Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иногда мне кажется, что мы не спасаем мир от мора, а пытаемся помочь каждому калеке. Хоть у Морриган есть ум возразить на эту пустую трату времени.

да ты что мы ведь должны все усилия направить на спасение щеночков, помощь пенсионерам в вспахивании полей, разбрасывание всех денег нуждающися и постройку Церквей))) а мор исчезнет сам когда люди станут счастливы ибо молитвы Создателю спасут весь мир, нетакли? зачем СС зачем сбор и финансирование армий..ведь у нас есть более насущные проблемы во время мора)))

а Мориган просто архидемон какойто раз поучает нас тратить деньги только на армию, экипировку, подкупы важдных лиц и наше благополучие как единственного известного живого стража в пределах тысяч миль и не одобряет нам разбрасываться деньгами на каждого крестьянина которого мы видели всего пару минут

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да ты что мы ведь должны все усилия направить на спасение щеночков, помощь пенсионерам в вспахивании полей, разбрасывание всех денег нуждающися и постройку Церквей))) а мор исчезнет сам когда люди станут счастливы ибо молитвы Создателю спасут весь мир, нетакли? зачем СС зачем сбор и финансирование армий..ведь у нас есть более насущные проблемы во время мора)))

Вот она и говорит в Лотеринге, что ПТ наверняка оценят наши труды.

Почему все пишут, что она хамка. Это не так. Она язвит. Язвить и хамить, это разное.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут, что она хамка. Это не так. Она язвит. Язвить и хамить, это разное.

Смотря как язвить, во многих случаях, которые связанные с Морриган она хамит. Но это не важно, это забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотря как язвить, во многих случаях, которые связанные с Морриган она хамит. Но это не важно, это забавно.

Но она же все равно язвит, а не хамит. Ох уж эти люди. Это когда у тебя гопники на улице спрашивают сигарету, а затем якобы из-за того, что не расслышали тебя, начинают провоцировать на драку. Когда люди говорят, что Мори хамит, то они мне как раз гопников и напоминают. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но она же все равно язвитЗ а не хамит. Ох уж эти люди. Это когда до тебя гопники на улице спрашивают сигарету, а затем якобы из-за того, что не расслышали тебя, начинают провоцировать на драку. Когда люди говорят, что Мори хамит, то они мне как раз гопников и напоминают.

Хамство заключается в её отношении к некоторым поступкам, о чем она и не молчит, предпочитая высказывать свое мнение, но это однобокое суждение. Для меня это не хамство, для меня это лишь некоторая "интересность" из которой можно извлечь выгоду в будущем, в банальных фразах и хамстве можно зачастую увидеть слабое место человека. А потом пырнуть ножом в живот, да.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство заключается в её отношении к некоторым поступкам, о чем она и не молчит, предпочитая высказывать свое мнение, но это однобокое суждение. Для меня это не хамство, для меня это лишь некоторая "интересность" из которой можно извлечь выгоду в будущем, в банальных фразах и хамстве можно зачастую увидеть слабое место человека. А потом пырнуть ножом в живот, да.

Хамство, это не отношение к поступком. А дерзкие, наглые поступки по отношению к людям. Дерзости и оскорбление во время разговора.

Морриган начинает дерзить, только когда ее в конец уже достал собеседник. Когда она Огрена трольнула по поводу измен Бранки с Геспит, то это называется язвить, а не хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что мы не спасаем мир от мора, а пытаемся помочь каждому калеке. Хоть у Морриган есть ум возразить на эту пустую трату времени.

Спецом калек не ищем. А раз уж попадается, то почему бы не помочь? У моих гг не убыло. И мир от Мора спасли не хуже ваших. Зато ещё и людям помогли.

А у Морриган не ум, а жлобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спецом калек не ищем. А раз уж попадается, то почему бы не помочь? У моих гг не убыло. И мир от Мора спасли не хуже ваших. Зато ещё и людям помогли.

Потому что некогда, пока мы спасаем котёнка и нищего, где-то там дохнут в дерьме и крови люди, а некоторых жрут ПТ. Интро к DAO гарантирует это вам.

И это Морриган то эгоистка, ая-яй.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом калек не ищем. А раз уж попадается, то почему бы не помочь? У моих гг не убыло. И мир от Мора спасли не хуже ваших. Зато ещё и людям помогли.

Но ведь они тратили время на все это. В то время как та, гибли люди от лап ПТ. Если бы они не тратили время на ДБ, то людей погибло бы меньше.

P.S. Мой Кузя тоже на все это тратил время. Не мог он остаться в стороне, когда люди страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство, это не отношение к поступком. А дерзкие, наглые поступки по отношению к людям. Дерзости и оскорбление во время разговора.

Морриган начинает дерзить, только когда ее в конец уже достал собеседник. Когда она Огрена трольнула по поводу измен Бранки с Геспит, то это называется язвить, а не хамить.

