Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ПТ нет харизмы, они скучные и хотят всех убить, но они хотя бы не идиоты и не ленивые бестолочи. На самом деле мне хочется в Тевинтер, посмотреть достопримечательности или в Орлей.

Жаль, что Морриган не была убита, нужно обязательно было дать пырнуть в живот, а не перерезать горло, никакой фантазии у разработчиков.

А это еще зачем? Или есть огромное желание перерезать всех, кто по глупости столкнулся с вашим СС?

ГГ Мэри Сью по определению, поэтому если разрабам придет в голову эта идея логических несостыковок не будет.

Вот именно. В ДА2 Хоук от прыгающих статуй и бабы с лириумным мечом отбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это еще зачем? Или есть огромное желание перерезать всех, кто по глупости столкнулся с вашим СС?

Хочется взять их с собой в путешествие, провести экскурсию на глубинные тропы или в башню круга к одержимым. Это так расслабляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется взять их с собой в путешествие, провести экскурсию на глубинные тропы или в башню круга к одержимым. Это так расслабляет.

Я про убийство Морриган спрашивал. Почему остальные ленивые сволочи я догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про убийство Морриган спрашивал. Почему остальные ленивые сволочи я догадался.

Потому что она недостаточно предусмотрительна, но в основном ради проверки и собственного интереса. Кстати, странно, что варианта убить её и самому уйти в элувиан не было, я на это рассчитывал.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она недостаточно предусмотрительна, но в основном ради проверки и собственного интереса. Кстати, странно, что варианта убить её и самому уйти в элувиан не было, я на это рассчитывал.

А что бы ты там делал? У нее та всяко был план, возможности для его реализации и необходимые знание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы ты там делал? У нее та всяко был план, возможности для его реализации и необходимые знание.

Знания она получила из гримуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знания она получила из гримуара.

Но и если ее выгнать из отряда, или не давать гримуар, то в охоте она все равно уходит через элювиан. Она берет знание от куда та еще. Может из своей головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли об элювиан - из гримуара. Скорее из гриммуара она, скорее, узнает про технику ритуала. А вот остальное - это она потом уже источник информации зачитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли об элювиан - из гримуара. Скорее из гриммуара она, скорее, узнает про технику ритуала. А вот остальное - это она потом уже источник информации зачитала.

Ну, значит из той книги, которую она предлагает взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Флемет - тоже вря ли.. там скорее всего, технология ритуала. а в первой книге - ссылки на то. что он возможен. А вот про Зеркало - она. скорее всего, у эльфов заитала фолиант.

Про книгу Флемет говорю хоя бы потому. что . если по-разном прокрутить диалог с Флемет - окажется, что та с удовольствием его отдаст, при условии, что его отнесут Морриган. Взъяриться старушка и полезет в драку, только если сказать ей, что ты книгу оставишь себе и Морриган ничего не получит.

Сейчас, при вскрытии в комиксе всех подробностей, самым логичным выглядит вариант, что Флемет послала Моригн не за ритуалом (слишком много рисков), а элементарно - за внучком от Алистера (потому Морька ему глаза и выцарапывает). А в башне Морриган узнала про возможность ритуала и Флемет, в принципе, оказалась не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Флемет - тоже вря ли.. там скорее всего, технология ритуала. а в первой книге - ссылки на то. что он возможен. А вот про Зеркало - она. скорее всего, у эльфов заитала фолиант.

Про книгу Флемет говорю хоя бы потому. что . если по-разном прокрутить диалог с Флемет - окажется, что та с удовольствием его отдаст, при условии, что его отнесут Морриган. Взъяриться старушка и полезет в драку, только если сказать ей, что ты книгу оставишь себе и Морриган ничего не получит.

Я про книгу, которая в Охоте на Ведьм была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Флемет - тоже вря ли.. там скорее всего, технология ритуала. а в первой книге - ссылки на то. что он возможен. А вот про Зеркало - она. скорее всего, у эльфов заитала фолиант.

Про книгу Флемет говорю хоя бы потому. что . если по-разном прокрутить диалог с Флемет - окажется, что та с удовольствием его отдаст, при условии, что его отнесут Морриган. Взъяриться старушка и полезет в драку, только если сказать ей, что ты книгу оставишь себе и Морриган ничего не получит.

