Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не мог бы ты просто "отвечать", а не копировать и делать почерк ? good.gif

Лады, совет я учту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лады, совет я учту))

Вот так хоть по человечески читать можно )))

Если хочется утолить голод насчёт любви Моррии и ГГ, то загляни в ГОРОД МАСТЕРОВ, где уже три фанфика на её тему, и в каждом счастливый финал

(у меня лично наивный и сказочный)   :-D

Dragon Age 2 Hero Story это моё...

Волхв Топких Лесов.

Эпоха Драконов: история продолжается.

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так хоть по человечески читать можно )))

Если хочется утолить голод насчёт любви Моррии и ГГ, то загляни в ГОРОД МАСТЕРОВ, где уже три фанфика на её тему, и в каждом счастливый финал

(у меня лично наивный и сказочный) rofl.gif

А ссылку можешь кинуть? А голода у меня сильного нет, просто как то глупо они расстались, пройдя все вместеи так разойтись, меня бы ничего так не затронуло, как финальные титры в которых про Морри было написано, что через кольцо ГГ почувствовал что Морриган одолевается таскою и грустью, и что она думает о ГГ... вот это меня и затронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку можешь кинуть? А голода у меня сильного нет, просто как то глупо они расстались, пройдя все вместеи так разойтись, меня бы ничего так не затронуло, как финальные титры в которых про Морри было написано, что через кольцо ГГ почувствовал что Морриган одолевается таскою и грустью, и что она думает о ГГ... вот это меня и затронуло.

Выше есть , отредактировал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше есть , отредактировал )))

это твое творчество или это предыстория продолжения??

Выше есть , отредактировал )))

В смысле - это официальная информация от разработчиков или это сказка выдуманная тобою, Возможно ли что бы эта сказка стала быть связанной на прямую с игрой в дополнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вы думаете, сюжет в пеарвой части Век Драконов много бы потерял, не будь там Морриган? И как вы думаете, при каких обстоятельствах она появится в продолжении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вы думаете, сюжет в пеарвой части Век Драконов много бы потерял, не будь там Морриган? И как вы думаете, при каких обстоятельствах она появится в продолжении?

Не знаю. Игру можно пройти БЕЗ Морриган, не беря ее в партию и выгнав сразу. От этого игра хуже не станет. НО!

Но результаты опроса весьма красноречивы. Такие же практически результаты и на англоязычных форумах.

И еще вот интересное наблюдение

Набираете в Гугле запрос "Морриган любовь". Гугль при этом услужливо подсказывает, что число таких запросов - 540 тыс.

Набираете в Гугле запрос "Лелиана любовь" Гугль ничего не подсказывает, а первый линк ведет на какой-то фэн-шуй.

А вы говорите "не будь там Морриган"....wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вы думаете, сюжет в пеарвой части Век Драконов много бы потерял, не будь там Морриган? И как вы думаете, при каких обстоятельствах она появится в продолжении?

Ну что-то потерял бы, спору нет...как ни крути, а значения у неё в игре побольше, чем у Лели или там у Стэна....даже если, ради эксперимента, забить в поисковике где-нибудь название игры, больше всего будет скриншотов и материалов с Морри...

насчёт продолжения не уверена....разработчики стараются придерживаться реализма...а вырастить ребёнка (Бога или обычного) - дело нелёгкое......если только он не будет расти "не по дням, а по часам"....так что если по-хорошему, Морри должна будет залечь на дно лет на 20)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось-бы увидеть Морриган 50 летней бабкой, или как Флеметsad.gif . Так-же не хочется увидеть её и ребёнка в роли плохих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnightOfNine, ты читаешь мои мысли-я сейчас то же самое хотела написатьsmile.gif Представляю себе старушку Морриган)))

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у ведьмочек свои способы не стареть...Морри как-нибудь выкрутиться....

а может ничего не будет делать, радуясь, что к ней перестали липнуть всякие разные..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine, ты читаешь мои мысли-я сейчас то же самое хотела написатьsmile.gif Представляю себе старушку Морриган)))

А я разве не говорил? Я на телепата учился, и читаю мысли на расстоянииrofl.gif .

По теме: представлять Морриган старухой это страшно. Горбатая, без макияжа, говорящая хриплым голосом(в Морозных горах холодноwink.gif ), с седыми волосами, и постоянно пилит и пилит своего ребёнка советами. Совсем как Флемет.

ну у ведьмочек свои способы не стареть...
Надеюсь эти способы она не будет использоватьwink.gif .
а может ничего не будет делать, радуясь, что к ней перестали липнуть всякие разные..)))
в горах кроме как снегу и липнуть нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в горах кроме как снегу и липнуть нечему.

в горах-то да, а вот если она снова выйдет в народ..и встретит Огрена или Зеврана..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в горах-то да, а вот если она снова выйдет в народ..и встретит Огрена или Зеврана..rofl.gif

Огрен "как всегда" будет пускать слюну и пялиться, а Зевран "как всегда" спотыкаться и хватать Морриган за талию(или куда пониже)rofl.gif .

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрен "как всегда" будет пускать слюну и пялиться, а Зевран "как всегда" спотыкаться и хватать Морриган за талию(или куда пониже)rofl.gif .

вот-вот))) так что может мысль выглядеть как Флемет и не покажется Морри такой уж ужасной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот))) так что может мысль выглядеть как Флемет и не покажется Морри такой уж ужасной))

От таких поклонников есть проверенное(проверял не я) средство. Превратиться в паука или медведя.rofl.gif А лучше в дракона, и тогда у всех отпадёт желание "спотыкаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких поклонников есть проверенное(проверял не я) средство. Превратиться в паука или медведя.rofl.gif А лучше в дракона, и тогда у всех отпадёт желание "спотыкаться".

какой коварный план))) да ты хитёр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой коварный план))) да ты хитёр)

*Смущённо* Ну спасибо, я учусь у Морриган.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смущённо* Ну спасибо, я учусь у Морриган.blush2.gif

ну форма медведя Зев, возможно, отпугнёт...его его весовая категория...а вот с Огреном придётся ещё постараться....его таким не проймёшь) особенно если он глотнёт своей...наливочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну форма медведя Зев, возможно, отпугнёт...его его весовая категория...а вот с Огреном придётся ещё постараться....его таким не проймёшь) особенно если он глотнёт своей...наливочки)

Со своими криками "Дятлы в заднице, дятлы в заднице" Морриган убежит от него на край света ногами вперёдrofl.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своими криками "Дятлы в заднице, дятлы в заднице" Морриган убежит от него на край света ногами вперёд:-D .

после встречи с Морри слово "дятлы" заменится на "метла" или "каблук":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после встречи с Морри слово "дятлы" заменится на "метла" или "каблук"rofl.gif

С Огреном это не проконает. Магический посох, и шаровую молнию. Чтобы снять похмельеrofl.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Огреном это не проконает. Магический посох, и шаровую молнию. Чтобы снять похмельеrofl.gif .

а его у него можно снять?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его у него можно снять?)))))

Погорячилсяblush2.gif . Чтобы прояснить ум. Хоть чуть-чутьwink.gif .

Но главное Морри не встретить Стена с предложением "поиграть в любовные игры кунари"rofl.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погорячилсяblush2.gif . Чтобы прояснить ум. Хоть чуть-чутьwink.gif .

Но главное Морри не встретить Стена с предложением "поиграть в любовные игры кунари"rofl.gif .

это да....вот в этом случае превращение в медведя лишь добавит пикантности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...