Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три)))

Эм вобще ничего не понял,зачем ты меня тогда поправлял?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм вобще ничего не понял,зачем ты меня тогда поправлял?) 

Ну смотри

Ну так пока 6/10 это новые мало чтоли?

10-6=4  минус саларианец, которого представили позже, итого 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я имел ввиду отвечая,что 6 это "только" новые Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,(Мордин <<< это и есть саларианец и + Тали.

Ну так и вчем я был не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял... Нам шо, про Миранду до выхода игры ниче не покажут?

Какая-то она стеснительная на камеру, молчит все время, в отличии от того же Джейкоба...

Было бы круто, если бы ее озвучивала та актриса, что озвучивала Миранду в ME: Galaxies. Отличный голос, австралийский акцент, то, се... =) Она же кстати послужила моделью для персонажа в МЕ2, сходство практически один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял... Нам шо, про Миранду до выхода игры ниче не покажут?

Какая-то она стеснительная на камеру, молчит все время, в отличии от того же Джейкоба...

Было бы круто, если бы ее озвучивала та актриса, что озвучивала Миранду в ME: Galaxies. Отличный голос, австралийский акцент, то, се... =) Она же кстати послужила моделью для персонажа в МЕ2, сходство практически один в один.

Озвучивать Миранду будет та самая актриса, которая послужила прототипом для этой девчушки-сопартийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучивать Миранду будет та самая актриса, которая послужила прототипом для этой девчушки-сопартийки.

Значит Миранда будет говорить детским голосом! Зашибись!

Я что-то не понял... Нам шо, про Миранду до выхода игры ниче не покажут?

Какая-то она стеснительная на камеру, молчит все время, в отличии от того же Джейкоба...

Было бы круто, если бы ее озвучивала та актриса, что озвучивала Миранду в ME: Galaxies. Отличный голос, австралийский акцент, то, се... =) Она же кстати послужила моделью для персонажа в МЕ2, сходство практически один в один.

С одной только разницей прототип блондинка, а Миранда шатенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рожа Миранды на обложке новой кирпича просит, причем большого такого. 6 новых известных, из старых кто будет: Лиара - 100%, Тали - 100%, Эшли\Кайден - 50%, Гаррус - 50%(Сужу по недавнему ролику). Вот как раз четверо, но мне все-таки кажется, что старые отдельно, новые отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы обязательно были старые, а новых можно было уже по ходу игры набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рожа Миранды на обложке новой кирпича просит, причем большого такого. 6 новых известных, из старых кто будет: Лиара - 100%, Тали - 100%, Эшли\Кайден - 50%, Гаррус - 50%(Сужу по недавнему ролику). Вот как раз четверо, но мне все-таки кажется, что старые отдельно, новые отдельно

Слишком много старых сопартийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть оставят старую команду с ними поконфортней будет игру проходить все таки знакомые лица как никак... :yahoo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть оставят старую команду с ними поконфортней будет игру проходить все таки знакомые лица как никак...

И в чём, собственно, комфорт прохождения со знакомыми лицами? Тем более, что остаётся пять, а у кого-то и четыре персонажа. Маловато будет. Ма-ла-ва-та!

Жду, что старые персонажи повытаскивают скелеты из своих шкафов, а новые... в общем, шкафы и у них имеются, полагаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых будет от силы двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старых будет от силы двое.

Откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не двое, а трое. Из них Тали и Эшли сто пудов, а вот насчет Эшли\Кайдена\Гарруса так они поспорят между собой, кто же будет в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали и Эшли

maybe Тали и Лиара? И откуда такая увереность на счет Лиары? Вероятность конечно большая,но никак не 100пудов :) А вобще согласен 2 старых это минимум,а может и все три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maybe Тали и Лиара? И откуда такая увереность на счет Лиары? Вероятность конечно большая,но никак не 100пудов :) А вобще согласен 2 старых это минимум,а может и все три

Вроде как пассию Шепарда перенесут во вторую часть, а это Лиара и Эшли/Кайден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,если так судить то новых сопартийцев больше не будет.А если бы это было так то во время показа Мордина разработчики бы сказали что это последний сопартиец.Вспомнтие так-же интервью когда Гранта представляли.Там сказано-Шепарду будут представлены на выбор много персонажей с разных концов галактики.Среди них кроган-воитель по имени Грант.И ещё не забывайте Батарианца и Кварианца-мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё не забывайте Батарианца и Кварианца-мужчину

котрых видели только на артах (кварианец) или в видеороликах (батарианец), и информация об их присутствии в качестве сопартийцев ничем не подтверждена, соответственно является не более чем домыслами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вроде как пассию Шепарда перенесут во вторую часть, а это Лиара и Эшли/Кайден
 

Эм об этом говорилось где то? Я просто не слышал подобного.На счет Лиары уже говорилось выше,а на счет Эшли/Кайден все намного сложнее.В 1 части мы выбирали кому жить,а кому умирать.Было бы весьма странно выбрать допустим Эшли,а во 2 части увидеть Кайдена.Это можно было бы разрулить с помощью сейва из 1 части.Но для этого нужно использовать 2 готовых персонажей.Это немного геморойно.Мне лично кажется о них где то упомянут,максимум мы их увидем.Но на счет сопартийцев большие сомнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путаница полнейшая…

С одной стороны,в Кайдане/Эшли нет никакой надобности. Как страж Джейкоб по всем параметрам обгоняет Кайдана,а Эшли вообще в ни какое сравнение не идет с Грантом. А с другой стороны,какие могут быть внятные объяснения ,чтобы прервать любовную линию с Кайданом/Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал интервью кого-то из разработчиков МЭ2. У него спросили, как раз о судьбе выжившего (или погибшего) Кайдена/Эшли. Он ответил, что независимо от того, кто из них остался в живых в первой части, каждый вариант будет отыгрываться во второй части, даже если начнем ее с нуля, без сохранения из первой части. Каждому написаны и озвучены диалоги, и своя линия поведения. Хотя мне кажется персонаж Кайден/Эшли будет играть одну и ту же роль в общем сюжете с небольшой разницей (пол, специализация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитал интервью кого-то из разработчиков МЭ2. У него спросили, как раз о судьбе выжившего (или погибшего) Кайдена/Эшли. Он ответил, что независимо от того, кто из них остался в живых в первой части, каждый вариант будет отыгрываться во второй части, даже если начнем ее с нуля, без сохранения из первой части. Каждому написаны и озвучены диалоги, и своя линия поведения. Хотя мне кажется персонаж Кайден/Эшли будет играть одну и ту же роль в общем сюжете с небольшой разницей (пол, специализация).

Ну, во-первых, давай ссылку на твоё интервью.

А во-вторых, в первой части это были совсем разные персонажи (не только потому что один муж., а другая жен. пола).

Вопрос, с чего ты взял что, во второй части у них будет одинаковая роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ссылку на это интервью не нашел. Час сидел в нете, не нашел. Может приснилось?;)

А по поводу роли Кайдена и Эшли в первой части - (личное мнение) роль у них была почти одинакова, поэтому нам предлагали жестко по сюжету одного из них отправить на смерть, без вариантов. В отличие от того же Рекса, где был выбор.

Поэтому превратившись из Кайдена и Эшли в Кайдена/Эшли их роль в сюжете МЭ2 в априоре должна быть одинакова, еще одинаковее, чем в МЭ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все вдруг начали вести отчет от 10ти членов команды? Возможно что их будет больше но за нами пойдут не все, а только 10ть или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все вдруг начали вести отчет от 10ти членов команды?

Потому что в роликах,показывали интерфейс с выбором персонажей и там ровно 10 ячеек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...