Сейчас, при вскрытии в комиксе всех подробностей, самым логичным выглядит вариант, что Флемет послала Моригн не за ритуалом (слишком много рисков), а элементарно - за внучком от Алистера (потому Морька ему глаза и выцарапывает). А в башне Морриган узнала про возможность ритуала и Флемет, в принципе, оказалась не против.

Флемет сразу отправила мори с ГГ, для того, чтобы та сблизилась с ГГ и провела в конце ритуал, и получила ребенка с душей древнего бога. Флемет накинется, если забрать гримуар себе, так как тогда ГГ решает Мори какой та информации. В нем скорее всего говорится о том, как воспитать ребенка. Флемет важно, что бы он был. Не важно, попадет он к ней в руки, или нет. Может в DAI она будет пытаться добраться до ребенка при условии, что он есть. А ГГ нужно будет его защитить от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ни где не сказано, что она ее за этим псылала. Она послала ее за чем-то..

Кстати, можно проверить - что будет. еслии Мори книжек не дать.

Флемет сразу отправила мори с ГГ, для того, чтобы та сблизилась с ГГ и провела в конце ритуал, и получила ребенка с душей древнего бога.

Что абсолютно замечательно выглядит. когда ГГ - женщина. Сближение очень много чего даст.

Флемет накинется, если забрать гримуар себе, так как тогда ГГ решает Мори какой та информации. В нем скорее всего говорится о том, как воспитать ребенка. Флемет важно, что бы он был. Не важно, попадет он к ней в руки, или нет. Может в DAI она будет пытаться добраться до ребенка при условии, что он есть. А ГГ нужно будет его защитить от нее.

"А мы уничтожили ваши фанфики." Учитывая что в большнстве случаев это - ребенок Алистера, то смысл? Да и ГГ - другой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни где не сказано, что она ее за этим псылала. Она послала ее за чем-то..

Кстати, можно проверить - что будет. еслии Мори книжек не дать.

Что абсолютно замечательно выглядит. когда ГГ - женщина. Сближение очень много чего даст.

"А мы уничтожили ваши фанфики. Учитывая что в большнстве случаев это - ребенок Алистера, то смысл? Да и ГГ - другой.

Мори открытым текстом говорит, что Флемет ее послала, что бы та провела ритуал. Когда предлагает ритуал, если ее поспрашивать, то она скажет.

Она приходит, и просит ГГ провести ритуал. Если ГГ женщина, то она просит ее поговорить с Алом\Логейном. Для того, что бы ЖГГ согласилась, Морька должна была с ней сблизится. Подружится.

Именно из за ритуала она с ГГ с самого начала вежлива и мила. Если он конечно первый ей не высказывает свои недовольство и не высказывает призрение и не пытается петросянить.

И с чего вы взяли, что в большинстве случаев, ребенок Алистера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогдп плиз цитату - где она это говорит.

И тогда я одного не понимю - как женщина... планирующая такое ответственное мероприятие... ухитряется делать ребенка до с кем-то еще? То есть... ну, я все-таки не думаю, что ей мам не сказала, что беременная забеременеть не может и весь ритуал пойдет псу под хвост. В изменение планов на ходу - верю. А в такое дивное пике - нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогдп плиз цитату - где она это говорит.

И тогда я одного не понимю - как женщина... планирующая такое ответственное мероприятие... ухитряется делать ребенка до с кем-то еще? То есть... ну, я все-таки не думаю, что ей мам не сказала, что беременная забеременеть не может и весь ритуал пойдет псу под хвост. В изменение планов на ходу - верю. А в такое дивное пике - нет.

Она беременной уходит при романе и или ритуале. Здесь уже задумка авторов. Может ребенок должен сыграть какую та роль в изменении ее характера в DAI. Может быть стать для нее напоминанием о близком человеке.

А видео сейчас поищу с предложением ТР. Если найду, то скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она беременой уходит и без романа и ритуала. Если нет - пусть меня поправят.

И откуда взяли , что к ДА3 у нее изменится характер? Судя по ухмылке - так совсем нет.

Плюс (с другого ресурса инфа)

Цитата:

"А вы уверены, что Ал "так уж ее не любил"? -.gif Моя приятельница проходила игру за эльфа-мужчину-воина, и в том разговоре, где Алистеру захотелось

"посплетничать" про всех спутников, было:

ГГ: признайся, тебе нравится Морриган?

Алистер: ты меня раскусил! У тебя с ней серьезно?.."

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2:49 она говорит, что ее послала Флемет с ними для того, чтобы та провела ритуал.

