Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Просмотрел посты двухмесячной давности, не нашёл. 

Здесь, я нахожу. http://www.bioware.ru/forum/topic/5047/page__view__findpost__p__497288

Новостей пока нет, но в интернете активно ходят слухи, что квестовой и диалоговой составляющей будут минимум, в основном шутер. Очень надеюсь, что это не так, Обсидан же всё таки.

Да, давай еще "пророчества" со сторонних форумов\сайтов за "слухи" как таковые выдавать.

Кому то может и спойлеры интересны.

Прочитай и сам пойми что ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь, я нахожу.
Там только один пункт. 
Да, давай еще "пророчества" со сторонних форумов\сайтов за "слухи" как таковые выдавать.
 Речь не только про русские сайты, но и про иностранные.   Слух - неподтверждённая, возможно выдуманная информация передающаяся от человека к человеку. Чем не подходит под описание?
Прочитай и сам пойми что ты сказал.
Проехали... Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не только про русские сайты, но и про иностранные.   Слух - неподтверждённая, возможно выдуманная информация передающаяся от человека к человеку. Чем не подходит под описание?

Implied.jpg

Ты явно не понимаешь о чем вообще речь.

Там только один пункт.

Второй был неоднократно, только без конкретики.

Разговор здесь закончен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ты явно не понимаешь о чем вообще речь.
Не хочу спорить, но многие слуха зарождают те, кто играл на  многочисленных выставках, и т.п. Именно поэтому их и стоит упомянуть.А на всякие "пророчества" и так никто внимания не обращает.
Второй был неоднократно, только без конкретики.

Примера Найткинами не было.

 

Разговор здесь закончен.
ОК, как скажете... Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю от Fallouta и Dungeon Siege 3 зависит будущее Obsidian. Я в них уверен, точно не подведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередное новостное обновление:  

До выхода игры осталось всего ничего и в сети продолжают появляться всё новые и новые интервью с разработчиками игры, в том числе и в формате видео. На этот раз камера удостоила своим вниманием Джоша Соера, который являлся ведущим дизайнером при разработке Van Buren, отменённого Fallout 3 от уже несуществующей компании Black Isle Studios, часть сотрудников которой сейчас и работают в Obsidian Entertainment. В интервью также мелькают некоторые новые кусочки игрового процесса, которые мы до этого ещё не видели. Смотрим:

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшая партия вполне приличных скриншотов из видео:

x_1b3458da.jpgx_e7f683cc.jpgx_f6ea355b.jpgx_154fb2e0.jpgx_cdeaee82.jpgx_0c5e95d9.jpgx_06c1c9b4.jpgx_53269597.jpgx_12d6fef2.jpgx_8f2017e5.jpg

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас глядя на скрины, понял, как-же ненавижу эти кретинские лица Фола 3. Бенни вылитый Буч. Но всё таки жду, ибо Обсидан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только сейчас глядя на скрины, понял, как-же ненавижу эти кретинские лица Фола 3. Бенни вылитый Буч. Но всё таки жду, ибо Обсидан.
Согласен, всё таки графика да и вообще движок ниже среднего. А от Бенни в игре только блевать тянет, ужасно, просто отвратительно внешность сделали, даже Буч был лучше... Хотя в общем то мужик с бородой очень даже неплохо смотрится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Очередной ролик с демонстрации игрового процесса в Токио, только на этот раз в хорошем качестве, смакуем:

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сегодня появился третий по счёту видео-дневник разработчиков Fallout: New Vegas. На этот раз речь пошла о дизайне и графической составляющей в игре, эстетике Лас-Вегаса, который, конечно же, и стал прототипом Нового Вегаса. В ролик включены интервью с Крисом Авелоне, Джошом Соером, Фергусом Уркхартом и другими людьми, принимавшими участие в разработке игры.

 П.С. Я походу в эту тему устроился постоянным, неоплачиваемым работником xD)

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Я походу в эту тему устроился постоянным, неоплачиваемым работником xD)

Тебя никто не заставляет.

И нарциссизмом зря занимаешься - мы не особенные. Хотя дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебя никто не заставляет.

И нарциссизмом зря занимаешься - мы не особенные. Хотя дело твое.

Так и знал, что вы это напишите, слово в слово. Я вообще то пошутил, это юмором называется. 
И нарциссизмом зря занимаешься
Где это проявляется, позвольте узнать?
мы не особенные. Хотя дело твое.
Я просто надеюсь, что другим будет интересно новости увидеть, в общем очень жаль, что вы такого мнения... Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля.

И это не шутка, а прикрытое самолюбование.

Где это проявляется. позвольте узнать?

Я просто надеюсь, что другим будет интересно новости увидеть, в общем очень жаль, что вы такого мнения...

В твоем сообщении.

Ты не единственный кто этим занимался\занимается\занимался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И это не шутка, а прикрытое самолюбование.
Не вам судить.
В твоем сообщении.

Ты не единственный кто этим занимался\занимается\занимался бы.

Мне льстит, что вы так обо мне думаете. 

По теме:

Просматривая все ролики и интервью, какое  то странное впечатление сложилось, будто это  не фол  про пост апокалипсис, а весёлая детская игрушка, (кроме секса с роботами конечно)  где действия частично в Диснее происходят.  Слишком много ярких огней, слишком много роботов на одном колесе с теликом вместо головы и слишком мало серьёзности и эпичности - ИМХО

 

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и знал, что вы это напишите, слово в слово. Я вообще то пошутил, это юмором называется.

