Love Song и умер бы от разрыва сердца >_>

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль онемангу. Там было удобно за свежим главами наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока живы mangaupdates - мне на всё наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с онемангой? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что с онемангой? Оо

У меня всё в порядке, хм.

Или что-то случилось "внутри" сайта?

Алсо, подумал вот, что стоит попереводить мангочку по Tekken'y. Глав немного - опыта, так сказать, набрать.

Ололо, 1000-ый псот. Ня.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока живы mangaupdates - мне на всё наплевать.

Онгоинги там не так удобно выслеживать + задержка.

что с онемангой? Оо

Ее скоро снесут.

Алсо, подумал вот, что стоит попереводить мангочку по Tekken'y. Глав немного - опыта, так сказать, набрать.

А оно того стоит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсо, подумал вот, что стоит попереводить мангочку по Tekken'y. Глав немного - опыта, так сказать, набрать.

Ты нашел на ингрише?

что с онемангой? Оо

Закрывают из-за коперастов.

Онгоинги там не так удобно выслеживать + задержка.

Лол что? На бака-апдейтс чуть ли не раньше всего апдейты о сканлейтах появляются. Быстрее разве что на мангахелперс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!111

говно какое-то. привык я к ней. пофиг, что она порою слоу, она удобная, особенно в бете. Блин. Да и в закладках уже года три. Жалко мне с ней расставаться.

Какую альтернативу предложите? Чтобы так же был манга лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...