Она беременой уходит и без романа и ритуала. Если нет - пусть меня поправят.

И откуда взяли , что к ДА3 у нее изменится характер? Судя по ухмылке - так совсем нет.

Плюс (с другого ресурса инфа)

Цитата:

"А вы уверены, что Ал "так уж ее не любил"? -.gif Моя приятельница проходила игру за эльфа-мужчину-воина, и в том разговоре, где Алистеру захотелось

"посплетничать" про всех спутников, было:

ГГ: признайся, тебе нравится Морриган?

Алистер: ты меня раскусил! У тебя с ней серьезно?.."

В этом диалоге он говорит:

-Ладно, думай, что хочешь. Не дословно конечно.

При романе, Морриган в любом случае уходит беременной вне зависимости от отказа или согласия в ритуали.

А характер у нее на верняка изменится. Она уже повзрослеет. Взгляд на многое поменяется. Ведь с возростом люди становятся мудрее. Она на верняка чему то научилась, путешествуя со стражем. Многое поняла. Персонаж же растет, изменяется. Она же не будет топтаться на месте.

Джек в Mass effect 3 тоже подверглась изменениям в характере по сравнению со 2 частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф увмдеоа.

Тогда я не понимаю - как она спит с Алом до ритуалла - а таки спит, выходит, потому что не ветром же ей ребенка надуло. Стена, Зева и Огрена подозревать в этом отцовстве - смешно, остается только Ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф увмдеоа.

Тогда я не понимаю - как она спит с Алом до ритуалла - а таки спит, выходит, потому что не ветром же ей ребенка надуло. Стена, Зева и Огрена подозревать в этом отцовстве - смешно, остается только Ал.

Она уходит беременной в том случае, если у нее роман с ГГ. При условии, что они спали вместе, но он отказался от ритуала, она ухобит беременной. Если нет романа и нет ритуала, то она уходит не беременной. И если нет романа, но был ритуал, она тоже уходит беременной.

Там даже эпилоги есть с зависимостью от романа и его отсудствия.

Девушку, похожую на нее видели идущей через морозные горы, и она вроде как была беременна(при ритуале или романе).

По слухам, черноволосую колдунью видели при дворе Орлесианской императрице(при отсутствии ритуала и романа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она уходит беременной в том случае, если у нее роман с ГГ. При условии, что они спали вместе, но он отказался от ритуала, она ухобит беременной. Если нет романа и нет ритуала, то она уходит не беременной. И если нет романа, но был ритуал, она тоже уходит беременной.

Там даже эпилоги есть с зависимостью от романа и его отсудствия.

Девушку, похожую на нее видели идущей через морозные горы, и она вроде как была беременна(при ритуале или романе).

По слухам, черноволосую колдунью видели при дворе Орлесианской императрице(при отсутствии ритуала и романа).

ну тогда эпилог багает, поскольку у народа она беременной уходила и без романа.... или просто работает рендомайзер, ибо вопрос "черт, а кто ж отец" - обсуждался и тут на форуме неоднократно и по сети.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну тогда эпилог багает, поскольку у народа она беременной уходила и без романа.... или просто работает рендомайзер, ибо вопрос "черт, а кто ж отец" - обсуждался и тут на форуме неоднократно и по сети.

Я с последним патчем играл. Эпилоги были такими. Может на не пропатченой версии были баги в эпилоге.

там еще есть отдельный эпилог при романе. Когда ГГ чувствует через кольцо, что она думает о нем, и что ею владеют грусть и сажеления. Я кстати сразу прошел игру с 4 патчем, так что долго не мог понять, о чем люди спорят. У меня она всегда шла через морозные горы беременной, так как, как я вел с ней роман почти во всех своих прохождениях. пару раз для эксперимента, отказывался от ТР, и она все равно шла через горы беременной. В самое первое прохождение у меня был роман с Лилькай, и без ТР. И Мори в конце видели по слухам, при дворе императрице. Собственно из за ТР я и захотел пройти игру с романом с Мори.

В охоте у меня не было багов с переносом, где она при совершенном ТР, говорит, что гг отказался от него. Или когда она отрицает роман с ней. Там на не пропатченной версии много багов было. У меня эпилог стал правильно отображаться, и все статьи в кодексе только с 5 патчем.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда вышел патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще эпилоги забагованны по самое не балуйся, чего только Теган-многоженец стоит :) Но при правильных патчках вроде большинство багов убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...