Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 - Шепард жил, Шепард жив, Шепард будет жить!

Рекомендуемые сообщения

Июльский номер журнала ОХМ будет содержать десятистраничный материал о Mass Effect 2. Так же доступна обложка журнала, которая является лишним подтверждением того, что Шепард жив. А вот и сама обложка:

me2_oxm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зря  :) . BioWare не из тех, кто даёт кучу пустых обещаний.

Это точно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Июльский номер журнала ОХМ будет содержать десятистраничный материал о Mass Effect 2. Так же доступна обложка журнала, которая является лишним подтверждением того, что Шепард жив. А вот и сама обложка:

me2_oxm.jpg

Что-то у него тут морда совсем кривая..

Вариант из первой части (тот что у тебя сейчас на аватарке) намного лучше сделан...

Изменено пользователем Jim Zorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у него тут морда совсем кривая..

Вариант из первой части (тот что у тебя сейчас на аватарке) намного лучше сделан...

А может он заразился чем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите не успел бы состариться, всё зависит от напряжённости дня, если ты воюешь 25 часов в сутки то ещё и не так будешь выглядить. Война с оставшимися пожинателями даёт о себе знать, вот и убитое такое лицо у него, и говорит оно бельше не "в отпуск хочу", а "всё всём вам п****ц" или типа "кто там думал что я сдох, иди сюда нах!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лицо просто через фильтр в Фотошопе пропустили, а если представить чтобы без фильтра то он злой какой-то

, точно кричит "Всем вам полный Б*****ц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы говорите не успел бы состариться, всё зависит от напряжённости дня, если ты воюешь 25 часов в сутки то ещё и не так будешь выглядить. Война с оставшимися пожинателями даёт о себе знать, вот и убитое такое лицо у него, и говорит оно бельше не "в отпуск хочу", а "всё всём вам п****ц" или типа "кто там думал что я сдох, иди сюда нах!"
Да лицо просто через фильтр в Фотошопе пропустили, а если представить чтобы без фильтра то он злой какой-то

, точно кричит "Всем вам полный Б*****ц"

Каждому по предупреждению за завуалированный мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его взгляд выражает по моему только одно - "Как же вы все меня *****, смерть вам". Прорисовка костюма более детальна и слегка напоминает экзоскелет из Crysis'a прикрытые броней.

А как же Врекс? Это получаеться если мы его "спасли" в 1-й части, то во 2-й он все равно сдохнет  :cray: ? Так зачем тогда вообще нужно было переманивать его на свою сторону. О нем что либо известно? И ещё саларианец. Чего та я невзлюбил когда играл и даже когда книгу прочитал. Ну да ладно посмотрим что из этого выйдет. А вот как на счет кварианца - тоже интересно - будет как напарник или сторонний персонаж.

И новость о том что " "Омега" - и есть тот самый корабль Церберов. Точнее космическая станция." меня честно говоря вводит в ступор О_О. Насколько понял "Цитадель" и "Омега" были построены ещё очень давно до того как 1-ю нашли Азари, а сам Цербер насколько я успел понять - сообщество представителей человеческой рассы которое не впускает в свои ряды инопланетян и следовательно у меня возникает вопрос: " Каким образом тогда "Омега" может принадлежать Церберу?" Тайна покрытая мраком. Ведь власть там в 1 руках на долго не задерживаеться. И её (власти) как таковой там и не было. Тогда получаеться что Цербер властвует на Омеге в тихую и об этом никто не знает, хотя очень даже вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И новость о том что " "Омега" - и есть тот самый корабль Церберов. Точнее космическая станция." меня честно говоря вводит в ступор О_О. Насколько понял "Цитадель" и "Омега" были построены ещё очень давно до того как 1-ю нашли Азари, а сам Цербер насколько я успел понять - сообщество представителей человеческой рассы которое не впускает в свои ряды инопланетян и следовательно у меня возникает вопрос: " Каким образом тогда "Омега" может принадлежать Церберу?" Тайна покрытая мраком. Ведь власть там в 1 руках на долго не задерживаеться. И её (власти) как таковой там и не было. Тогда получаеться что Цербер властвует на Омеге в тихую и об этом никто не знает, хотя очень даже вряд ли.

...или Церберы устроили на Омеге полную резню, и уничтожив всех представителей инопланетных рас, сделали Омегу своей главной базой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...или Церберы устроили на Омеге полную резню, и уничтожив всех представителей инопланетных рас, сделали Омегу своей главной базой?

Я думаю что об этом много кто бы узнал и тогда против человечества ополчились все инопланетные рассы. Может просто они в тени проводят свою политику, а др. об этом не подозревают ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что об этом много кто бы узнал и тогда против человечества ополчились все инопланетные рассы. Может просто они в тени проводят свою политику, а др. об этом не подозревают ничего.

Скорее всего, что так оно и есть. Искусно создают иллюзию общественной нестабильности на Омеге, чтобы отвадить тех, кто может помешать их планам. Да и если вдруг последует полномасштабное вторжение (властей, войск), то криминальные личности просто так не сдадутся. И ещё, возможно, Омега (как довольно древняя конструкция) стала объектом изучения учёных Цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, имеется в виду следующее:

Первоначально просочилась инфа про некий корабль Церберов, но позже инфа была уточнена, и выяснилось, что вместо корабля Цербера будет база Цербера на Омеге. Вот и все. Ни слова про то, что Омега принадлежит Церберам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Врекс? Это получаеться если мы его "спасли" в 1-й части, то во 2-й он все равно сдохнет :cray: ? Так зачем тогда вообще нужно было переманивать его на свою сторону.
Ничё себе логика... зачем тогда нам всем жить - всё равно же умрем?
Тогда получаеться что Цербер властвует на Омеге в тихую и об этом никто не знает, хотя очень даже вряд ли.
Почему вряд ли? Очень логичное предположение. Для своих делишек церберу нужно офигенное финансирование, а его как раз и можно быстро создать криминалом. Никто не задумывался, откуда у церберов такая крутая бронь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появились сканы июньского ОХМ с довольно объёмным материалом о грядущей МЕ 2!) Разумеется, на английском. Мне кажется, или кто-то и впрямь заикался по поводу перевода этой статьи? И вопрос вдогонку к администрации - можно ли эти файлы тут разместить (архивчик прилепить)? Или новость организовать? Или всё сразу?)

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...