Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

KOTOR I, II на широкоформатных мониторах

Рекомендуемые сообщения

Хватит уже захламлять темы по глюкам и патчам, создаю отдельную тему по поводу широкоформатных мониторов. Проблемы с шороким экраном не являются багом.

Патч для обеих игр (для широкоформатных мониторов) находтся по этому адресу. Лично я туториал написать не могу, ибо подобным монитором не обладаю. Все вопросы, настройки и т.п. в эту тему.

• Like 2

Поделиться сообщением

Помогите!Не могу вписать своё разрешение(1440x900) в поле ввода в программе uniws

Прога не видит экзешник. Нужно другой путь указать к нему, или заменить на тот экзешник, который прога распознаёт.

Поделиться сообщением

Прога не видит экзешник. Нужно другой путь указать к нему, или заменить на тот экзешник, который прога распознаёт.

Можешь подсказать работающий.На торентах только установщики

Поделиться сообщением

Обновите кто-то, пожалуйста, ссылки, в частности, от Финкера. Заранее спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

находил на вашем форуме не однократные сообщения о такого рода проблемах но ответа так никто и не дал всё видно на фото запустил 1920*1080 но ломанные текстуры под ногами и панели быстрого доступа находятся чёрт пойми где !  хотябы скажите какой файл редачить нужно дальше уже разберусь! Спасибо!

swkotor 2016-10-31 23-52-43-19.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Reogan, нужны файлы для разрешения под 1366*768

Поделиться сообщением

Вот. Сам где-то год скачал, чтобы просто было на самом деле у самого тоже разрешение, но нету времени играть.

kotor-1366x768.rar

• Like 2

Поделиться сообщением

А есть у кого-то скачанный архив на kotor 1 под разрешение 1280х800, который Max Koshelev делал? А то здешние ссылки уже не пашут.

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 23:35, Dovakin сказал:

Вот. Сам где-то год скачал, чтобы просто было на самом деле у самого тоже разрешение, но нету времени играть.

kotor-1366x768.rar

Привет, я сделал вроде всё как надо, но черные полосы по бокам так и остались ( правда стали меньше ) так и должно быть ? Разрешение у меня соответственно 1366x768

Изменено пользователем Pavel_Bistrov

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pavel_Bistrov сказал:

Привет, я сделал вроде всё как надо, но черные полосы по бокам так и остались ( правда стали меньше ) так и должно быть ? Разрешение у меня соответственно 1366x768

Да, так и должно быть для KotoRI, иначе диалоги не увидеть.

Поделиться сообщением

11 час назад, Dovakin сказал:

Да, так и должно быть для KotoRI, иначе диалоги не увидеть.

Спасибо, теперь я спокоен, а то я блин всякие проги с инета качать начал, но ничего не получалось. А со второй частью та же история ? Я ещё её просто не устанавливал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavel_Bistrov сказал:

Спасибо, теперь я спокоен, а то я блин всякие проги с инета качать начал, но ничего не получалось. А со второй частью та же история ? Я ещё её просто не устанавливал. 

Вот там можно было схитрить и установить 1366x776 допустим, диалоги появлялись, но часть HUD экрана выезжала наверх, что не особо критично, всё игралось, благо местные HUD-фиксы подходили. Но с выходом патча от Aspyr в Steam-версии это стало не нужно(туда поддержку 16:9 встроили), так как они в ней уже применили этот метод и допилили напильником(HUD теперь не выезжает).

Поделиться сообщением

Как врубить адекватную поддержку 16:10 для обеих частей?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу