Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я знал чито манга бывает много про что, но бля про Убунту О_о Ояипу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ubunchu! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что будет, если скрестить Кенширо с Терминатором? Cyber Blue

post-10962-071331400 1306651306_thumb.pn

post-10962-071331400 1306651306_thumb.pn

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там у нас с ранобэшками? Что достойно внимания?

У меня в планах NHK, Сад, Индекс, Харухи, Дррр, Бакано, Кизумоногатари, Бакемоногатари, Fate/zero и Ди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1307620989Rosmanga_Daisy_v01_Cover.jpg

Dengeki Daisy вышла в продажу, даже с довольно-таки нормальным названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гип-гип ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще до неё добраться, правда... хммм, что интересно - я с апреля месяца не покупал манги, а смотрю что интересного вышло только четыре тома... даже три скорее... два... нет интересного тольок дейзи, остальное - просто для коллекции... чёрт. Не поеду в библио-глобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10962-062156200 1307862633_thumb.jp

Блин, так и напрашивается: "Если б было море пивом - я б дельфином стал красивым".

post-10962-062156200 1307862633_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вчера в книжном... не удержался, купил Скип Бит, два тома

мухахахахахахаха let there be Kyoko's reign!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только третий том раньше сентября не ждать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать Chihayafuru

1306853788_20110530_kissdum_r01_resize.jpg

Уж чего то слишком много ей наград дали

Манга Chihayafuru рассказывает о школьнице по имени Тихае Аясе, которая не может определиться со своим путем по жизни. Однажды она увидела, как играют в игру карута, тут то и начинается все самое интересное.

Манга выходит в женском журнале Be-Love издательства Kodansha с 2007 года. В следующем месяце выходит 13 том, более 4 миллионов копий уже напечатано.

Манга получила второе место на пермии Manga Taisho в 2009 году. Манга Chihayafuru также выиграла в сёдзё категории премии Kodansha в этом году, и заняла первое место в женской категории премии Kono Manga ga Sugoi! в прошлом году.

К прочтению, подтолкнула новость, о скорой экранизации

Впечетление от манги пока сугубо положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, последнюю на сегодняшней день прочитал главу Renai Idenshi XX , и я впервые озадачился вопросом "Откуда берутся дети?" Ибо в главе показали обнаженнку девушки типа "Адам" и оказалась, что физически она ничем не отличается от девушки типа "Ева"

Надеюсь в дальнейшим этот момент пояснят, как так случилось что они еще не вымерли все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

537b5db931b51a66968adff85318f3c0.jpg

'nuff said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно там же еще и Кубо в комплекте идет. У него нечто близкое к Кишимото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, скорей бы пятница - хочу аванс - хочу купить Dengeki Daisy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал Battle Royale. Не впечатлила манга. Неплохо, но и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память - там в последних томах слишком много размышлений главного героя. Да и морализаторства тоже слишком много... хотя гуро хорошее... но под конец скучнова-то... но книга такая-же на самом деле... а фильм хуже гораздо. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще все эти №истории из прошлого№ не нравились. Без них было бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал Shitsurakuen, так и знал, что из Юри- гаремника не может выйти ничего дельного. В итоге все оказалось намного хуже чем я предполагал, такой скучный и пресный финал написать, это уметь надо.....:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом разделе есть топик поиска манги? Просто я неособо разбираюсь, но интересуюсь. :-$

Ищу одну мангу, но имеется только фанарт:

15saisai.png

Может кто-то узнает персонажей. Как-то видела, впечатлилась. С кишочками, такая трэшовая. А название не помню. :(

Отблагодарю. :3

Изменено пользователем Marsy Trouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-нить еще помнишь, ну там чьё-нить имя, жанр, ну или хотя бы как примерно звучало название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wow, I'd hit it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-нить еще помнишь, ну там чьё-нить имя, жанр, ну или хотя бы как примерно звучало название?

Гуро. Откровенное насилие. 18+.

Но, кажется, я нашла уже что искала:

Litchi☆Hikari Club (ライチ光クラブ, raichi hikari kurabu)

Ссылка на mangafox. Первые несколько страниц на немецком, но я так понимаю это не баг, а фича, т. к. остальные на английском.

Да, конечно, редкий хардкор. Но рисовка радует и персонажи фетишные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был бы яоем - я бы почитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...