Да, это не отношение к поступкам, но я о том, что она высказывает это отношение, а не держит его при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... В моей версии игры, от того, что я дала кому-то денег, больше людей ПТ не сожрали. Если бы сожрали, мне бы определённо об этом сказали, поскольку сие было бы важно для полноты отыгрыша и осознания своего влияния на мир. Говорю же, не убыло. Так что давайте, оправдывайте жлобство дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... В моей версии игры, от того, что я дала кому-то денег, больше людей ПТ не сожрали. Если бы сожрали, мне бы определённо об этом сказали, поскольку сие было бы важно для полноты отыгрыша и осознания своего влияния на мир. Говорю же, не убыло. Так что давайте, оправдывайте жлобство дальше.

Потому что это за кадром, как и Лотеринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, это не отношение к поступкам, но я о том, что она высказывает это отношение, а не держит его при себе.

Так ясное дело. Она же должна его высказать. Она в конце концов живой человек, и имеет право на собственное мнение. В конце концов это ее ИМХО. Зачем напарники, которые будут тупо исполнять приказы. Нужна напарники, способные делать суждение, выводы и давать советы. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше стремление к великому дАбру - это хорошо, но вы делали это только потому, что вам дали разработчики такую возможность, вы знали, что мор никуда не убежит и вы можете хоть сутками напролет бродить по рынку Денерима. Жаль, конечно, что нет определенного таймера на квесты, это очень бы усиливало отыгрышь и научило бы ценить время.

так ясное дело. Она же должна его высказать. Она в конце концов живой человек, и имеет право на собственное мнение. В конце концов это ее ИМХО.

Но не всегда уместное, молчание - золото, иногда. Даже конченный эгоист вроде меня это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не всегда уместное, молчание - золото, иногда. Даже конченный эгоист вроде меня это понимает.

Но она та жила в лесу. Ей та от куда про эту мудрость предков знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она та жила в лесу. Ей та от куда про эту мудрость предков знать.

Вы сначала перехваливаете её, а потом недооцениваете, это мило.

Она знает, что нужно иногда уметь держать язык за зубами, просто не хочет этого делать, ей нравится играться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это говорит только о том, что она прямолинейна. Говорит сразу то, что думает. А не пытается падлизаться к ГГ, подстраиваясь под него и его мнение. Эх. Какие вдохновляющие слова она говорила моему Кузи, когда тот собрался валить из Лотеринга в Дикие земли искать брата.

Вы сначала перехваливаете её, а потом недооцениваете, это мило.

Она знает, что нужно иногда уметь держать язык за зубами, просто не хочет этого делать, ей нравится играться.

Конечно. Иначе кто будет ставить на место самовлюбленных кретинов в нашей команде. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь они тратили время на все это. В то время как та, гибли люди от лап ПТ. Если бы они не тратили время на ДБ, то людей погибло бы меньше.

P.S. Мой Кузя тоже на все это тратил время. Не мог он остаться в стороне, когда люди страдают.

Ну пока ГГ лазил по лавкам и рынкам в поисках цацек и того самого зеркальца для Морриган люди в дерьме и крови тоже гибли.

Я уж молчу за крюк к бабке Флемет на болото, которое на другом конце страны. Ха-ха. Но сей факт никого особо не волнует, волнует только помощь всяким подзаборным калекам.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока ГГ лазил по лавкам и рынкам в поисках цацек и того самого зеркальца для Морриган люди в дерьме и крови тоже гибли. Я жу молчу за крюк к бабке Флемет на болото, которое на другом конце страны. Ха-ха.

Да! Тут вы меня подловили. Но однако она еще предлогает идти в башню магов для того, чтобы спасти Конора. Тоже крюк в некоторых случаях не че так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что она прямолинейна. Говорит сразу то, что думает. А не пытается падлизаться к ГГ, подстраиваясь под него и его мнение. Эх. Какие вдохновляющие слова она говорила моему Кузи, когда тот собрался валить из Лотеринга в Дикие земли искать брата.

Она не использует свой потенциал, знание и понимание ситуации в полной мере, но это можно списать на возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не использует свой потенциал, знание и понимание ситуации в полной мере, но это можно списать на возраст.

Значит ее знание, понимание ситуации и потенциал на много выше, чем некоторые здесь думают. А ведь ее кто то называет дурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей обязан весь Ферелден. В моем прохожниние, это она должна была быть Героиней Ферелдена. Ведь это она убедила Кузю срожаться с мором, когда он собрался валить из Лотеринга в Дикие земли искать брата.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... "в моем прохождении" - это уж дело сугубо инивидуалное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну... "в моем прохождении" - это уж дело сугубо инивидуалное.

От того оно не менее интересное. Каждый делает свои выводы о ней по своему прохождению. При этом некоторые видят ее с одной стороны, а другие с другой. Дело в разных прохождениех, отыгрыше роли и личном восприятие. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей обязан весь Ферелден. В моем прохожниние, это она должна была быть Героиней Ферелдена. Ведь это она убедила Кузю срожаться с мором, когда он собрался валить из Лотеринга в Дикие земли искать брата.

Странно но при этом проходя игру можно обойтись и без нее, сразу выгнав ее по приезду Лотеринг.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...