Я просто надеюсь, что другим будет интересно новости увидеть, в общем очень жаль, что вы такого мнения...

Лично мне интересно. Каждый день читаю эту тему. Молодец, выкладывай дальше.)))

Просматривая все ролики и интервью, каре то странное впечатление сложилось, будто это не фол про пост апокалипсис, а весёлая детская игрушка, где действия частично в Диснее происходят. (кроме секса с роботами конечно) Слишком много ярких огней, слишком много роботов на одном колесе с теликом вместо головы и слишком мало серьёзности и эпичности - ИМХО

А что грустить то? Человечество снова развивается, все веселятся и радуются. Анклав разгромили, Вегас отстроили, веселуха. Не воевать же вечно. :)

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, че ты оправдываешься от очевидных вещей и строишь из себя героя?

Не выложил бы ты, выложил бы я, что тут только и делал все это время.

Не вам судить.

Конечно, только "шутнику" дано знать насколько хороша его "шутка" и что под ней есть на самом деле.

Просматривая все ролики и интервью, какое то странное впечатление сложилось, будто это не фол про пост апокалипсис, а весёлая детская игрушка, (кроме секса с роботами конечно) где действия частично в Диснее происходят. Слишком много ярких огней, слишком много роботов на одном колесе с теликом вместо головы и слишком мало серьёзности и эпичности - ИМХО

Привет от второй части и от места действия (в названии которое, после "Fallout" и двоеточия).

И не смеши словами об эпичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, че ты оправдываешься от очевидных вещей и строишь из себя героя?

Не выложил бы ты, выложил бы я, что тут только и делал все это время.

Конечно, только "шутнику" дано знать насколько хороша его "шутка" и что под ней есть на самом деле.

Хватит тут этой херни. Идите сритесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тут этой херни. Идите сритесь в личку.

Уже закончилась, если что.

Опоздал немного.

Кстати, что я еще заметил и с 99% уже писал здесь - Obsidian ужасно поленились и не позаботились о визуальной части, ведь кривую и уродливую анимацию легко можно было исправить, опять же, используя наработки тех самых модов, что они сделали при работе над остальным. Тоже самое с интерфейсом - всего два аспекта и игра бы уже смотрелась и ассоциировалась по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет от второй части и от места действия
Так наоборот должно быть не детское, а скорее взрослое, но с чёрным юмором, опять же ИМХО
(в названии которое, после "Fallout" и двоеточия).
Спасибо, я догадался.   :)
И не смеши словами об эпичности.
Ну, может в отличии от других игр Фол 1-3 не столь сильно, но всё же... Вспоминаем концовку третьей части и аддон Broken Steel, вполне себе   эпичен. Ожидалось, что в Нью Вегасе вроде как тоже должно быть что то подобное.    Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрен эту эпичность, уже тошнит от неё (по крайней мере я ни одной игры от Биоваров ещё не видел без неё). Черный юмор и эпичность - противоположные вещи, которые чаще всего просто несовместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушилась герметичность кабины, шаблон порвался, черепная коробка разорвалась, черная дыра пришла в действие.

Ты спотыкаешься, путаешься и противоречишь себе же сам. Игнорируешь свои же слова и сообщения, ранние нити обсуждения и старые новости.

Прямыми цитатами, в том числе из нити на этой же странице, ссылками на старые новости, фейспалмами и т.д отвечать не захотелось, ну да ладно, попробуем обойтись.

Ну, может в отличии от других игр Фол 1-3 не столь сильно, но всё же... Вспоминаем концовку третьей части и аддон Broken Steel, вполне себе   эпичен. Ожидалось, что в Нью Вегасе вроде как тоже должно быть что то подобное.   

Fallout 3 - общепризнанно еретичен, не-"Fallout" вовсе и выглядит максимально нелепо, противоречиво, пусто и по-детски, разве нет?

Так наоборот должно быть взрослое с чёрным юмором

Опять же

Привет от второй части

И все это будет. Черный юмор, "серость" или русским языком: "отсутствие пафосной разграниченности на белое и черное", близость именно к несерьезному, безбашенному, ядрено-аморальному Fallout 2 - все эти факты были в этой теме в новостях давно, неоднократно, уточненно, обильно и с примерами. "Серьезность", "моральность" и "взрослость" - разные понятия.

Новости существуют для того, чтобы их читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы немного не поняли. Я говорил, что должно было быть много чёрного юмора из за причин названных вами, но получается какой то детский и даже несколько нелепый.

Насчёт Фола 3 несогласен с теми людьми, которые так думают, но спорить не собираюсь.

И все это будет. Черный юмор, "серость" или русским языком: "отсутствие пафосной разграниченности на белое и черное", близость именно к несерьезному, безбашенному, ядрено-аморальному Fallout 2 - все эти факты были в этой теме в новостях давно, неоднократно, уточненно, обильно и с примерами. "Серьезность", "моральность" и "взрослость" - разные понятия.

Новости существуют для того, чтобы их читать.

Всё это выглядит в моём понимании  не так масштабно  и не так аморально, как обещали, вот и всё. Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, когда эти двое успокоятся уже?... Вы просто не представляете на сколько достали сраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, когда эти двое успокоятся уже?... Вы просто не представляете на сколько достали сраться.

Успокой свои галлюцинации и пустозвонные порывы, никто не срется, а спокойно разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...