Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерки наоборот? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерки наоборот? xD

Да нет, ничего общего собственно... просто красивая спокойная история... про истребителя вампиров, приютившего кавайную лоли.. Вспоминая Легенду о Вампире - они этим почему-то часто занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saboten no Himitsu - седзя про сказочного долбо*ба и бедную девушку, пытающуюся признаться ему, но каждый раз получается "Обоссы меня господь! ТЫ провалил такой момент!", мне ее уже жалко.

и при этом местами возникает чувство, что он на самом деле все понимает, и просто жутко стебет девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а onemanga.com теперь в полузакрытом состоянии?

Я тут на месяц уезжал, приезжаю, а тут такое!!! Хотя они в последнее время и так не особо радовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а onemanga.com теперь в полузакрытом состоянии?

Да, все, конец онеманге.

Хотя они в последнее время и так не особо радовали. 

Кого как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала читать вот это и просто не могу каждая глава и просто ржу)))  Fujoshi Rumi

Вы никогда не влюблялись в яойщицу? Нет? Значит, вам повезло и вы не получали отказ по причине того, что вы с вашим другом пара куда более замечательная.

Такахиро Абэ же не повезло. Любимая им девушка - Руми Асаи - яойщица. Хоть Абэ и заполняет ее мысли, но выступает лишь в качестве героя ее яойных фантазий на пару со своим лучшим другом Сюнскэ Чибой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, завязка интересная, но вот то, что её, судя по mangaupdates и mangatraders, дропнули переводить оптимизма не внушает.. к тому же всего три тома переведено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что прочла уже радует)))Пойду читать  на заморском))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм читая эту мангу  вспомнила про другу не мене интересную Fujoshi Kanojo .Что-то меня эта тема очень порадовала))Яойщица и обычный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее.. на эту тему лучше всего Геншикен всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит и это я почитаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никогда не влюблялись в яойщицу?

=__=

бывало

надо тоже почитать, и вообще, пора учить японский и читать в оригинале, столько классной манги не переведено, ужас просто :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=__=

бывало

надо тоже почитать, и вообще, пора учить японский и читать в оригинале, столько классной манги не переведено, ужас просто :3

Ага ага.Согласна "мысли уходят в даль BL "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... наконец-то нашел нормальные равки Freesia, так что завтра наконец-то начну делать девятую главу TMD (а то уж что-то больно долго откладывал), а потом сразу возьмусь за Фрезию.

Кстати, если кто захочет помочь как-либо с Фрезией (с самим переводом, чисткой сканов) - милости прошу)) Хотя сумлеваюсь, что найдутся добровольцы)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может быть поучаствую) Правда Freesia меня что-то в конце концов так и не соблазнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как бы про альт-Японию, и про мстящего пацанчика?

Я бы тоже не прочь взяться, ибо вконец пришёл в тупик с поиском родных сканов по Теккену, хотя можно и английские редактировать, там ничего такого страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои услуги по чистке сканов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сенэн-айной манги предложи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда расширяется)

НАм бы конечно полную компашку собрать :D

Ну типа переводчик => бета => корректор => клин => тайп

лучше сенэн-айной манги предложи)

лучше тогда уже седзе-ай >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сенэн-айной манги предложи)

Запросто мы с подругой завершаем одну))осталось всего пару страниц.Бетонный сад называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм не могу адекватно понять фраз.Требуется маленькая помощь.  blush2.gif

If we wereto encourage and spread such behaviour. Once the types of food and ways ofliving they depend on to survive increases, such horrifying behaviour willeventually cease.

So as longas they then be able to ‘live together an harmony’ with humans?

37236738_Concrete_garden_ch01_pg_051.jpg

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слегка образно о сути: Если мы будем развивать такие гастрономические пристрастия, то популяция других мясных продуктов возрастёт и в последствии придёт в норму, а сия страшная привычка самоликвидируется. И так что пока они "не нямкуют вкусных человеков", они вполне могут мирно сосуществовать с гуманоидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...