Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, так оно и есть)

Вообще, её прям с кельтской богини списывали. Ведьма-оборотень, богиня войны и то, что она была сексуальна.

Еще заметно такое сходство у нее как модели поведения которые она включает при определенных обстоятельствах. Мне кажется что они списаны с Бадб, Намайи и Фи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметно такое сходство у нее как модели поведения которые она включает при определенных обстоятельствах. Мне кажется что они списаны с Бадб, Намайи и Фи. 

Ты их лично знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган выглядит хорошо, а пугать должно то, что для некоторых Кассандра - красивая женщина. qBXcH8n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган выглядит хорошо, а пугать должно то, что для некоторых Кассандра - красивая женщина. qBXcH8n.png

У Кассандры отменный вкус в одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их лично знал?

Ты знакома с мифологией Кельтов?  

Бадп-"неистовая", Намайн-"ядовитая", Фи-"злобная". Морриган тоже иногда бывает злой, неистовой и ядовитой. Это кстати очень хорошо отражено еще не только в ее поведении, но и на начальном уровне прокачки где у нее есть активные боевые умение разрушение, умение отравления врагов и поглощение у них жизненной энергии. 

У Кассандры отменный вкус в одежде.

:-D Ты хотела сказать что у нее отменный вкус в доспехах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Морриган тоже иногда бывает злой.

С возвращением, сказочник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Каси хоть грудь в бою не вывалится врагам на потеху

Когда есть возможность превращаться в паука - большие сиськи - простительная роскошь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не такие уж они и большие, просто голые

В голых сиськах в бою тоже есть смысл. Здорово отвлекает врагов) 

 

 

 

С возвращением, сказочник

 

 

Ну да. По твоему мнению она всегда злая. Слышал я эту сказку и мой Кузя с тобой категорически не согласен. Кстати, я тоже рад тебя видеть 8)

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такие уж они и большие, просто голые

Ну как сказать >:=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и Морриган и Кассандра нравятся, вот это парадокс.

А вообще Морриган-няшная и символ серии, кто бы чего не бухтел. Так что deal with it

73d8601e8942.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. По твоему мнению она всегда злая.

Йеп. Мировоззрение у ней такое. Но у тебя вроде Morrigan Mother Teresa Patch? Ну, тот, где Морька, светлейшее создание, помогала стражу чинить добро бабушкам и котятам относительно тебя. С такой злоупотребляющей теорией относительности басней спорить бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще Морриган-няшная и символ серии, кто бы чего не бухтел.

В умах фанатов. Но спорить я не буду.

 

Ты знакома с мифологией Кельтов?  

Бадп-"неистовая", Намайн-"ядовитая", Фи-"злобная". Морриган тоже иногда бывает злой, неистовой и ядовитой.

Конечно.

Хе-хе! ДА она просто тетка с распущенными пальцами. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Каси хоть грудь в бою не вывалится врагам на потеху

А у нее вообще грудь есть? Я вообще подозреваю что она не Кассандра на самом деле Кассандр и не она, а он.

 

Не надо также на Морриган нападать, она не виновата что такая - поживите с старой ведьмой в лесу, на вас посмотрим какие вы добрые будете.

 Она скорее прагматичная и циничная, чем злая. Но способна и на добрые поступки.

 

В голых сиськах в бою тоже есть смысл. Здорово отвлекает врагов) 

Да, отвлекает. Но  когда врагу прижаривают рожу фаерболлом, он не о сиськах будет думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но спорить я не буду.

И не надо, потому что это так. Она, конечно, может не нравится, так как далеко не идеальна, но перестать быть символом серии не перестанет никак, хоть тресни.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не надо, потому что это так. Она, конечно, может не нравится, так как далеко не идеальна, но перестать быть символом серии не перестанет никак, хоть тресни.

Э? Какой там символ серии? Символ ДА это танцующий огр это все знают.  Откуда такое берется?

она озлоблена на мир из-за неблагополучного детства, недостатка теплоты со стороны матери и отсутствия признания. если в зрелом возрасте ей удастся подавить жалость к себе, то и яда поубавится

Потому что пустышка с раздутым эго.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что заметил тут Морриган ругают те же особи женского пола, которым не нравилась и Лелиана, которую они лицемеркой называли. Я так полагаю это личное, зависть, что ли, то ли женская конкуренция. Или что-то в этом роде. Зато визжали от счастья от новостей о Быке и нападали скопом на тех кто осмеливался на него сказать кривое слово. Им же и Кассандра нравится - на ее фоне не возникает комплексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что заметил тут Морриган ругают те же особи женского пола, которым не нравилась и Лелиана, которую они лицемеркой называли. Я так полагаю это личное, зависть, что ли, то ли женская конкуренция. Или что-то в этом роде. Зато визжали от счастья от новостей о Быке и нападали скопом на тех кто осмеливался на него сказать кривое слово. Им же и Кассандра нравится - на ее фоне не возникает комплексов.

А мне нравится Лелиана. очень. Как женщина она Морриган убила и съела.

Меня раздражает бронелифом и штампованным характером. И том, что такую жалкую тетки преподносят как бАгиню.

О, нет Кассандра мне нраивтся прежде всего своей одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она озлоблена на мир из-за неблагополучного детства, недостатка теплоты со стороны матери и отсутствия признания. если в зрелом возрасте ей удастся подавить жалость к себе, то и яда поубавится

Спасибо, кэп.

Это старая демагогия. Тем, кто в ней не участвовал, не понять о чём оно.

 

Я так полагаю это личное, зависть

Я сбилась со счёта... 1532й воен храма утверждающий эту ересь, кажется? Резчица, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э? Я все прохлопала. Какой там символ серии? Символ ДА это танцующий огр это все знают.  Откуда такое берется?

Постеры и промоарты посмотри, особенно к ДАО. Там 90%-Морриган. Она уступает только кровавому силуэту дракона.

 

А мне нравится Лелиана. очень. Как женщина она Морриган убила и съела.

А как персонаж, и ЛИ-унылота. Но я забываю, что в играх тут большинство хотят видеть только унылых милашек и воспринимают их, чуть ли не как настоящего партнера.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

532й воен храма утверждающий эту ересь, кажется? Резчица, как думаешь?

Кажется, да.

Постеры и промоарты посмотри, особенно к ДАО. Там 90%-Морриган. Она уступает только кровавому силуэту дракона.

Значит силуэт драокна символ. А Морриган - просто сиськи на плакате, чтоыб игра продавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...