Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

haruhi-suzumiya-mini.jpg

Год: 2006, 2009
Жанр: комедия, фантастика, школа
Страна: Япония
Режиссер: Исихара Тацуя
Студия: Kyoto Animation
Российский лицензиат: ReAnimedia (первый сезон, второй сезон, п/ф)
Сезоны:

  • Первый сезон: 14 эпизодов
  • Второй сезон: 14 эпизодов
  • Исчезновение Харухи Судзумии - п/ф

Описание:
Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

3 апреля 2009-го в Японии начался повторный показ сериала по телевидению. Как оказалось позже - таким образом решили показать второй сезон - 14 старых и 14 новых эпизодов вперемешку в хронологическом порядке. По предварительным данным сериал завершится 8 октября 2009-го.


Хронологический порядок эпизодов:

 

melancholy.png

 


Опенинг:

 

 

Эндинг:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как сняли то... Здорово, очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как сняли то... Здорово, очень здорово.

Согласен.)

Мне показалось или Ицке намекае, что есть надхарузийное божество, которое дало силу Харухи. Как итог Кён и Харухи оба божественные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или Ицке намекае, что есть надхарузийное божество, которое дало силу Харухи. Как итог Кён и Харухи оба божественные)

Ицке на это вообще часто намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ицке на это вообще часто намекает.

Да, но тут он как-то очень прямо намекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но тут он как-то очень прямо намекает)

Ну дык.. надо же донести для игнорирующих 90% словоизлияний Ицке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ицке такой намекатор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно арка закончилась.. И боюсь, что до Исчезновения дело не дойдет уже.. а очень жаль. Ксо и все из-за бесконечной восьмерки.

Кстати, не удивлюсь, что это просто очередной троллинг от KyoAni: "Арка "Исчезновение"... исчезла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это не дойдёт? А зачем тогда была та чехарда со страничками на сайте Харухи? С репликами из Исчезновения. Картинками с длинноволосой Харухи в журналах? Низя! Исчезновение должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как это не дойдёт? А зачем тогда была та чехарда со страничками на сайте Харухи? С репликами из Исчезновения. Картинками с длинноволосой Харухи в журналах?

Затем, что KyoAni в этом сезоне уже показали на что они готовы ради провокационных лулзов.

Собственно следующие четыре эпизода - это приключения Микурочки, Live Alive, День Стрельца и Someday in the Rain. Так что раньше 8 октября - ничего точно не узнаем. Однако, сумлеваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё обещали очередной эпизод, придуманный автором только для аниме, как Someday in the Rain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё обещали очередной эпизод, придуманный автором только для аниме, как Someday in the Rain.

Это мой любимый эпизод)

Как же я хочу посмотреть, но с англ сабами это не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу посмотреть, но с англ сабами это не то...

Да нет, вполне себе то, к тому же заметно, что наши сабберы во многом отталкиваются от перевода Mazui.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родилась гениальная в своем идиотизме мечта:

KyoAni еще и не начали показ второго сезона, то что мы видели - это всего-лишь 14 спешелов к первому сезону, и показывают нам их лишь для большего раскрытия персонажей в грядущем осеннем сезоне..

Ксо. Меня пробило на шизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годовалый племянник посмотрел Hare Hare Yukai .. начал активно подтанцовывать. У нас растет юный харухист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел новую серию. Великолепно, просто великолепно. Вот только Кён рассказывал Харухи кто есть великая троица перед фильмом, после событий Меланхолии.

Я посмотрел на часы. До назначенного времени оставалось еще тридцать минут. Я простоял здесь уже полчаса. Иначе говоря, я прибыл сюда с часовым опережением. Не то что бы я рвался в бой, просто у «Бригады SOS» есть правило: опоздал ты или нет, но тот, кто приходит последним - платит штраф. А нас сегодня будет только двое.

Я оторвал взгляд от часов и увидел вдалеке приближающуюся знакомую фигуру. Разумеется, Харухи и подумать не могла, что если придет на полчаса раньше срока, то уже застанет меня. Она будто в изумлении остановилась, а затем снова недовольно зашагала в мою сторону. Не знаю уж, был ли ее хмурый взгляд связан с тем, что число патрульных настолько сократилось, или, может, с тем, что не получилось прийти раньше меня. Надо потом осторожно спросить - когда будем пировать в кафе за счет Харухи.

Вообще-то, я хочу обсудить с ней множество вещей: планы «Бригады SOS» на ближайшее будущее, выбор костюмов для Асахины, разговоры в классе и с другими одноклассниками, а не только со мной, толкования сновидений по Фрейду…

И я уже знаю, с чего начать разговор.

Итак, сначала мы поговорим о пришельцах, путешественниках во времени и экстрасенсах!

Ну а вообще... 

Этот сайт является вымышленным. Он никак не связан с реальными людьми, организациями, названиями или явлениями. Всё придумано. Любое сходство является случайным. Разумеется, кроме рекламы! Выражаем большую благодарность магазину ОЗОН и бирже ссылок Sape!

Обязательно зайдите к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Kyoto An. звери... Отличная серия, просто отличная. Я хочу еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мангу никто не читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мангу никто не читал?

Начал, но пока как-то не пошло. Просто тогда нормальную читалку для КПК еще не нашел и не настроил.. но в очереди на прочитку стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там много еще до завершения второго сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А йож его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йож ты тогда обнови расписание, а то оно устарело, а в конце

15.11.09 ???

22.11.09 PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал. Тока 08.10 и 15.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы с 11м месяцом я перегнул конечно)

Нет, ну а там же кстати понятно, следующая серия должна быть The Adventures of Mikuru Asahina Episode 00, потом Live Alive, The Day of Sagittarius и Someday in the Rain - как раз четыре серии до 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йож знает этих Киотовцев... Японцы, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йож знает этих Киотовцев... Японцы, блин.

Ну они же типо в хронологическом порядке обещали.. хотя от этих троллей всего можно ожидать.. Кона-тян негодует наверно сейчас от их выкрутасов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...