Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же) Просто после ФМА... и вдруг такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ, тоже немного в шоке. Ну, наверное после пятнадцати лет рисования мальчишек с лезвиями вместо рук и всякой магии, надо взять перерыв и отдохнуть в деревеньке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не понимаете к чему всё идёт. Это подготовка будущего императора:

post-10962-082453500 1305207093_thumb.pnpost-10962-069640200 1305207100_thumb.pn

post-10962-082453500 1305207093_thumb.pn

post-10962-069640200 1305207100_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он все равно потом бросил тракторы.

Да и тут такого точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Позаимствую пикчу у Бэкса.

7113c18305227e26c4b8a2f1fcbd389c.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начал читать мангу

Kyou_Koi_wo_Hajimemasu_ED.jpg

Сегодня начнется наша любовь / Today, we'll start our love

Тсубаки Хибино всю себя отдаёт учёбе, а ещё она любит делать причёски для своей младшей сестры-модницы. Порой, она и сама мечтает стать и модной, и красивой, и популярной. Но свято уверена, что это ей не подходит. В день Школьной Церемонии судьба сталкивает её с Тсубаки Кётой, лучшим учеником этого года. В результате не совсем мирного диалога, Хибино заменяет длинные волосы Кёты на «модную стрижку». Казалось бы… вот он повод для вражды. Однако вместо этого Кёта её целует и говорит, что отныне она его женщина. Кто знает, возможно, у этих двоих есть немного больше общего, чем просто одинаковая фамилия.

Хорошая романтичная манга. Чем то президент-горничную слегка напоминает, но герои тут явно пошустрее. Есть надежда что Стафф экранирует эту вещь, по-крайне мере овашку уже сняли, но она сумбурная получилась, и только для тех кто в теме.

А сама манга повторюсь очень милая и трогательная

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда этой манги - очень хреновые сканы с третьего тома, там такое качество, что ДжоДжо позавидует.

Чем то президент-горничную слегка напоминает, но герои тут явно пошустрее.

God Heavens, no. Not in one bit. No. NO. no-no-no-no-no. No. Nothing in common.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хреновые сканы там не так уж долго.

God Heavens, no. Not in one bit. No. NO. no-no-no-no-no. No. Nothing in common.

^__^

я вот читал, помню, что очень понравилось, а детали сюжета уже забыл. Это проклятье седзе - оно обычно дичайше заклишировано, и что-то новое найти - труд непосильный.

а конкретно эта - история о том, как простая девушка приглянулась школьному принцу - так изъезжена, что люби я седзе хоть немного меньше, начал бы плеваться желчью уже очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая глава Dengeki Daisy, хорошо хоть они длинные, а то бы я эти релизы раз в месяц не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же какой кавайный был Джамп даже 10 лет назад..

19186568dfe2bb67311c59c119e03a83.png

А сейчас как-то совсем уже не то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный перевод))) Что за манга? Под Джамп'ом я так понимаю ты имеешь в виду журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный перевод))) Что за манга? Под Джамп'ом я так понимаю ты имеешь в виду журнал.

Hunter x Hunter

Да, Shonen Jump. Лучший журнал сёнэнов эвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter x Hunter

А как сама манга, как экранизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сама манга, как экранизация?

Манга хорошая. Экранизацию не смотрел, но она далеко не полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга хорошая. Экранизацию не смотрел, но она далеко не полная.

Даже спустя 12-13 лет, она до сих пор хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спустя 12-13 лет, она до сих пор хорошая?

Не будь ньюфагом) Манга не стареет 1) крутой рисунок крут всегда 2) старые манги обычно a) классика b) более суровые\реалистичные

20\10 лет назад сёнэны и то что сейчас эт небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

названивают из Озона на пары, пришел заказ, скоро оценю наше издание Скип Бита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будь ньюфагом) Манга не стареет 1) крутой рисунок крут всегда 2) старые манги обычно a) классика b) более суровые\реалистичные

20\10 лет назад сёнэны и то что сейчас эт небо и земля.

Я не про то. Я про то что эта манга до сих пор идёт. И неужто она ещё не сфейлилась?

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про то. Я про то что эта манга до сих пор идёт. И неужто она ещё не сфейлилась?

Берсерк уже 20 лет идет и не сфейлился.

ТАк и тут. Только манга сейчас на "перерыве"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа, что в определенный момент берсерк начинал скатываться в говно с феями-волшебницами, розовыми понями и радугами из ректума ихнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть инфа, что в определенный момент берсерк начинал скатываться в говно с феями-волшебницами, розовыми понями и радугами из ректума ихнего

Ширке крутая. Ты не шаришь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не дочитал до этого места. пятый том еще в службе доставки озоновской томится.

просто пересказываю очень распространенную т.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не дочитал до этого места. пятый том еще в службе доставки озоновской томится.

просто пересказываю очень распространенную т.з.

Я щетаю, что это глупое распространенное мнение!)

Ну, а фигли, что Гатсу все время быть бешеным волком? ) Все там закономерно. Тентакли вон новой арке есть же. Баланс соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новые манга-сериалы

Журнал «Young Magazine» анонсировал новую мангу Сина Такахаси (Shin Takahashi), автора манги «SaiKano».

Его новая работа под названием «Yuki ni Tsubasa» начнет публиковаться в журнале с 16 июля.

В том же журнале начинается публикация манги «Akahori» Томихико Токунага (Tomihiko Tokunaga) и художника Тецуя Косиба (Tetsuya Koshiba). Это история о трех девушках-детективах.

С 13 июня начинается публикация манги «Green Blood» Масасуми Какизаки (Masasumi Kakizaki), автора «Rainbow - Nisha Rokubō no Shichinin». Это вестерн, действие происходит на американском западе времен его освоения.

А Нобуто Хагио (Nobuto Hagio), автор истории «Yuria Hyaku-shiki», по которой был выпущен игровой фильм, начинает новую романтическую мангу «Mascara».

Серьезно заинтересовала только Green Blood» Думаю будет очень круто. Радуга- шедевр однозначно, очень реалистичная вещь. Недаром была удостоена множества наград.....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sukitte Ii na yo - опять новая глава, что-то они разогнались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...